ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Челябинской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    ПОВЕСТКА ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ от 29.03.2013 года

    П О В Е С Т К А

    ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

                                                                                        от 29 марта 2013 года

     

    1. Избрание секретаря квалификационной коллегии судей Челябинской области.

     

    2. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность заместителя председателя суда:

    Металлургический районный суд г.Челябинска - нет кандидатов

     3. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность судьи районного (городского) суда:

    3.1. Металлургический районный суд г.Челябинска (1 должность судьи)

    Круглова Евгения Викторовна

    Кутепова Татьяна Олеговна-заявление отозвано

     3.2. Миасский городской суд (1 должность судьи)

    Подрябинкина Юлия Викторовна

     3.3. Коркинский городской суд (1 должность судьи)

    Рыбакова Ольга Викторовна

    Дашкевич Татьяна Александровна

     3.4. Тракторозаводский районный суд г.Челябинска (1 должность судьи)

    Гладких Елена Владимировна-заявление отозвано.

    Бобров Леонид Васильевич

     3.5. Тракторозаводский районный суд г.Челябинска (1 должность судьи)

    Левинская Наталья Валерьевна (отложено с 22 февраля 2013 г.)

    Зайкова Яна Александровна (отложено с 22 февраля 2013 г.)

     3.6. Центральный районный суд г.Челябинска (1 должность судьи)

    Бас Ирина Викторовна (отложено с 22 февраля 2013 г.)

     4. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность мирового судьи пятилетний срок полномочий:

     4.1. Судебный участок № 1 Октябрьского района

    Айзверт Мария Александровна

     4.2. Судебный участок № 7 г.Златоуста

    Рогожина Ирина Александровна

     4.3. Судебный участок № 1 Увельского района

    Черепанова Ольга Юрьевна  

     4.4. Судебный участок № 1 Правобережного района г. Магнитогорска

    Исмагилова Фания Хайдарзяновна

     5. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность мирового судьи трехлетний срок полномочий:

     5.1. Судебный участок № 1 Верхнеуральского района

    Беляева Оксана Андреевна

    Микнявичуте Ольга Пятрасовна

    Астафьева Ольга Витальевна

     5.2. Судебный участок № 5 Курчатовского района г. Челябинска

    Братенева Елена Владимировна

    Меркулова Юлия Валерьевна– заявление отозвано

     5.3. Судебный участок № 5 Тракторозаводского района г. Челябинска

    Абдрахманова Эльвира Гинитуллаевна

    Литвиненко Наталья Валерьевна

    Бутакова Ольга Сергеевна– заявление отозвано

    Кильметова Камиля Фаритовна – заявление отозвано

    Смольникова Татьяна Геннадьевна– заявление отозвано

     5.4. Судебный участок № 2 Аргаяшского района

    Кошелева Александра Анатольевна

    Крючкова Екатерина Александровна

     5.5. Судебный участок № 2 г. Кыштыма

    Левашова Екатерина Александровна

     5.6. Судебный участок № 1 г. Озерска

    Стяжкина Ольга Владимировна– заявление отозвано

     5.7. Судебный участок №  1 Уйского района

    Устюгова Оксана Ханифовна– заявление отозвано

    Кильметова Камиля Фаритовна

    Грачева Елена Викторовна

     6. Рассмотрение представлений председателя Челябинского областного суда Вяткина Ф.М. о проведении квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса судьям:

    6.1. Ардалиной Анне Юрьевне – Калининский районный суд г. Челябинска (7 кв.класс);

    6.2. Вардугиной Марине Евгеньевне – Калининский районный суд г. Челябинска (7 кв.класс);

    6.3. Затворницкому Вадиму Станиславовичу – Ленинский районный суд г. Челябинска (6 кв.класс);

    6.4. Спиридонову Михаилу Сергеевичу – Калининский районный суд г. Челябинска (7 кв.класс);

    6.5. Федотовой Вере Павловне – Троицкий городской суд (5 кв. класс);

    6.6. Хорошевской Марии Владимировне – Советский районный суд г. Челябинска (7 кв.класс);

    6.7. Югову  Сергею Витальевичу – Коркинский городской суд (6 кв.класс);

     

    7. Рассмотрение представлений председателя Челябинского областного суда Вяткина Ф.М. о проведении квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса мировым судьям:

    7.1. Дюрягиной Ольге Ивановне – судебный участок № 1 Советского района г. Челябинска (7 кв. класс);

    7.2. Челюк Дарье Юрьевне – судебный участок № 5 Ленинского района г. Магнитогорска (8 кв. класс).

     

    8. Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий судьи Калининского районного суда г.Челябинска Шип Олеси Александровны  по п.п. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» с 30 марта 2013 года.

     

    9. Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий судьи Златоустовского городского суда Челябинской области Короленко Владимира Александровича  по п.п. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» с 01 апреля 2013 года.

     

    10. Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий судьи Челябинского областного суда Бунчук Ольги Викторовны по п.п. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» с 01 апреля 2013 года.

     

    11. Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий судьи Троицкого городского суда Челябинской области Федотовой Веры Павловны  по п.п. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» с 15 апреля 2013 года.

     

    12.  Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий судьи Арбитражного суда Челябинской области Зубенко Виктории Михайловны  по п.п. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» с 01 июля 2013 года.

     

     

    Председатель квалификационной

    коллегии                                                                                               Н.В. Балакина