ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Челябинской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    ПОВЕСТКА ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ от 26.07.2013 года

    П О В Е С Т К А

    ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

     

                                                                                        от 26 июля 2013 года

     

     

    1. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность заместителя председателя суда:

    1.1. Курчатовский районный суд г. Челябинска – нет кандидатов

     

    2. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность судьи районного (городского) суда:

     

    2.1. Златоустовский городской суд (1 должность судьи)

    Зорина Светлана Александровна

     

    2.2. Пластский городской суд

    Данилкина Анна Леонидовна

    Матрин Александр Александрович - заявление отозвано

     

    2.3. Ленинский районный суд г.Магнитогорска (1 должность судьи)

    Вознесенская Ольга Николаевна

    Хайретдинов Ильсур Жаватович

    Аллаярова Гульнара Буранбаевна - заявление отозвано

     

    2.4. Орджоникидзевский районный суд г.Магнитогорска (1 должность судьи)

    – нет кандидатов

     

    3. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность мирового судьи пятилетний срок полномочий:

    3.1. Судебный участок №  1 Аргаяшского района

    Дмитрина Ольга Павловна

    3.2. Судебный участок № 1 Красноармейского района

    Стафеева Елена Николаевна

     

    3.3. Судебный участок № 1 Кунашакского района

    Зарипов Ринат Хурматуллович

    3.4. Судебный участок № 1 г.Миасса

    Браилко Денис Григорьевич

     

    3.5. Судебный участок № 2 Ленинского района г.Магнитогорска

    Хромова Гульнара Раисовна

     

    3.6. Судебный участок № 7 Курчатовского района г. Челябинска

    Онорина Анна Николаевна

     

    4. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность мирового судьи трехлетний срок полномочий:

     

    4.1. Судебный участок № 5 Правобережного района г. Магнитогорска

    Астафьева Ольга Витальевна

    Аламова Светлана Мухаметовна - заявление отозвано

    Михайлова Ольга Ильинична

     

    4.2. Судебный участок № 4 г.Аши и Ашинского района

    Судомойкина Екатерина Вячеславовна

     

    4.3. Судебный участок № 2 г. Сатки и Саткинского района

    Соловьева Елена Георгиевна

     

    4.4. Судебный участок № 2 г. Карталы и Карталинского района

    Устюгова Оксана Ханифовна

     

    4.5. Судебный участок № 6 Центрального района г. Челябинска

    Филатова Екатерина Руслановна

     

     

    5. Рассмотрение представлений и.о. председателя Челябинского областного суда Кунышева А.Г. о проведении квалификационной аттестации судьям:

    5.1. Можину Алексею Владимировичу – Челябинский областной суд (5 кв. класс)

    5.2. Рогожину Станиславу Валерьевичу – Челябинский областной суд (3 кв. класс)

     

    6. Рассмотрение представлений и.о. председателя Челябинского областного суда Кунышева А.Г. о проведении квалификационной аттестации председателям судов:

    6.1. Симонян Ирине Сиражетдиновне – Снежинский городской суд Челябинской области (5 кв. класс)

     

     

    7. Рассмотрение представлений и.о. председателя Челябинского областного суда Кунышева А.Г. о проведении квалификационной аттестации судьям:

     

    7.1.Андрусенко Ираиде Дмитриевне – Чебаркульский городской суд Челябинской области (5 кв. класс);

    7.2. Гольдаде Алексею Леонидовичу – Верхнеруальский районный суд Челябинской области (6 кв. класс);

    7.3. Закировой Софье Львовне – Златоустовский городской суд Челябинской  области (5 кв. класс);

    7.4. Климович Елене Александровне – Центральный районный суд                                  г. Челябинска (6 кв. класс);

    7.5. Кокоевой Олесе Андреевне – Центральный районный суд г. Челябинска                (6 кв. класс);

    7.6. Леоновой Татьяне Петровне – Южноуральский городской суд Челябинской области (6 кв. класс);

    7.7. Максимову Александру Евгеньевичу - Златоустовский городской суд Челябинской  области (5 кв. класс);

    7.8. Мельниковой Марии Ивановне – Металлургический районный суд г. Челябинска (7 кв. класс);

    7.9. Мотиной Ирине Ивановне –  Центральный районный суд г. Челябинска          (6 кв. класс);

    7.10. Обвинцевой Людмиле Юрьевне – Златоустовский городской суд Челябинской области (5 кв. класс);

    7.11. Овчинниковой Алле Юрьевне - Центральный районный суд                                г. Челябинска (5 кв. класс);

    7.12. Резниченко Юлии Николаевне - Центральный районный суд г. Челябинска (7 кв. класс);

    7.13. Рочеву Александру Сергеевичу – Сосновский районный суд Челябинской области (5 кв. класс);

    7.14. Сасиной Дарье Викторовне – Курчатовский районный суд г. Челябинска (7 кв. класс);

    7.15. Свиридовой Наталье Вениаминовне – Златоустовский городской суд Челябинской области (5 кв. класс);

    7.16. Федину Константину Александровичу – Ленинский районный суд г. Челябинска (6 кв. класс);

    7.17. Фроловой Галине Александровне – Златоустовский городской суд Челябинской области (5 кв. класс);

    7.18. Чистяковой Ляне Александровне – Ашинский городской суд Челябинской области (5 кв. класс)

     

     

    8. Рассмотрение представления и.о. председателя Челябинского областного суда Кунышева А.Г. о проведении квалификационной аттестации мировым судьям:

     

    8.1. Беловой Татьяне Александровне – судебный участок № 5 Центрального района г. Челябинска (7 кв. класс);

    8.2. Девятковой Екатерине Николаевне – судебный участок № 3 г. Озерска Челябинской области (9 кв. класс);

    8.3. Гороховой Елене Валерьевне – судебный участок № 4 г. Копейска Челябинской области (9 кв. класс);

    8.4. Мартынову Вадиму Михайловичу – судебный участок № 6 Центрального района г. Челябинска (7 кв. класс);

    8.5. Поповой Наталье Григорьевне – судебный участок № 2 Ленинского района г. Челябинска (7 кв. класс);

    8.6. Рогожиной Елене Викторовне – судебный участок № 3 Центрального района г. Челябинска (8 кв. класс);

    8.7. Удинцевой Татьяне Геннадьевне – судебный участок № 1 г. Карабаша Челябинской области (7 кв. класс);

    8.8. Ус Анне Вильямовне – судебный участок № 1 Центрального района г. Челябинска (7 кв. класс);

    8.9. Чумариной Полине Сергеевне – судебный участок № 1 Ленинского района г. Магнитогорска Челябинской области (9 кв. класс)

     

    9. Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий судьи Верхнеуфалейского городского суда Челябинской области Горновой Надежды Васильевны  по п.п. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»  с 01 августа 2013 года – заявление отозвано.

     

    10. Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий мирового судьи судебного участка № 5 Орджоникидзевского района г. Магнитогорска Челябинской области Иващенко Олеси Сергеевны  по п.п. 3 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» – заявление отозвано.

     

    11. Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий мирового судьи судебного участка № 5 Орджоникидзевского района г. Магнитогорска Челябинской области Иващенко Олеси Сергеевны  по п.п. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» 31 июля 2013 года.

     

     

    Председатель квалификационной

    коллегии                                                                                                  Н.В. Балакина