ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Челябинской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    ПОВЕСТКА ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ от 22.02.2013 года

    П О В Е С Т К А

    ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

                                                                                        от 22 февраля 2013 года

     1. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность председателя районного (городского) суда:

    1.1. Снежинский городской суд

    Симонян Ирина Сиражетдиновна

    2. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность заместителя председателя суда:

    2.1. Тракторозаводский районный суд г.Челябинска

    Сыров Юрий Александрович

     3. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность судьи районного (городского) суда:

    3.1. Ашинский городской суд (1 должность судьи)

    Кулагина Людмила Теодоровна

     3.2. Калининский районный суд г.Челябинска (1 должность судьи)

    Рохмистров Александр Евгеньевич

     3.3. Карталинский городской суд (1 должность судьи) – нет кандидатов

     3.4. Курчатовский районный суд г.Челябинска (1 должность судьи)

    Янин Дмитрий Геннадьевич

     3.5. Ленинский районный суд г.Челябинска (1 должность судьи)

    Шалькевич Владимир Владимирович

     3.6. Металлургический районный суд г.Челябинска (2 должности судьи)

    Сиротин Виталий Анатольевич

    Бромберг Юлия Валентиновна

    Васильева Татьяна Александровна

     3.7. Советский районный суд г.Челябинска (1 должность судьи)

    Андреев Иван Сергеевич

     3.8. Увельский районный суд (2 должности судьи)

    Винокуров Юрий Александрович

    Черепанова Ольга Юрьевна

    3.9. Тракторозаводский районный суд г.Челябинска (1 должность судьи)

    Левинская Наталья Валерьевна

    Зайкова Яна Александровна

     3.10. Центральный районный суд г.Челябинска (1 должность судьи)

    Мурасеева Ирина Викторовна

     4. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность мирового судьи пятилетний срок полномочий:

    4.1. Судебный участок № 1 г. Троицка

    Сойко Юлия Николаевна

     4.2. Судебный участок № 2 г. Пласта

    Стекольникова Галина Анатольевна

     4.3. Судебный участок № 1 г. Трехгорного

    Курдакова Татьяна Владимировна

     5. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность мирового судьи на трехлетний срок полномочий:

     5.1. Судебный участок № 3 Советского района г.Челябинска

    Мельчукова Екатерина Юрьевна

    Власова Мария Викторовна

    Хамитова Галина Павловна

    Мусихина Ольга Витальевна

    Ларина Лариса Владимировна

     5.2. Судебный участок № 2 г.Копейска

    Карасева Вера Николаевна

    Беляева Олеся Григорьевна

    Главатских Лариса Николаевна

     5.3. Судебный участок № 4 Калининского района г.Челябинска

    Фадеева Наталья Васильевна

     6. Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий судьи Советского районного суда г. Челябинска Шеиной Инны Владимировны  по п.п. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» с 15 марта 2013 года.

     7. Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий председателя, судьи Верхнеуфалейского городского суда Челябинской области Данилова Александра Леонидовича  по п.п. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» с 01 марта 2013 года.

     8.  Рассмотрение вопроса о приведении в соответствие с Законом РФ «О статусе судей в РФ» квалификационных классов судей Челябинского областного суда, Арбитражного суда Челябинской области, районных, городских судов области, мировых судей.

     

     Председатель квалификационной

    коллегии                                                                                               Н.В. Балакина