ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Челябинской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Результат рассмотрения повестки очередного заседания квалификационной коллегией судей от 26 июля 2013 года

    РЕЗУЛЬТАТЫ РАССМОТРЕНИЯ ПОВЕСТКИ

    ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

     

                                                                               от 26 июля 2013 года

     

    1. Рекомендованы по итогам конкурса на должности судей районных (городских) судов Челябинской области:

    Зорина С.А.- Златоустовский городской суд;

    Данилкина А.Л. -Пластский городской суд;

    Хайретдинов И.Ж. -Ленинский районный суд г.Магнитогорска.

     

    2. Не рекомендована по итогам конкурса Вознесенская О.Н. на должность судьи Ленинского районного суда г.Магнитогорска.

     

    3. Рекомендованы по итогам конкурса на должность мирового судьи на пятилетний срок полномочий:

    Дмитрина О.П. –на судебный участок №  1 Аргаяшского района;

    Стафеева Е.Н. –на судебный участок № 1 Красноармейского района;

    Зарипов Р.Х. –на судебный участок № 1 Кунашакского района;

    Браилко Д.Г.– на судебный участок №1 г.Миасса;

    Хромова Г.Р. -на судебный участок № 2 Ленинского района г.Магнитогорска;

    Онорина А.Н. –на судебный участок № 7 Курчатовского района                           г. Челябинска.

     

    4. Рекомендованы по итогам конкурса на должности мировых судей Челябинской области на трехлетний срок полномочий:

    Михайлова О.И. -на судебный участок № 5 Правобережного района                                  г. Магнитогорска;

    Судомойкина Е.В. -на судебный участок №4 г.Аши и Ашинского района;

    Устюгова О.Х. -на судебный участок №2 г. Карталы и Карталинского района;

    Филатова Е.Р. –на судебный участок № 6 Центрального района                        г. Челябинска.

     

    5. Не рекомендована по итогам конкурса Астафьева О.В. на должность мирового судьи на судебный участок № 5 Правобережного района                        г. Магнитогорска.

    6. Не рекомендована по итогам конкурса Соловьева Е.Г. на должность мирового судьи на судебный участок №2 г. Сатки и Саткинского района.

    7. Рассмотрено представление и.о. председателя Челябинского областного суда Кунышева А.Г. и проведена квалификационная аттестация председателя суда:

    Симонян И.С. –Снежинский городской суд Челябинской области (5 кв. класс).

     

    8. Рассмотрены представления и.о. председателя Челябинского областного суда Кунышева А.Г. и проведена квалификационная аттестация судьям:

    Можину А.В. –Челябинский областной суд (5 кв. класс);

    Рогожину С.В. –Челябинский областной суд (3 кв. класс);

    Андрусенко И.Д. –Чебаркульский городской суд Челябинской области (5 кв. класс);

    Гольдаде А.Л. –Верхнеруальский районный суд Челябинской области (6 кв. класс);

    Закировой С.Л. –Златоустовский городской суд Челябинской  области (5 кв. класс);

    Кокоевой О.А. –Центральный районный суд г. Челябинска (6 кв. класс);

    Леоновой Т.П. –Южноуральский городской суд Челябинской области (6 кв. класс);

    Максимову А.Е. -Златоустовский городской суд Челябинской  области (5 кв. класс);

    Мельниковой М.И. –Металлургический районный суд г. Челябинска (7 кв. класс);

    Обвинцевой Л.Ю. –Златоустовский городской суд Челябинской области (5 кв. класс);

    Овчинниковой А.Ю. -Центральный районный суд г. Челябинска (5 кв. класс);

    Резниченко Ю.Н. -Центральный районный суд г. Челябинска (7 кв. класс);

    Рочеву А.С. –Сосновский районный суд Челябинской области (5 кв. класс);

    Сасиной Д.В. –Курчатовский районный суд г. Челябинска (7 кв. класс);

    Свиридовой Н.В. –Златоустовский городской суд Челябинской области (5 кв. класс);

    Федину К.А. –Ленинский районный суд г. Челябинска (6 кв. класс);

    Фроловой Г.А. –Златоустовский городской суд Челябинской области (5 кв. класс);

    Чистяковой Л.А. –Ашинский городской суд Челябинской области (5 кв. класс).

    Беловой Т.А. –судебный участок № 5 Центрального района г. Челябинска (7 кв. класс);

    Девятковой Е.Н. –судебный участок №3 г. Озерска Челябинской области (9 кв. класс);

    Гороховой Е.В. –судебный участок №4 г. Копейска Челябинской области (9 кв. класс);

    Мартынову В.М. –судебный участок № 6 Центрального района г. Челябинска (7 кв. класс);

    Рогожиной Е.В. –судебный участок № 3 Центрального района г. Челябинска (8 кв. класс);

    Удинцевой Т.Г. –судебный участок №1 г. Карабаша Челябинской области (7 кв. класс);

    Ус А.В. –судебный участок № 1 Центрального района г. Челябинска (7 кв. класс);

    Чумариной П.С.– судебный участок № 1 Ленинского района г. Магнитогорска Челябинской области (9 кв. класс).

     

    9. Рассмотрение представлении и.о. председателя Челябинского областного суда Кунышева А.Г. и проведении квалификационной аттестации судьям:

    Климович Е.А. –Центральный районный суд г. Челябинска (6 кв. класс);

    Мотиной И.И. – Центральный районный суд г. Челябинска (6 кв. класс);

    Поповой Н.Г. –судебный участок № 2 Ленинского района г. Челябинска (7 кв. класс) отложено на 30 августа 2013 года.

     

    10. Вопрос о прекращении полномочий мирового судьи судебного участка № 5 Орджоникидзевского района г. Магнитогорска Челябинской областиИващенко Олеси Сергеевны по п.п. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»31 июля 2013 года отложен на 30 августа 2013 года.