ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Челябинской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    ПОВЕСТКА ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ от 28.06.2013 года

    П О В Е С Т К А

    ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

     

                                                                                        от 28 июня 2013 года

      1. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность судьи Челябинского областного суда (9 должностей судей)

    1.1. Екимова  Ирина Ивановна

    1.2. Закирова Софья Львовна

    1.3. Панфилова Наталья Владиславовна - заявление отозвано

    1.4. Рочев Александр Сергеевич

    1.5. Хребтов Максим Владимирович

     2. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность судьи районного (городского) суда:

     2.1. Троицкий городской суд (1 должность судьи)

    Сойко Юлия Николаевна

    Благодырь Людмила Николаевна

     2.2. Орджоникидзевский районный суд г.Магнитогорска (1 должность судьи)

    Печенкина Наталья Александровна

     2.3. Центральный районный суд г.Челябинска (1 должность судьи)

    Виденеева Олеся Валерьевна (отложено с 31 мая 2013 г.)

     3. Рассмотрение представлений председателя Арбитражного суда Челябинской области Орлова А.В. о проведении квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса судьям:

    3.1. Булавинцевой Наталье Андреевне – Арбитражный суд Челябинской области (3 кв. класс).

    3.2. Сотниковой Ольге Владимировне – Арбитражный суд Челябинской области (3 кв. класс).

     4. Рассмотрение представлений и.о. председателя Челябинского областного суда Кунышева А.Г. о проведении квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса председателям судов:

    4.1. Барашевой Тамаре Павловне – Златоустовский городской суд (5 кв.класс);

    4.2. Жариновой Галине Викторовне – Пластский городской суд (5 кв.класс);

    4.3. Киселеву Валерию Алексеевичу – Еманжелинский городской суд (5 кв.класс);

    4.4. Котельниковой Надежде Ивановне – Чесменский районный суд (5 кв.класс);

    4.5. Лебедеву Василию Ивановичу – Правобережный районный суд г. Магнитогорска (5 кв.класс);

    4.6. Нихороших Наталье Владимировне – Кусинский районный суд (5 кв.класс);

    4.7. Сероштанову Виктору Григорьевичу – Ленинский районный суд г. Магнитогорска (5 кв.класс);

    4.8. Тугаевой Ольге Васильевне – Карталинский городской суд (5 кв.класс);

    4.9. Ходановичу Александру Яковлевичу – Кизильский районный суд (5 кв.класс);

    4.10. Царьковой Людмиле Контантиновне – Озерский городской суд (5 кв.класс);

    4.11. Шубину Валерию Николаевичу – Кыштымский городской суд (5 кв.класс);

    4.12. Ярыгину Анатолию Алексеевичу – Брединский районный суд (5 кв.класс);

     5. Рассмотрение представлений и.о. председателя Челябинского областного суда Кунышева А.Г. о проведении квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса судьям:

    5.1. Потехиной Надежде Валерьевне – Курчатовский районный суд г.Челябинска (5 кв. класс) (отложено с 31 мая 2013 г.);

    5.2. Болбат Софье Леонидовне  - Центральный районный суд г. Челябинска (5 кв. класс) (отложено с 31 мая 2013 г.);

    5.3. Власийчук Татьяне Михайловне – Металлургический районный суд г. Челябинска (5 кв. класс) (отложено с 31 мая 2013 г.);

    5.4. Выдрину Александру Николаевичу - Орджоникидзевский районный суд г.Магнитогорска Челябинской области (5 кв. класс) (отложено с 31 мая 2013 г.);

    5.5. Добрыниной Светлане Викторовне – Миасский городской суд Челябинской области (5 кв. класс) (отложено с 31 мая 2013 г.);

    5.6. Дубовик Лине Дмитриевне – Озерский городской суд Челябинской области (5 кв. класс) (отложено с 31 мая 2013 г.);

    5.7. Емельянченко Ирине Ивановне – Миасский городской суд Челябинской области (5 кв. класс) (отложено с 31 мая 2013 г.);

    5.8. Жилиной Наталье Сергеевне – Металлургический районный суд г. Челябинска (5 кв. класс) (отложено с 31 мая 2013 г.);

    5.9. Клементьеву Олегу Владимировичу – Снежинский городской суд Челябинской области (5 кв. класс) (отложено с 31 мая 2013 г.);

    5.10. Куценко Татьяне Николаевне – Сосновский районный суд Челябинской области (5 кв. класс) (отложено с 31 мая 2013 г.);

    5.11. Кузнецову Алексею Юрьевичу – Тракторозаводский районный суд г. Челябинска (6 кв. класс);

    5.12. Лычагиной Светлане Валентиновне – Ленинский районный суд г. Челябинска (5 кв. класс) (отложено с 31 мая 2013 г.);

    5.13. Максимовой Людмиле Александровне - Курчатовский районный суд г. Челябинска (5 кв. класс) (отложено с 31 мая 2013 г.);

    5.14. Писаревой Лилии Фанильевне – Усть-Катавский городской суд (5 кв.класс);

    5.15. Плотниковой Людмиле Владимировне – Калининский районный суд г. Челябинска (5 кв. класс) (отложено с 31 мая 2013 г.);

    5.16. Рогожкиной Людмиле Александровне – Миасский городской суд Челябинской области (5 кв. класс) (отложено с 31 мая 2013 г.);

    5.17. Смолюку Тимофею Леонидовичу – Снежинский городской суд (5 кв. класс);

    5.18. Толмачеву Жану Андреевичу – Орджоникидзевский районный суд г.Магнитогорска Челябинской области (5 кв. класс) (отложено с 31 мая 2013 г.);

    5.19. Шестакову Игорю Федоровичу – Верхнеуральский районный суд Челябинской области (5 кв. класс) (отложено с 31 мая 2013 г.);

    5.20. Ярёменко Юрию Борисовичу – Ленинский районный суд г. Челябинска  (5 кв. класс) (отложено с 31 мая 2013 г.).

     6. Рассмотрение представления и.о. председателя Челябинского областного суда Кунышева А.Г. о проведении квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса мировым судьям:

    6.1. Айзверт Марии Александровне – судебный участок № 1 Октябрьского района Челябинской области (7 кв. класс) (отложено с 31 мая 2013 г.);

    6.2. Ворониной Екатерине Владимировне - судебный участок № 1 Ленинского района г. Челябинска (7 кв.класс) (отложено с 31 мая 2013 г.);

    6.3. Гришко Светлане Владимировне - судебный участок № 9 Ленинского района г. Челябинска (7 кв.класс) (отложено с 31 мая 2013 г.);

    6.4. Добролюбовой Елене Юрьевне - судебный участок № 3 Курчатовского района г.Челябинска (7 кв. класс) (отложено с 31 мая 2013 г.);

    6.5. Кононовой Елене Валентиновне - судебный участок № 3 г. Коркино (9 кв. класс);

    6.6. Левченко Зое Ивановне – судебный участок № 2 Сосновского района Челябинской области (7 кв. класс) (отложено с 31 мая 2013 г.);

    6.7.  Мячиной Ольге Константиновне – судебный участок № 6 Ленинского района г. Челябинска (7 кв.класс) (отложено с 31 мая 2013 г.);

    6.8. Петровой Татьяне Борисовне– судебный участок № 6 Тракторозаводского района г. Челябинска (7 кв. класс) (отложено с 31 мая 2013 г.);

    6.9. Пылковой Елене Викторовне - судебный участок № 8 Курчатовского района г.Челябинска (7 кв. класс) (отложено с 31 мая 2013 г.);

    6.10. Соловьевой Ольге Витальевне -  судебный участок № 9 г.Миасса Челябинской области (7 кв. класс) (отложено с 31 мая 2013 г.);

    6.11. Фаюстовой Елене Владимировне - судебный участок № 3 г. Миасса (8 кв. класс);

    6.12. Целиковой Наталье Геннадьевне - судебный участок № 7 г.Миасса Челябинской области (7 кв. класс) (отложено с 31 мая 2013 г.);

    6.13. Штрауб Галине Оттовне – судебный участок № 1 Сосновского района Челябинской области (7 кв. класс) (отложено с 31 мая 2013 г.).

    6.14. Шубиной Оксане Владимировне - судебный участок № 4 Курчатовского района г.Челябинска (7 кв. класс).

    7. Рассмотрение представления и.о. председателя Челябинского областного суда Кунышева А.Г. о даче заключения о возможности возложения исполнения обязанностей мирового судьи на судебный участок № 3 Калининского района г. Челябинска на судью находящуюся в отставке Барткову Раису Сабировну.

    8. Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий судьи Сосновского районного суда Челябинской области Огура Владимира Ивановича  по п.п. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»  с 08 июля 2013 года.

    9. Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий судьи Троицкого городского суда Челябинской области Лобановой Ирины Николаевны  по п.п. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»  с 01 июля 2013 года.

    10. Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий судьи Челябинского областного суда Карнауховой Татьяны Алексеевны  по п.п. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» с 01 июля 2013 года.

    11. Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий судьи Челябинского областного суда Усольцевой Алефтины Ивановны  по п.п. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» с 02 июля 2013 года.

    12. Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий судьи Челябинского областного суда Хан Розы Александровны по п.п. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» с 11 июля 2013 года.

    13. Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий судьи Арбитражного суда Челябинской области Мулинцевой Елены Михайловны  по п.п. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» с 01 июля 2013 года.

     

    Председатель квалификационной

    коллегии                                                                                                  Н.В. Балакина