ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Челябинской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    ПОВЕСТКА ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ от 26.04.2013 года

    П О В Е С Т К А

    ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

                                                                                                 от 26 апреля 2013 года

     

    1. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность судьи Челябинского областного суда (8 должностей судей)

    Нихороших Наталья Владимировна

    2. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность заместителя председателя суда:

    Орджоникидзевский районный суд г.Магнитогорска – нет кандидатов

    3. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность судьи районного (городского) суда:

    3.1. Орджоникидзевский районный суд г.Магнитогорска (3 должности судьи)

    Лебедева Вера Геннадьевна

    Калинина Элина Вячеславовна– заявление отозвано

    Котельников Сергей Андреевич – заявление отозвано

     3.2. Центральный районный суд г.Челябинска (2 должности судьи)

    Галюкова Мария Игоревна

    Карпинская Юлия Александровна

     3.3. Коркинский городской суд (1 должность судьи)

    Губка Наталья Борисовна

     3.4. Карталинский городской суд (1 должность судьи)

    Стяжкина Ольга Владимировна

     3.5. Увельский районный суд (1 должность судьи)

    Симонова Марина Вячеславовна

     3.6. Советский районный суд г. Челябинска (1 должность судьи)

    Баукин Андрей Александрович

    Уткина Евгения Викторовна – заявление отозвано

     3.7. Советский районный суд г. Челябинска (1 должность судьи)

    Волуйских Илья Игоревич

    Залуцкая Анастасия Андреевна

    Терешина Екатерина Валерьевна

    Лебедева Оксана Васильевна – заявление отозвано

    Хамитова Галина Павловна – заявление отозвано

    Кутепова Татьяна Олеговна – заявление отозвано

    4. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность мирового судьи пятилетний срок полномочий:

    4.1. Судебный участок № 5 Советского района г. Челябинска

    Юлик Марина Анатольевна

     4.2. Судебный участок № 3 Центрального района г. Челябинска

    Рогожина Елена Викторовна

     5. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность мирового судьи на трехлетний срок полномочий:

    5.1. Судебный участок № 1 Брединского района

    Князев Евгений Александрович

     5.2. Судебный участок №  2 Троицкого района

    Помыткина Анна Александровна

     5.3. Судебный участок № 5 Курчатовского района г. Челябинска

    Братенева Елена Владимировна (отложено с 29 марта 2013 г.)

     6. Рассмотрение представлений председателя Арбитражного суда Челябинской области Орлова А.В. о проведении квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса судьям:

    6.1. Белому Антону Владимировичу – Арбитражный суд Челябинской области (2 кв.класс);

    6.2. Вишневской Алине Александровне – Арбитражный суд Челябинской области (3 кв.класс);

    6.3. Кузнецовой Марине Викторовне – Арбитражный суд Челябинской области (2 кв.класс);

    6.4. Сафронову Михаилу Ивановичу – Арбитражный суд Челябинской области (3 кв.класс);

    6.5. Пашкульской Татьяне Дмитриевне – Арбитражный суд Челябинской области (5 кв.класс);

    6.6. Поздняковой Екатерине Алексеевне – Арбитражный суд Челябинской области (5 кв.класс);

    6.7. Щукиной Галине Станиславовне – Арбитражный суд Челябинской области (2 кв.класс).

     7. Рассмотрение представлений председателя Челябинского областного суда Вяткина Ф.М. о проведении квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса судьям:

    7.1. Федорову Анатолию Петровичу – Челябинский областной суд (2кв.класс);

    7.2. Ивановой Марине Павловне – Челябинский областной суд (2 кв.класс);

    7.3. Шигаповой Светлане Валерьевне – Челябинский областной суд (3 кв.класс).

     8. Рассмотрение представлений председателя Челябинского областного суда Вяткина Ф.М. о проведении квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса председателям судов:

    8.1. Винникову Юрию Владимировичу – Красноармейский районный суд (5 кв.класс);

    8.2. Воронкину Сергею Владимировичу – Троицкий районный суд (5 кв.класс);

    8.3. Домбровскому Сергею Петровичу – Тракторозаводский районный суд г. Челябинска (5 кв.класс);

    8.4. Зацепиловой Надежде Михайловне - Агаповский районный суд (5 кв.класс);

    8.5. Лавровой Елене Валентиновне – Ленинский районный суд г. Челябинска (5 кв.класс);

    8.6. Маркину Анатолию Александровичу - Аргаяшский районный суд (5 кв.класс);

    8.7. Путилову Арсению  Альбертовичу – Троицкий городской суд (5 кв. класс);

    8.8. Сырейщикову Евгению Вячеславовичу - Каслинский городской суд (5 кв.класс);

    8.9. Шаповал Вере Ивановне – Копейский городской суд (5 кв.класс).

     9. Рассмотрение представлений председателя Челябинского областного суда Вяткина Ф.М. о проведении квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса судьям:

    9.1. Борзовой Любови Николаевне  - Ленинский районный суд г. Челябинска (5 кв. класс);

    9.2. Весниной Оксане Раисовне – Карталинский городской суд (6 кв.класс);

    9.3. Головкину Антону Юрьевичу – Каслинский городской суд (6 кв.класс) ;

    9.4. Дергуновой Вере Терентьевне – Троицкий городской суд (5 кв. класс);

    9.5. Десятовой Лилии Александровне – Копейский городской суд (5 кв.класс);

    9.6. Китовой Татьяне Николаевне – Копейский городской суд (5 кв.класс) ;

    9.7. Курило Ольге Ивановне – Калининский районный суд г. Челябинска (5 кв. класс);

    9.8. Кухарь Ольге Владимировне – Копейский городской суд (7 кв.класс) ;

    9.9. Лобановой Ирине Николаевне – Троицкий городской суд (5 кв. класс);

    9.10. Луневу  Виктору Васильевичу - Ленинский районный суд  г. Челябинска (5 кв. класс);

    9.11. Мирзоян Наталье Егоровне – Троицкий городской суд (5 кв. класс);

    9.12. Мохначевой Ирине Леонидовне – Копейский городской суд (7 кв.класс);

    9.13. Первухину Эдуарду Николаевичу - Ленинский районный суд г. Челябинска (5 кв. класс);

    9.14. Поспелову Денису Геннадьевичу - Каслинский городской суд  (6 кв. класс);  

    9.15. Свиридову Николаю Евгеньевичу  – Троицкий городской суд (5 кв. класс);

    9.16. Чиньковой Наталье Вячеславовне – Копейский городской суд (6 кв.класс).

    10. Рассмотрение представления председателя Челябинского областного суда Вяткина Ф.М. о проведении квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса мировому судье:

    10.1. Сойко Юлии Николаевне  - судебный участок № 1 г. Троицка (8 кв.класс);

    10.2. Лариной Ларисе Владимировне  - судебный участок № 1 г. Копейска (7 кв.класс).

     11. Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий судьи Ленинского районного суда г. Магнитогорска Челябинской области Антоненко Ольги Владимировны  по п.п. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»  30 апреля 2013 года.

     12. Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий судьи Миасского городского суда Челябинской области Тригубской Нины Михайловны  по п.п. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»  с 17 мая 2013 года.

     13. Рассмотрение заявления о прекращении отставки мирового судьи судебного участка № 1 Троицкого района Челябинской области Высочиной Натальи Васильевны по п. 7 ст. 15 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».