ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Челябинской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    ПОВЕСТКА ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ от 31.05.2013 года

    П О В Е С Т К А

    ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

     

                                                                                        от 31 мая 2013 года

     

     

    1. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность председателя районного (городского) суда:

    1.1. Усть-Катавский городской суд

    Зайцев Василий Юрьевич

    1.2. Верхнеуфалейский городской суд

    Головкин Антон Юрьевич

    2. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность заместителя председателя суда:

    2.1. Металлургический районный суд г.Челябинска

    Власийчук Татьяна Михайловна

     3. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность судьи районного (городского) суда:

    3.1. Металлургический районный суд г.Челябинска (1 должность судьи)

    Кутепова Татьяна Олеговна

    Березянский Виктор Александрович

    3.2. Центральный районный суд г.Челябинска (1 должность судьи)

    Виденеева Олеся Валерьевна

    Сапарова Ольга Александровна - заявление отозвано

    3.3. Нязепетровский районный суд (1 должность судьи)

    Смольникова Татьяна Геннадьевна

     4. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность мирового судьи пятилетний срок полномочий:

    4.1. Судебный участок № 4 г.Миасса – нет кандидатов

    4.2. Судебный участок № 1 г.Южноуральска

    Винокуров Виктор Александрович

    5. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность мирового судьи трехлетний срок полномочий:

    5.1. Судебный участок № 2 Аргаяшского района

    Гайфуллина Гульназ Сайфулловна

    Хамитова Галина Павловна

    Скворонова Мария Георгиевна

    Журавлева Елена Михайловна

    5.2. Судебный участок № 1 Верхнеуральского района

    Грачева Елена Викторовна

    Котельников Сергей Андреевич

    Кульпин Евгений Витальевич

    Устюгова Оксана Ханифовна

     5.3. Судебный участок № 1 г. Озерска

    Сухинина Светлана Валерьевна

     

    6. Рассмотрение представлений и.о. председателя Челябинского областного суда Кунышева А.Г. о проведении квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса судьям:

    6.1. Кучину Константину Игоревичу – Челябинский областной суд (3 кв.класс);

    6.2.  Свитневой Нине Михайловне – Челябинский областной суд (2 кв.класс);

    6.3. Солдаткиной Ольге Владимировне – Челябинский областной суд (2 кв.класс);

    6.4. Терещенко Ольге Николаевне – Челябинский областной суд (3 кв.класс);

    6.5. Уфимцевой Елене Николаевне - Челябинский областной суд (2 кв.класс).

     7. Рассмотрение представлений и.о. председателя Челябинского областного суда Кунышева А.Г. о проведении квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса председателям судов:

    7.1. Вардугину Игорю Николаевичу – Увельский районный суд (5 кв.класс);

    7.2. Зимину Александру Сергеевичу – Советский районный суд г. Челябинска (5 кв.класс);

    7.3. Нагорновой Марине Владимировне – Трехгорный городской суд (5 кв.класс);

    7.4. Хваткову Андрею Петровичу – Центральный районный суд г. Челябинска (5 кв.класс);

     

    8. Рассмотрение представлений и.о. председателя Челябинского областного суда Кунышева А.Г. о проведении квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса заместителям председателя судов:

    8.1. Григорьевой Марине Борисовне – Миасский городской суд Челябинской области (5 кв. класс);

    8.2. Потехиной Надежде Валерьевне – Курчатовский районный суд г. Челябинска (5 кв. класс);

    8.3. Кузнецову Валерию Геннадьевичу – Озерский городской суд Челябинской области (6 кв. класс);

     9. Рассмотрение представлений и.о. председателя Челябинского областного суда Кунышева А.Г. о проведении квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса судьям:

    9.1. Барашевой Марии Вячеславовне – Миасский городской суд Челябинской области (6 кв. класс);

    9.2. Болбат Софье Леонидовне  - Центральный районный суд г. Челябинска (5 кв. класс);

    9.3. Власийчук Татьяне Михайловне – Металлургический районный суд г. Челябинска (5 кв. класс);

    9.4. Выдрину Александру Николаевичу - Орджоникидзевский районный суд г.Магнитогорска Челябинской области (5 кв. класс);

    9.5. Дегтяреву Александру Федоровичу - Центральный районный суд г. Челябинска (6 кв. класс);

    9.6. Добрыниной Светлане Викторовне – Миасский городской суд Челябинской области (5 кв. класс);

    9.7. Дубовик Лине Дмитриевне – Озерский городской суд Челябинской области (5 кв. класс);

    9.8. Ельцовой Дине Рафатовне – Верхнеуфалейский городской суд Челябинской области (6 кв.класс);

    9.9. Емельянченко Ирине Ивановне – Миасский городской суд Челябинской области (5 кв. класс);

    9.10. Жилиной Наталье Сергеевне – Металлургический районный суд г. Челябинска (5 кв. класс);

    9.11. Клементьеву Олегу Владимировичу – Снежинский городской суд Челябинской области (5 кв. класс);

    9.12. Куценко Татьяне Николаевне – Сосновский районный суд Челябинской области (5 кв. класс);

    9.13. Лычагиной Светлане Валентиновне – Ленинский районный суд г. Челябинска (5 кв. класс);

    9.14. Максимовой Людмиле Александровне - Курчатовский районный суд г. Челябинска (5 кв. класс);

     9.15. Плотниковой Людмиле Владимировне – Калининский районный суд г. Челябинска (5 кв. класс);

    9.16. Приходько Вячеславу Алексеевичу – Октябрьский районный суд Челябинской области (6 кв. класс);

    9.17. Рогожиной Елене Валерьевне - Центральный районный суд г. Челябинска (6 кв. класс);

    9.18. Рогожкиной Людмиле Александровне – Миасский городской суд Челябинской области (5 кв. класс);

    9.19. Толмачеву Жану Андреевичу – Орджоникидзевский районный суд г.Магнитогорска Челябинской области (5 кв. класс);

    9.20. Тропыневой Надежде Михайловне – Каслинский городской суд Челябинской области (6 кв. класс);

    9.21. Храмцовой Ольге Николаевне – Сосновский районный суд Челябинской области (7 кв. класс);

    9.22. Чуфарову Георгию Викторовичу - Снежинский городской суд Челябинской области (6 кв. класс);

    9.23. Шестакову Игорю Федоровичу – Верхнеуральский районный суд Челябинской области (5 кв. класс);

    9.24. Шуниной Наталье Евгеньевне – Верхнеуфалейский городской суд Челябинской области (6 кв. класс);

    9.25. Ярёменко Юрию Борисовичу – Ленинский районный суд г. Челябинска  (5 кв. класс);

    9.26. Юсупову Вахиду Абухамидовичу – Центральный районный суд г. Челябинска (5 кв. класс).

     10. Рассмотрение представления и.о.председателя Челябинского областного суда Кунышева А.Г. о проведении квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса мировым судьям:

    10.1. Айзверт Марии Александровне – судебный участок № 1 Октябрьского района Челябинской области (7 кв. класс);

    10.2. Ворониной Екатерине Владимировне  - судебный участок № 1 Ленинского района г. Челябинска (7 кв.класс);

    10.3. Гришко Светлане Владимировне  - судебный участок № 9 Ленинского района г. Челябинска (7 кв.класс);

    10.4. Добролюбовой Елене Юрьевне - судебный участок № 3 Курчатовского района г.Челябинска (7 кв. класс);

    10.5. Кондратьевой Людмиле Михайловне - судебный участок № 5 г.Миасса Челябинской области (9 кв. класс);

    10.6. Левченко Зое Ивановне – судебный участок № 2 Сосновского района Челябинской области (7 кв. класс);

    10.7. Манкевич Наталье Ивановне – судебный участок № 2 Курчатовского района г. Челябинска (9 кв. класс);

    10.8. Московец Ирине Георгиевне - судебный участок № 7 г.Копейска Челябинской области (9 кв. класс);

    10.9.  Мячиной Ольге Константиновне – судебный участок № 6 Ленинского района г. Челябинска (7 кв.класс);

    10.10. Онориной Анне Николаевне - судебный участок № 7 Курчатовского района г.Челябинска (8 кв. класс);

    10.11. Петровой Татьяне Борисовне – судебный участок № 6 Тракторозаводского района г. Челябинска (7 кв. класс);

    10.12. Пылковой Елене Викторовне - судебный участок № 8 Курчатовского района г.Челябинска (7 кв. класс);

    10.13. Соловьевой Ольге Витальевне -  судебный участок № 9 г.Миасса Челябинской области (7 кв. класс);

    10.14. Целиковой Наталье Геннадьевне - судебный участок № 7 г.Миасса Челябинской области (7 кв. класс);

    10.15. Штрауб Галине Оттовне – судебный участок № 1 Сосновского района Челябинской области (7 кв. класс).

     11.  Рассмотрение заявления судьи Челябинского областного суда Загайновой Анузы Фуатовны о проведении квалификационной аттестации и присвоении второго квалификационного класса.

     12. Рассмотрение представления и.о.председателя Челябинского областного суда А.Г. Кунышева о привлечении к дисциплинарной ответственности мирового судьи судебного участка № 2 г. Карталы и Карталинского района Челябинской области Азиева Юрата Николаевича.

    Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий мирового судьи судебного участка № 2 г. Карталы и Карталинского района Челябинской области Азиева Юрата Николаевича  по п.п. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»  с 01 июня 2013 года – заявление отозвано.

    13. Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий председателя, судьи Хребтова Владимира Михайловича  по п.п. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»  с 15 июля 2013 года.