ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Челябинской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Результаты рассмотрения повестки очередного заседания квалификационной коллегиии судей Челябинской областиот 25 октября 2013 года

    РЕЗУЛЬТАТЫ РАССМОТРЕНИЯ ПОВЕСТКИ ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

                                                                     от 27 сентября 2013 года

     1. Рекомендованы по итогам конкурса на должности председателей районных (городских) судов):

    Хватков А.П. –Курчатовский районный суд г. Челябинска;

    Грачев М.А. –Октябрьский районный суд Челябинской области.

     

    2. Не рекомендован на должность председателя Курчатовского районного суда г. ЧелябинскаКазаков А.А.

     

    3. Рекомендованы по итогам конкурса на должности заместителей предсадетелей районных (городских) судов:

    Лавров В.Г. –Курчатовский районный суд г. Челябинска;

    Шитлина Н.Ю. –Саткинский городской суд Челябинской области.

     

    4. Рекомендованы по итогам конкурса на должности судей районных (городских) судов:

    Привалова Н.В. –Тракторозаводский районный суд г. Челябинска;

    Бас И.В. –Миасский городской суд Челябинской области;

    Латыпова Т.А.– Агаповский районный суд Челябинской области.

     

    5. Рекомендована по итогам конкурса на должность мирового судьи на трехлетний срок полномочий:

    Журавлева Е.М. –на судебный участок №2 г. Сатки и Саткинского района Челябинской области.

     

    6. Не рекомендованы по итогам конкурса на должность мирового судьи на судебный участок №2 г. Сатки и Саткинского района Челябинской области:

    Барчукова Ю.В., Лейман Н.К.

     

    7.Удовлетворены представления председателя Арбитражного суда Челябинской области Орлова А.В. о проведении квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса судьям:

    Котлярову Н.Е.– Арбитражный суд Челябинской области (3 кв.класс);

    Мухлыниной Л.Д. - Арбитражный суд Челябинской области (3 кв.класс);

    Писаренко Е.В.– Арбитражный суд Челябинской области (3 кв.класс);

    Скрыль С.М. -Арбитражный суд Челябинской области (2 кв.класс);

    Соколовой И.А. -Арбитражный суд Челябинской области (3 кв.класс);

    Четвертаковой Е.С. -Арбитражный суд Челябинской области (3 кв.класс).

    8. Удовлетворены представления и.о. председателя Челябинского областного суда Кунышева А.Г. о проведении квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса судьям:

    Багаутдинову М.С. –Челябинский областной суд (4 кв. класс);

    Кашириной А.А. -Челябинский областной суд (5 кв. класс);

    Колокольцевой О.А. - Челябинский областной суд (2 кв. класс);

    Лузиной О.Е. -Челябинский областной суд (5 кв. класс);

    Мухаметову Р.Ф. -Челябинский областной суд (5 кв. класс);

    Новосельцевой Ю.Ю. -Челябинский областной суд (5 кв. класс);

    Чертовиковой Н.Я. -Челябинский областной суд (5 кв. класс);

    Фархутдиновой Н.М. -Челябинский областной суд (5 кв. класс);

    Янковской О.Н. -Челябинский областной суд (5 кв. класс).

     

    9.Удовлетворены представления и.о. председателя Челябинского областного суда Кунышева А.Г., и.о. председателя Челябинского областного суда Кашириной Е.П. о проведении квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса судьям:

    Горшковой Е.А. –Металлургический районный суд г. Челябинска (6 кв. класс);

    Дорофеевой Ю.А. –Тракторозаводский районный суд г. Челябинска (6 кв. класс);

    Лисицыну Д.А. –Центральный районный суд г. Челябинска (7 кв. класс);

    Муратову С.М. –Копейский городской суд Челябинской области (6 кв. класс);

    Селивановой О.А. –Красноармейский районный суд Челябинской области (7 кв. класс);

    Свиридовой И.Г. –Златоустовский городской суд Челябинской области (6 кв. класс);

    Фроловой О.Ж. –Троицкий городской суд Челябинской области (5 кв. класс);

    Шаповалу К.И. –Тракторозаводский районный суд г. Челябинска (7 кв. класс);

    Шпигун О.Н. -Троицкий городской суд Челябинской области (5 кв. класс).

     

    10. Удовлетворены представления и.о. председателя Челябинского областного суда Кунышева А.Г., и.о. председателя Челябинского областного суда Кашириной Е.П. о проведении квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса мировым судьям:

    Благодырь Л.Н. –судебный участок №3 г. Троицка Челябинской области (7 кв. класс);

    Дружининой О.В. –судебный участок №8 г. Златоуста Челябинской области (7 кв. класс);

    Дудиной О.В. –судебный участок №2 г. Аши и Ашинского района Челябинской области (7 кв. класс);

    Зориной С.А. –судебный участок №2 г. Златоуста Челябинской области (7 кв. класс);

    Классену В.В. –судебный участок №4 г. Чебаркуля и Чебаркульского района Челябинской области (7 кв. класс);

    Молдаван Ю. В. –судебный участок №3 г. Аши и Ашинского района Челябинской области (7 кв. класс);

    Прытковой Н.П. –судебный участок №9 г. Златоуста Челябинской области (7 кв. класс);

    Урушевой С.В. –судебный участок №3 г. Копейска Челябинской области (9 кв. класс);

    Фаюстовой Е.В. –судебный участок №3 г. Миасса Челябинской области (8 кв. класс);

    Черновой И.С. –судебный участок № 2 Советского района г. Челябинска (7 кв. класс).

     

    11. Прекращены полномочия мирового судьи судебного участка № 7 Тракторозаводского района г. ЧелябинскаКрыловой С.В.по п.п. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» с 28 октября 2013 года.

     

    12. Квалификационная коллегия судей Челябинской области решила за совершение дисциплинарного проступка наложить на мирового судью судебного участка № 5 Орджоникидзевского района г. Магнитогорска Челябинской областиИващенко О.С.дисциплинарное взыскание в виде предупреждения.

     

    13. Прекращены полномочия мирового судьи судебного участка № 5 Орджоникидзевского района г. Магнитогорска Челябинской областиИващенко О.С.по подп. 3 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»с 26 октября 2013 года.