ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Челябинской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Результаты рассмотрения повестки очередного заседания квалификационной коллегиии судей Челябинской областиот 28 июня 2013 года

    РЕЗУЛЬТАТЫ РАССМОТРЕНИЯ ПОВЕСТКИ

    ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

     

                                                                                       от 28 июня 2013 года

     

    1. Рекомендованы по итогам конкурса на должности судей Челябинского областного суда:

    Екимова И.И.;

    Закирова С.Л.;

    Рочев А.С;

    Хребтов М.В.

     

    2. Рекомендованы по итогам конкурса на должности судей районных (городских) судов Челябинской области:

    Сойко Ю.Н.– Троицкий городской суд;

    Печенкина Н.А. –Орджоникидзевский районный суд г. Магнитогорска;

     

    3. Не рекомендована по итогам конкурсаВиденеева О.В.на должность судьи Центрального районного суда г. Челябинска

    4. Не рекомендована по итогам конкурсаБлагодырь Л.Н.на должность судьи Троицкого городского суда.

     

    5. Удовлетворены представления председателя Арбитражного суда Челябинской области Орлова А.В. о проведении квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса судьям:

    Булавинцевой Н.А.– Арбитражный суд Челябинской области (3 кв.класс);

    Сотниковой О.В.– Арбитражный суд Челябинской области (3 кв.класс).

     

    6. Удовлетворены представления и.о. председателя Челябинского областного суда Кунышева А.Г. о проведении квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса председателям судов:

    Барашевой Т.П.– Златоустовский городской суд (5 кв.класс);

    Жариновой Г.В.– Пластский городской суд (5 кв.класс);

    Киселеву В.А.– Еманжелинский городской суд (5 кв.класс);

    Котельниковой Н.И.– Чесменский районный суд (5 кв.класс);

    Лебедеву В.И.– Правобережный районный суд г. Магнитогорска (5 кв.класс);

    Нихороших Н.В.– Кусинский районный суд (5 кв.класс);

    Сероштанову В.Г.– Ленинский районный суд г. Магнитогорска (5 кв.класс);

    Тугаевой О.В.– Карталинский городской суд (5 кв.класс);

    Ходановичу А.Я.– Кизильский районный суд (5 кв.класс);

    Царьковой Л.К.– Озерский городской суд (5 кв.класс);

    Шубину В.Н.– Кыштымский городской суд (5 кв.класс);

    Ярыгину А.А.– Брединский районный суд (5 кв.класс);

     

    7. Удовлетворены представления и.о. председателя Челябинского областного суда Кунышева А.Г. о проведении квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса судьям:

     

    Болбат С.Л. –Центральный районный суд г. Челябинска (5 кв. класс);

    Власийчук Т.М. –Металлургический районный суд г. Челябинска (5 кв. класс);

    Выдрину А.Н. –Орджоникидзевский районный суд г. Магнитогорска (5 кв. класс);

    Добрыниной С.В. –Миасский городской суд (5 кв. класс);

    Дубовик Л.Д. –Озерский городской суд (5 кв. класс);

    Емельянченко И.И. –Миасский городской суд (5 кв. класс);

    Жилиной Н.С. –Металлургический районный суд г. Челябинска (5 кв. класс);

    Клементьеву О.В. –Снежинский городской суд (5 кв. класс);

    Куценко Т.Н. –Сосновский районный суд (5 кв. класс);

    Кузнецову А.Ю. –Тракторозаводский районный суд г. Челябинска (6 кв. класс);

    Лычагиной С.В. –Ленинский районный суд г. Челябинска (5 кв. класс);

    Максимовой Л.А. –Курчатовский районный суд г. Челябинска (5 кв. класс);

    Писаревой Л.Ф. –Усть-Катавский городской суд (5 кв. класс);

    Плотниковой Л.В. –Калининский районный суд г. Челябинска (5 кв. класс);

    Рогожкиной Л.А. –Миасский городской суд (5 кв. класс);

    Смолюку Т.Л. –Снежинский городской суд (5 кв. класс);

    Толмачеву Ж.А. –Орджоникидзевский районный суд г. Магнитогорска (5 кв. класс);

    Шестакову И.Ф. –Верхнеуральский районный суд (5 кв. класс);

    Ярёменко Ю.Б. –Ленинский районный суд г. Челябинска (5 кв. класс);

     

    8. Вопрос о проведении квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса (5 кв. класс) заместителю председателя Курчатовского районного суда г.Челябинска Потехиной Надежде Валерьевне снят с рассмотрения.

     

    9. Удовлетворены представления и.о. председателя Челябинского областного суда Кунышева А.Г. о проведении квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса мировым судьям:

     

    Айзверт М.А.- судебный участок № 1 Октябрьского района Челябинской области (7 кв. класс);

    Ворониной Е.В.- судебный участок № 1 Ленинского района г. Челябинска (7 кв. класс);

    Гришко С.В.- судебный участок № 9 Ленинского района г. Челябинска (7 кв. класс);

    Добролюбовой Е.Ю.- судебный участок № 3 Курчатовского района                г. Челябинска (7 кв. класс);

    Кононовой Е.В.- судебный участок №3 г. Коркино Челябинской области (9 кв. класс);

    Левченко З.И.- судебный участок № 2 Сосновского района Челябинской области (7 кв. класс);

     Мячиной О.К.– судебный участок № 6 Ленинского района г. Челябинска (7 кв.класс);

    Петровой Т.Б. –судебный участок № 6 Тракторозаводского района г. Челябинска (7 кв. класс);

    Пылковой Е.В.- судебный участок № 8 Курчатовского района г.Челябинска (7 кв. класс);

    Соловьевой О.В.-  судебный участок №9 г.Миасса Челябинской области (7 кв. класс);

    Целиковой Н.Г. -судебный участок №7 г.Миасса Челябинской области (7 кв. класс);

    Штрауб Г.О. –судебный участок № 1 Сосновского района Челябинской области (7 кв. класс);

    Шубиной О.В.-  судебный участок № 4 Курчатовского района г. Челябинска (7 кв. класс).

     

    10. Вопрос о проведении квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса  мировому судьеФаюстовой Е.В.-  судебный участок №3 г. Миасса Челябинской области (8 кв. класс) отложен.

     

    11. Дано заключение о возможности привлечения судьи в отставкеБартковой Р.С.к исполнению обязанностей мирового судьи судебного участка № 3 Калининского района г. Челябинска.

     

    12. Прекращены полномочия судьи Сосновского районного суда Челябинской областиОгура В.И.по п.п. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» с 08 июля 2013 года.

     

    13. Прекращены полномочия судьи Троицкого городского суда Челябинской областиЛобановой И.Н.по п.п. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» с 01 июля 2013 года.

     

    14. Прекращены полномочия судьи Челябинского областного судаКарнауховой Т.А.по п.п. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» с 01 июля 2013 года.

     

    15. Прекращены полномочия судьи Челябинского областного судаУсольцевой А.И.по п.п. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» с 02 июля 2013 года.

     

    16. Прекращены полномочия судьи Челябинского областного судаХан Р.А.по п.п. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» с 11 июля 2013 года.

     

    17. Прекращены полномочия судьи Арбитражного суда Челябинской областиМулинцевой Е.М.по п.п. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» с 01 июля 2013 года.