ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Челябинской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    ПОВЕСТКА ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ от 30.08.2013 года

    П О В Е С Т К А

    ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

     

                                                                                        от 30 августа 2013 года

    1. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность председателя суда:

    1.1. Еткульский районный суд

    Сысков Владимир Леонидович

     

    1.2. Коркинский городской суд

    Немерчук Евгений Николаевич

    2. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность заместителя председателя суда:

    2.1. Орджоникидзевский районный суд г.Магнитогорска

    Бахмет Наталья Николаевна

    2.2. Ленинский районный суд г. Челябинска

    Пронин Петр Викторович

    3. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность судьи районного (городского) суда:

    3.1. Орджоникидзевский районный суд г.Магнитогорска (2 должности судьи)

    Болотская Анна Владимировна – заявление отозвано

    Яхин Азамат Дамирович

    3.2. Центральный районный суд г. Челябинска (1 должность судьи)

    Терешина Екатерина Валерьевна

    Рохмистрова Виктория Валеевна

    4. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность мирового судьи трехлетний срок полномочий:

    4.1. Судебный участок № 5 Ленинского района г. Магнитогорска

    Кульпин Евгений Витальевич

    Салдатова Анастасия Александровна

    4.2. Судебный участок № 2 Кунашакского района

    Сычева Наталья Ярославовна

    5. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность мирового судьи пятилетний срок полномочий:

    5.1. Судебный участок № 3 г. Сатки и Саткинского района

    Крылосова Алевтина Александровна

    5.2. Судебный участок № 1 Советского района г. Челябинска

    Дюрягина Ольга Ивановна

    5.3. Судебный участок № 3 г. Троицка

    Благодырь Людмила Николаевна

    6. Рассмотрение представлений председателя Арбитражного суда Челябинской области Орлова А.В. о проведении квалификационной аттестации судьям:

    6.1. Лакиреву Алексею Сергеевичу – Арбитражный суд Челябинской области (3 кв. класс).

    7. Рассмотрение представлений и.о. председателя Челябинского областного суда Кунышева А.Г., и.о. председателя Челябинского областного суда Е.П.Кашириной  о проведении квалификационной аттестации председателям, заместителю председателя:

    7.1. Грачеву Михаилу Анатольевичу – Октябрьский районный суд  (5 кв. класс);

    7.2. Квашниной  Елене Юрьевне – Златоустовский городской суд (5 кв. класс);

    7.3. Козынченко Ирине Васильевне – Катав-Ивановский городской суд (6 кв. класс);

    7.4. Михайловой Надежде Петровне – Нагайбакский районный суд  (5 кв. класс);

    7.5. Немерчуку Евгению Николаевичу - Коркинский городской суд (5 кв. класс);

    7.6. Сорокину Евгению Евгеньевичу – Саткинский городской суд (5 кв. класс);

    7.7. Шеверу Андрею Петровичу – Сосновский районный суд (5 кв. класс).

    8. Рассмотрение представлений и.о. председателя Челябинского областного суда Кунышева А.Г., и.о. председателя Челябинского областного суда Е.П.Кашириной о проведении квалификационной аттестации судьям:

     

    8.1. Скрябиной Светлане Васильевне - Челябинский областной суд (3 кв. класс);

    8.2. Шумаковой Наталье Владимировне - Челябинский областной суд (3 кв. класс).

    8.3. Винниковой Наталье Владимировне - Челябинский областной суд (2 кв. класс).

    9. Рассмотрение представлений и.о. председателя Челябинского областного суда Кунышева А.Г., и.о. председателя Челябинского областного суда Е.П.Кашириной  о проведении квалификационной аттестации судьям:

    9.1. Ботовой Марине Владимировне – Копейский городской суд (6 кв. класс);

    9.2. Булатовой Марине Александровне – Чебаркульский городской суд (5 кв. класс);

    9.3. Васильеву Сергею Викторовичу – Златоустовский городской суд (5 кв. класс);

    9.4. Гавердовской Валентине Ивановне –  Центральный районный суд г. Челябинска (7 кв. класс),

    9.5. Горновой Надежде Васильевне – Верхнеуфалейский городской суд (5 кв. класс);

    9.6. Гуцко Надежде Ивановне – Верхнеуфалейский городской суд (5 кв. класс);

    9.7. Карповой Ольге  Николаевне – Златоустовский городской суд (5 кв. класс);

    9.8. Коломиецу Юрию Григорьевичу – Копейский городской суд (7 кв. класс);

    9.9. Климович Елене Александровне – Центральный районный суд г. Челябинска (6 кв. класс), (отложено 26 июля 2013 года);

    9.10. Мотиной Ирине Ивановне –  Центральный районный суд г. Челябинска (6 кв. класс), (отложено 26 июля 2013 года).

    9.11. Мельниковой Галине Сергеевне – Еманжелинский городской суд (5 кв. класс);

    9.12. Осташ Светлане Ивановне - Коркинский городской суд (6 кв. класс);

    9.13. Подымовой Наталье Владимировне – Златоустовский городской суд (5 кв. класс);

    9.14. Пронину Петру Викторовичу – Металлургический районный суд г. Челябинска (6 кв. класс);

    9.15. Сапрыкиной Наталье Ивановне – Тракторозаводский районный суд г. Челябинска (5 кв. класс);

    9.16. Силиной Ольге Владимировне – Копейский городской суд (7 кв. класс);

    9.17. Смирновой Елене Николаевне – Центральный районный суд г. Челябинска (6 кв. класс);

    9.18. Юртеевой Евгении Борисовне – Еманжелинский городской суд (5 кв. класс);

    9.19. Яковлевой Алле Анатольевне – Златоустовский городской суд (5 кв. класс).

    10. Рассмотрение представления и.о. председателя Челябинского областного суда Кунышева А.Г. о проведении квалификационной аттестации мировым судьям:

    10.1. Козлову Сергею Ивановичу – судебный участок № 1 г. Усть-Катава (7 кв. класс);

    10.2. Машаровой Елене Витальевне – судебный участок № 2 г.Касли и Каслинского района (9 кв. класс);

    10.3. Насыровой Лилии Николаевне – судебный участок № 3 Тракторозаводского района г. Челябинска (9 кв. класс)

    10.4. Поповой Наталье Григорьевне – судебный участок № 2 Ленинского района г. Челябинска (7 кв. класс), (отложено 26 июля 2013 года).

    10.5. Сапаровой Ольге Александровне – судебный участок № 9 Центрального района г. Челябинска (9 кв. класс).

    11. Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий мирового судьи судебного участка № 5 Орджоникидзевского района г. Магнитогорска Челябинской области Иващенко Олеси Сергеевны  по п.п. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» 31 июля 2013 года (отложено 26 июля 2013 года).

    12. Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий мирового судьи судебного участка № 7 Орджоникидзевского района г. Магнитогорска Челябинской области Климиной Татьяны Валерьевны  по п.п. 3 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» с 30 августа 2013 года.

    13. Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий судьи Саткинского городского суда Челябинской области Патраковой Елены Борисовны  по п.п. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»  с 30 августа 2013 года.

    14. Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий судьи Верхнеуфалейского городского суда Челябинской области Горновой Надежды Васильевны по п.п. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» с 05 сентября 2013 года.

    15. Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий судьи Копейского городского суда Челябинской области Китовой Татьяны Николаевны  по п.п. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» 22 ноября 2013 года.

     

    Председатель квалификационной

    коллегии                                                                    Н.В. Балакина