ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Челябинской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Результат рассмотрения повестки очередного заседания квалификационной коллегией судей от 26 апреля 2013 года

    РЕЗУЛЬТАТЫ РАССМОТРЕНИЯ ПОВЕСТКИ ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

                                                                           от 26 апреля 2013 года

     

    1. Рекомендована по итогам конкурса на должность судьи Челябинского областного судаНихороших Н.В.

    2. Рекомендованы по итогам конкурса на должности судей районных (городских) судов Челябинской области:

    Галюкова М.И.- Центральный районный суд г.Челябинска;

    Карпинская Ю.А. -Центральный районный суд г.Челябинска;

    Губка Н.Б.- Коркинский городской суд;

    Стяжкина О.В.- Карталинский городской суд;

    Симонова М.В. -Увельский районный суд;

    Баукин А.А. -Советский районный суд г. Челябинска;;

    Волуйских И.И. -Советский районный суд г. Челябинска.

    3. Не рекомендована по итогам конкурсаЛебедева В.Г.на должность судьи Орджоникидзевского районного суда г.Магнитогорска.

    4. Не рекомендована по итогам конкурсаЗалуцкая А.А.на должность судьи Советского районного суда г. Челябинска.

    5. Не рекомендована по итогам конкурсаТерешина Е.В.на должность судьи Советского районного суда г.Челябинска.

    6. Рекомендованы по итогам конкурса на должности мировых судей на пятилетний срок полномочий:

    Юлик М.А.- судебный участок № 5 Советского района г. Челябинска;

    Рогожина Е.В. -судебный участок № 3 Центрального района г. Челябинска.

    7. Рекомендованы по итогам конкурса на должности мировых судей Челябинской области на трехлетний срок полномочий:

    Князев Е.А. -судебный участок № 1 Брединского района;

    Помыткина А.А.- судебный участок №  2 Троицкого района;

    Братенева Е.В. -судебный участок № 5 Курчатовского района г. Челябинска.

    8. Удовлетворены представления председателя Арбитражного суда Челябинской области А.В.Орлова о проведении квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса судьям:

    Белому А.В.– Арбитражный суд Челябинской области (2 кв.класс);

    Вишневской А.А.– Арбитражный суд Челябинской области (3 кв.класс);

    Кузнецовой М.В.– Арбитражный суд Челябинской области (2 кв.класс);

    Сафронову М.И.– Арбитражный суд Челябинской области (3 кв.класс);

    Пашкульской Т.Д.– Арбитражный суд Челябинской области (5 кв.класс);

    Поздняковой Е.А.– Арбитражный суд Челябинской области (5 кв.класс);

    Щукиной Г.С.– Арбитражный суд Челябинской области (2 кв.класс).

    9. Удовлетворены представления председателя Челябинского областного суда Вяткина Ф.М. о проведении квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса судьям:

    Федорову А.П.– Челябинский областной суд (2кв.класс);

    Ивановой М.П.– Челябинский областной суд (2 кв.класс);

    Шигаповой С.В.– Челябинский областной суд (3 кв.класс).

    10. Удовлетворены представления председателя Челябинского областного суда Вяткина Ф.М. о проведении квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса председателям судов:

    Винникову Ю.В.– Красноармейский районный суд (5 кв.класс);

    Воронкину С.В.– Троицкий районный суд (5 кв.класс);

    Домбровскому С.П.– Тракторозаводский районный суд г. Челябинска (5 кв.класс);

    Зацепиловой Н.М.- Агаповский районный суд (5 кв.класс);

    Лавровой Е.В.– Ленинский районный суд г. Челябинска (5 кв.класс);

    Маркину А.А.- Аргаяшский районный суд (5 кв.класс);

    Путилову А.А.– Троицкий городской суд (5 кв. класс);

    Сырейщикову Е.В.- Каслинский городской суд (5 кв.класс);

    Шаповал В.И.– Копейский городской суд (5 кв.класс).

    11. Удовлетворены представления председателя Челябинского областного суда Вяткина Ф.М. о проведении квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса судьям:

    Борзовой Л.Н.  - Ленинский районный суд г. Челябинска (5 кв. класс);

    Весниной О.Р.– Карталинский городской суд (6 кв.класс);

    Головкину А.Ю.– Каслинский городской суд (6 кв.класс) ;

    Дергуновой В.Т.– Троицкий городской суд (5 кв. класс);

    Десятовой Л.А.– Копейский городской суд (5 кв.класс);

    Китовой Т.Н.– Копейский городской суд (5 кв.класс) ;

    Курило О.И.– Калининский районный суд г. Челябинска (5 кв. класс);

    Кухарь О.В.– Копейский городской суд (7 кв.класс) ;

    Лобановой И.Н.– Троицкий городской суд (5 кв. класс);

    Луневу  В.В.- Ленинский районный суд  г. Челябинска (5 кв. класс);

    Мирзоян Н.Е.– Троицкий городской суд (5 кв. класс);

    Мохначевой И.Л.– Копейский городской суд (7 кв.класс);

    Первухину Э.Н.- Ленинский районный суд г. Челябинска (5 кв. класс);

    Поспелову Д.Г.- Каслинский городской суд  (6 кв. класс); 

    Свиридову Н.Е.– Троицкий городской суд (5 кв. класс);

    Чиньковой Н.В.– Копейский городской суд (6 кв.класс).

    12. Удовлетворены представления и.о.председателя Челябинского областного суда Вяткина Ф.М. о проведении квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса мировым судьям:

    Сойко Ю.Н.- судебный участок №1 г. Троицка (8 кв.класс);

    Лариной Л.В.- судебный участок №1 г. Копейска (7 кв.класс).

    13. Прекращены полномочия судьи Ленинского районного суда г. Магнитогорска Челябинской областиАнтоненко О.В. по п.п. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»  30 апреля 2013 года.

    14. Прекращены полномочия судьи Миасского городского суда Челябинской областиТригубской Н.М. по п.п. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»  с 17 мая 2013 года.

    15. Прекращена отставка мирового судьи судебного участка № 1 Троицкого района Челябинской областиВысочиной Н.В.по п. 7 ст. 15 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».