ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Челябинской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Результаты рассмотрения повестки очередного заседания квалификационной коллегиии судей Челябинской областиот 30 августа 2013 года

    РЕЗУЛЬТАТЫ РАССМОТРЕНИЯ ПОВЕСТКИ

    ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

     

                                                                            от 30 августа 2013 года

     

    1. Рекомендованы по итогам конкурса на должности председателей районных (городских) судов Челябинской области:

    Сысков В.Л.– Еткульский районный суд Челябинской области;

    Немерчук Е.Н. –Коркинский городской суд Челябинской области.

     

    2. Рекомендованы по итогам конкурса на должности заместителя председателя районных (городских) судов Челябинской области:

    Бахмет Н.Н. –Орджоникидзевский районный суд г. Магнитогорска Челябинской области;

    Пронин П.В. –Ленинский районный суд г. Челябинска.

     3. Рекомендованы по итогам конкурса на должности судей районных (городских) судов:

    Яхин А.Д. –Орджоникидзевский районный суд г. Магнитогорска Челябинской области;

    Терешина Е.В. –Центральный районный суд г. Челябинска;

     4. Не рекомендована по итогам конкурсаРохмистрова В.В.на должность судьи Центрального районного суда г. Челябинска

     5. Рекомендованы по итогам конкурса на должности мировых судей Челябинской области на трехлетний срок полномочий:

    Кульпин Е.В. –на судебный участок № 5 Ленинского района г. Магнитогорска Челябинской области;

    Сычева Н.Я.– на судебный участок № 2 Кунашакского района Челябинской области.

     6. Не рекомендована по итогам конкурсаСалдатова А.А.на должность мирового судьи на судебный участок № 5 Ленинского района г. Магнитогорска Челябинской области.

     7. Рекомендованы по итогам конкурса на должности мировых судей на пятилетний срок полномочий:

    Крылосова А.А. –на судебный участок №3 г. Сатки и Саткинского района Челябинской области;

    Дюрягина О.И. –на судебный участок № 1 Советского района г. Челябинска;

    Благодырь Л.Н. –на судебный участок №3 г. Троицка Челябинской области.

     8. Присвоены очередные квалификационные классы председателям, заместителям председателей,  судьям районных (городских) судов, мировым судьям:

    Лакиреву А.С.– Арбитражный суд Челябинской области (3 кв. класс).

    Грачеву М.А.– Октябрьский районный суд Челябинской области (5 кв. класс);

    Квашниной  Е.Ю.– Златоустовский городской суд Челябинской области (5 кв. класс);

    Козынченко И.В.– Катав-Ивановский городской суд Челябинской области (6 кв. класс);

    Михайловой Н.П.– Нагайбакский районный суд Челябинской области (5 кв. класс);

    Немерчуку Е.Н.- Коркинский городской суд Челябинской области  (5 кв. класс);

    Сорокину Е.Е.– Саткинский городской суд Челябинской области (5 кв. класс);

    Шеверу А.П.– Сосновский районный суд Челябинской области (5 кв. класс).

    Скрябиной С.В.- Челябинский областной суд (3 кв. класс);

    Шумаковой Н.В.- Челябинский областной суд (3 кв. класс).

    Винниковой Н.В.- Челябинский областной суд (2 кв. класс).

    Ботовой М.В.– Копейский городской суд Челябинской области (6 кв. класс);

    Булатовой М.А.– Чебаркульский городской суд Челябинской области (5 кв. класс);

    Васильеву С.В.– Златоустовский городской суд Челябинской области (5 кв. класс);

    Гавердовской В.И. –Центральный районный суд г. Челябинска (7 кв. класс),

    Горновой Н.В.– Верхнеуфалейский городской суд Челябинской области (5 кв. класс);

    Гуцко Н.И.– Верхнеуфалейский городской суд Челябинской области (5 кв. класс);

    Карповой О.Н.– Златоустовский городской суд Челябинской области (5 кв. класс);

    Коломиецу Ю.Г.– Копейский городской суд Челябинской области (7 кв. класс);

    Мельниковой Г.С.– Еманжелинский городской суд Челябинской области (5 кв. класс);

    Осташ С.И.- Коркинский городской суд Челябинской области (6 кв. класс);

    Подымовой Н.В.– Златоустовский городской суд Челябинской области (5 кв. класс);

    Пронину П.В.– Металлургический районный суд  г. Челябинска (6 кв. класс);

    Сапрыкиной Н.И.– Тракторозаводский районный суд г. Челябинска (5 кв. класс);

    Силиной О.В.– Копейский городской суд Челябинской области (7 кв. класс);

    Смирновой Е.Н.– Центральный районный суд  г. Челябинска (6 кв. класс);

    Юртеевой Е.Б.– Еманжелинский городской суд Челябинской области (5 кв. класс);

    Яковлевой А.А.– Златоустовский городской суд Челябинской области (5 кв. класс).

    Козлову С.И. –судебный участок №1 г. Усть-Катава Челябинской области(7 кв. класс);

    Машаровой Е.В. –судебный участок №2 г.Касли и Каслинского района Челябинской области (9 кв. класс);

    Насыровой Л.Н. –судебный участок № 3 Тракторозаводского района г. Челябинска (9 кв. класс);

    Поповой Н.Г. –судебный участок № 2 Ленинского района г. Челябинска (7 кв. класс), (отложено 26 июля 2013 года);

    Сапаровой О.А. –судебный участок № 9 Центрального района г. Челябинска (9 кв. класс).

     

    9. Оставлены в прежних квалификационных классах:

    Климович Е. А. –Центральный районный суд г. Челябинска;

    Мотина И. И. – Центральный районный суд г. Челябинска.         

     

    10. Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий мирового судьи судебного участка № 5 Орджоникидзевского района г. Магнитогорска Челябинской областиИващенко Олеси Сергеевны по п.п. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»31 июля 2013 года отложено на 27 сентября 2013 года.

     

    11. Прекращены полномочия мирового судьи судебного участка № 7 Орджоникидзевского района г. Магнитогорска Челябинской областиКлиминой Т.В.по п.п. 3 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» с 30 августа 2013 года.

     

    12. Прекращены полномочия судьи Саткинского городского суда Челябинской областиПатраковой Е.Б.по п.п. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» с 30 августа 2013 года.

     

    13. Прекращены полномочия судьи Верхнеуфалейского городского суда Челябинской областиГорновой Н.В.по п.п. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» с 05 сентября 2013 года.

     

    14. Прекращены полномочия судьи Копейского городского суда Челябинской областиКитовой Т.Н.по п.п. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» 22 ноября 2013 года.