ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Челябинской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Результаты рассмотрения повестки очередного заседания квалификационной коллегии судей Челябинской области от 22 февраля 2013 года

     

    РЕЗУЛЬТАТЫ РАССМОТРЕНИЯ ПОВЕСТКИ ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

     

                                                                                       от 22 февраля 2013 года

     

    1. Рекомендована на должность председателя Снежинского городского суда Челябинской области Симонян И.С.

    2. Рекомендован на должность заместителя председателя Тракторозаводского районного суда г.Челябинска Сыров Ю.А.

    3. Рекомендованы на должности судей районных (городских) судов Челябинской области:

    Кулагина Л.Т. - Ашинский городской суд;

    Рохмистров А.Е. - Калининский районный суд г.Челябинска;

    Янин Д.Г. - Курчатовский районный суд г.Челябинска;

    Шалькевич В.В. - Ленинский районный суд г.Челябинска;

    Сиротин В.А. - Металлургический районный суд г.Челябинска;

    Бромберг Ю.В. - Металлургический районный суд г.Челябинска;

    Андреев И. С. - Советский районный суд г.Челябинска;

    Черепанова О.Ю. - Увельский районный суд.

    4. Не рекомендована по итогам конкурса Васильева Т.А. на должность судьи Металлургического районного суда г. Челябинска.

    Не рекомендован по итогам конкурса Винокуров Ю.А. на должность судьи Увельского районного суда.

    5. Вопросы о рекомендации Левинской Н.В., Зайковой Я.А.  на должность судьи Тракторозаводского районного суда г.Челябинска, Мурасеевой И.В. на должность судьи Центрального районного суда г.Челябинска отложены на 29 марта 2013 года.

    6. Рекомендованы на должности мировых судей Челябинской области на пятилетний срок полномочий:

    Сойко Ю.Н. - судебный участок №1 г. Троицка;

    Стекольникова Г.А. - судебный участок №2 г. Пласта;

    Курдакова Т. В. - судебный участок №1 г. Трехгорного.

    7. Рекомендованы на должности мировых судей Челябинской области на трехлетний срок полномочий:

    Мельчукова Е.Ю. - судебный участок № 3 Советского района г.Челябинска;

    Беляева О.Г. - судебный участок № 2 г.Копейска;

    Фадеева Н.В. - судебный участок № 4 Калининского района г.Челябинска.

    8. Не рекомендованы по итогам конкурса на должности мировых судей:

    Власова М.В., Хамитова Г.П., Мусихина О.В.,  Ларина Л.В. -  судебный участок № 3 Советского района г.Челябинска;

    Карасева В.Н., Главатских Л.Н. - судебный участок № 2 г.Копейска.

     

    9. Прекращены полномочия судьи Советского районного суда г. Челябинска Шеиной Инны Владимировны  по п.п. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» с 15 марта 2013 года.

     

    10. Прекращены полномочия председателя, судьи Верхнеуфалейского городского суда Челябинской области Данилова Александра Леонидовича  по п.п. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» с 01 марта 2013 года.

     

    11. Приведены в соответствие с Законом РФ «О статусе судей в РФ» квалификационные классы судей Челябинского областного суда, Арбитражного суда Челябинской области, районных, городских судов области, мировых судей.

     

     

    Председатель квалификационной

    коллегии                                                                                          Н.В. Балакина