ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Челябинской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    ПОВЕСТКА ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ от 25.10.2013 года

    П О В Е С Т К А

    ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

     

                                                                                                             от 25 октября 2013 года

      1. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность председателя районного (городского) суда:

     1.1. Курчатовский районный суд г. Челябинска (1 должность)

    Вардугин Игорь Николаевич – заявление отозвано

    Казаков Алексей Александрович

    Хватков Андрей Петрович

     1.2. Октябрьский районный суд

    Грачев Михаил Анатольевич

    2. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность заместителя председателя суда:

     2.1. Курчатовский районный суд г. Челябинска

    Лавров Владимир Геннадьевич

     2.2. Саткинский городской суд

     Шитлина Надежда Юрьевна

     3. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность судьи районного (городского) суда:

    3.1. Орджоникидзевский районный суд г.Магнитогорска (1 должность судьи) – нет кандидатов

     3.2. Тракторозаводский районный суд г. Челябинска (1 должность судьи)

    Привалова Наталья Владимировна

    Благодырь Людмила Николаевна – заявление отозвано

     3.3. Миасский городской суд (1 должность судьи)

    Бас Ирина Викторовна

    Колесников Игорь Владимирович – заявление отозвано

     3.4. Агаповский районный суд (1 должность судьи)

    Латыпова Татьяна Адисовна

     4. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность мирового судьи трехлетний срок полномочий:

     4.1. Судебный участок № 2 г.Сатки и Саткинского района

    Барчукова Юлия Викторовна

    Журавлева Елена Михайловна

    Лейман Наталья Константиновна

     5. Рассмотрение представлений председателя Арбитражного суда Челябинской области Орлова А.В. о проведении квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса судьям:

    5.1. Котлярову Николаю Евгеньевичу – Арбитражный суд Челябинской области (3 кв. класс);

    5.2. Мухлыниной Ладе Дмитриевне – Арбитражный суд Челябинской области (3 кв. класс);

    5.3. Писаренко Елизавете Владимировне – Арбитражный суд Челябинской области (3 кв. класс);

    5.4. Скрыль Светлане Михайловне – Арбитражный суд Челябинской области (2 кв. класс);

    5.5. Соколовой Ирине Азариевне – Арбитражный суд Челябинской области (3 кв. класс);

    5.6. Четвертаковой Елене Сергеевне – Арбитражный суд Челябинской области (3 кв. класс).

     6. Рассмотрение представлений и.о. председателя Челябинского областного суда Кунышева А.Г. о проведении квалификационной аттестации судьям:

    6.1. Багаутдинову Марату Сабиржановичу – Челябинский областной суд (4 кв. класс);

    6.2. Кашириной Анастасии Анатольевне – Челябинский областной суд (5 кв. класс);

    6.3. Колокольцевой Ольге Анатольевне – Челябинский областной суд (2 кв. класс);

    6.4. Лузиной Оксане Евгеньевне – Челябинский областной суд (5 кв. класс);

    6.5. Мухаметову Руслану Фаритовичу – Челябинский областной суд (5 кв. касс);

    6.6. Новосельцевой Юлии Юрьевне – Челябинский областной суд (5 кв. класс);

    6.7. Чертовиковой Наталье Ярулловне – Челябинский областной суд (5 кв. класс);

    6.8. Фархутдиновой Наталье Михайловне – Челябинский областной суд (5 кв. класс);

    6.9. Янковской Ольге Николаевне – Челябинский областной суд (5 кв. касс).

     7. Рассмотрение представлений и.о. председателя Челябинского областного суда Кунышева А.Г., представлений и.о. председателя Челябинского областного суда Кашириной Е.П. о проведении квалификационной аттестации судьям:

    7.1. Горшковой Екатерине Александровне – Металлургический районный суд г. Челябинска (6 кв. класс);

    7.2. Дорофеевой Юлии Александровне – Тракторозаводский районный суд г. Челябинска (6 кв. класс);

    7.3. Лисицыну Денису Анатольевичу – Центральный районный суд г. Челябинска (7 кв. класс);

    7.4. Муратову Сергею Маратовичу – Копейский городской суд Челябинской области (6 кв. класс).

    7.5. Селивановой Ольге Александровне – Красноармейский районный суд Челябинской области (7 кв. класс).

    7.6. Свиридовой Инне Геннадьевне – Златоустовский городской суд Челябинской области (6 кв. класс);

    7.7. Фроловой Ольге Жумабековне – Троицкий городской суд Челябинской области (5 кв. класс).

    7.8. Шаповалу Константину Ивановичу – Тракторозаводский районный суд г. Челябинска (7 кв. класс);

    7.9. Шпигун Ольге Николаевне – Троицкий городской суд Челябинской области (5 кв. класс).

     8. Рассмотрение представлений и.о. председателя Челябинского областного суда Кунышева А.Г., представлений и.о. председателя Челябинского областного суда Кашириной Е.П. о проведении квалификационной аттестации мировым судьям:

    8.1. Благодырь Людмиле Николаевне – судебный участок № 3 г. Троицка Челябинской области (7 кв. класс);

    8.2. Дружининой Оксане Владимировне – судебный участок № 8 г. Златоуста Челябинской области (7 кв. класс);

    8.3. Дудиной Ольге Викторовне – судебный участок № 2 г. Аши и Ашинского района Челябинской области (7 кв. класс);

    8.4. Зориной Светлане Александровне – судебный участок № 2 г. Златоуста Челябинской области (7 кв. класс);

    8.5. Классену Вячеславу Викторовичу – судебный участок № 4 г. Чебаркуля и Чебаркульского района Челябинской области (7 кв. класс);

    8.6. Молдаван Юрию Васильевичу – судебный участок № 3 г. Аши и Ашинского района Челябинской области (7 кв. класс);

    8.7. Прытковой Наталье Петровне – судебный участок № 9 г. Златоуста Челябинской области (7 кв. класс);

    8.8. Урушевой Светлане Викторовне – судебный участок № 3 г. Копейска Челябинской области (9 кв. класс);

    8.9. Фаюстовой Елене Владимировне - судебный участок № 3 г. Миасса (8 кв. класс);

    8.10. Черновой Ирине Сергеевне – судебный участок № 2 Советского района г. Челябинска (7 кв. класс).

     9. Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий  мирового судьи судебного участка № 7 Тракторозаводского района г. Челябинска Крыловой Светланы Валерьевны  по подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» с 28 октября 2013 года.

     10. Рассмотрение представления и.о.председателя Челябинского областного суда Е.П.Кашириной о привлечении к дисциплинарной ответственности мирового судьи судебного участка № 5 Орджоникидзевского района г. Магнитогорска Челябинской области Иващенко Олеси Сергеевны (отложено 27 сентября 2013 года).

     11. Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий мирового судьи судебного участка № 5 Орджоникидзевского района г. Магнитогорска Челябинской области Иващенко Олеси Сергеевны по подп. 3 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» с 27 сентября 2013 года (отложено 27 сентября 2013 года).

     

     Председатель квалификационной

    коллегии                                                                                                           Н.В. Балакина