ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Челябинской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    ПОВЕСТКА ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ от 29.11.2013 года

    П О В Е С Т К А

    ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

     

                                                                                                        29 ноября 2013 года

     

    1. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность судьи районного (городского) суда:

    1.1. Верхнеуфалейский городской суд Челябинской области (1 должность)

    Шубакова Елена Сергеевна

    Машаров Артем Анатольевич - заявление отозвано

    1.2. Орджоникидзевский районный суд г. Магнитогорска Челябинской области

    Кузнецов Константин Алексеевич

    1.3. Саткинский городской суд Челябинской области

    Крылосова Алевтина Александровна

     

    2. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность мирового судьи на пятилетний срок полномочий:

    2.1. Судебный участок № 5 г.Копейска

    Ялымов Юрий Вениаминович

    2.2. Судебный участок № 7 Калининского района г. Челябинска

    Рябкова Светлана Михайловна

     

    3. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность мирового судьи на трехлетний срок полномочий:

    3.1. Судебный участок № 4 Центрального района г. Челябинска

    Галюкова Мария Игоревна – заявление отозвано

    Рохмистрова Виктория Валеевна

    Гадельшина Юлия Юрьевна

     

    4. Рассмотрение представлений и.о. председателя Челябинского областного суда Кунышева А.Г. о проведении квалификационной аттестации судьям:

    4.1. Айкашевой Оксане Сергеевне – Челябинский областной суд (3 кв. класс);

    4.2. Апанасенко Оксане Анатольевне – Челябинский областной суд (5 кв. класс);

    4.3. Благарь Владимиру Александровичу – Челябинский областной суд (3 кв. класс);

    4.4. Горшкову Станиславу Михайловичу – Челябинский областной суд (2 кв. класс);

    4.5. Домокуровой Светлане Владимировне – Челябинский областной суд (5 кв. класс);

    4.6. Марченко Анне Анатольевне   – Челябинский областной суд (5 кв. класс);

    4.7. Нилову Сергею Федоровичу – Челябинский областной суд (2 кв. класс);

    4.8. Никитенко Наталье Васильевне – Челябинский областной суд (3 кв. класс);

    4.9. Нажиповой Елене Николаевне – Челябинский областной суд (5 кв. класс);

    4.10. Родиной Александре Константиновне – Челябинский областной суд (5 кв. класс);

    4.11. Свинцовой Галине Владимировне – Челябинский областной суд (3 кв. класс).

     

    5. Рассмотрение представлений и.о. председателя Челябинского областного суда Кунышева А.Г. о проведении квалификационной аттестации судьям:

    5.1. Микову Александру Николаевичу – Металлургический районный суд г. Челябинска (5 кв. класс);

    5.2. Мохначёвой Светлане Леонидовне – Чебаркульский городской суд Челябинской области (6 кв. класс);

    5.3. Насыровой Диляре Мухаррамовне – Кунашакский районный суд Челябинской области (6 кв. класс);

    5.4. Предеиной Анне Александровне – Чебаркульский городской  суд Челябинской области (7 кв. класс);

    5.5. Сапрыгиной Лидии Юрьевне – Миасский городской суд Челябинской области (6 кв. класс).

    5.6 Черногорлову Владимиру Ивановичу - Златоустовский городской суд Челябинской области (5 кв. класс).

     

    6. Рассмотрение представлений и.о. председателя Челябинского областного суда Кунышева А.Г. о проведении квалификационной аттестации мировым судьям:

    6.1. Браилко Денису Григорьевичу -  судебный участок № 1 г.Миасса Челябинской области (8 кв. класс);

    6.2. Воликовой Ирине Владимировне - судебный участок № 1 г. Карталы и Карталинского района Челябинской области (8 кв. класс);

    6.3. Дмитриной Ольге Павловне -  судебный участок № 1Аргаяшского района Челябинской области (7 кв. класс);

    6.4. Землянской Юлии Евгеньевне -  судебный участок № 2 г.Миасса Челябинской области (8 кв. класс) ;

    6.5. Каплиной Ксении Алексеевне -  судебный участок № 3 Ленинского района г. Челябинска (8 кв. класс);

    6.6. Коноваловой Светлане Игоревне -  судебный участок № 2 Калининского района г. Челябинска (7 кв. класс);

    6.7. Леоненко Ольге Анатольевне – судебный участок № 1 Калининского района г. Челябинска (9 кв. класс);

    6.8. Медведевой Ирине Сергеевне -  судебный участок № 1 г. Снежинска Челябинской области (9 кв. класс);

    6.9. Хромовой Гульнаре Раисовне - судебный участок № 2 Ленинского района г. Магнитогорска Челябинской области (8 кв. класс);

    6.10. Шаминой Марине Александровне -  судебный участок № 8 Центрального района г. Челябинска (9 кв. класс);

    6.11. Щекуриной Людмиле Александровне -  судебный участок № 7 Ленинского района г. Челябинска (8 кв. класс);

    6.12. Щелкановой Ольге Владимировне -  судебный участок № 2 Центрального района г. Челябинска (9 кв. класс).

     

    7. Рассмотрение представления и.о. председателя Челябинского областного суда Кунышева А.Г. о даче заключения о возможности возложения исполнения обязанностей судьи Сосновского районного суда Челябинской области на судью, находящегося в отставке, Закирова Асхата Касимовича.

     

    8. Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий судьи Челябинского областного суда Метелёвой Галины Николаевны   по п.п. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»  06 декабря 2013 года.

     

    9. Рассмотрение обращения Совета судей Челябинской области о привлечении к дисциплинарной ответственности судьи Коркинского городского суда Челябинской области Юркиной Светланы Николаевны.

     

    10. Рассмотрение обращения Совета судей Челябинской области о привлечении к дисциплинарной ответственности мирового судьи судебного участка № 8 Орджоникидзевского района г. Магнитогорска Челябинской области  Королевой Галины Владимировны.

     

    11. Разное.

     

     

    Председатель квалификационной

    коллегии                                                                                                  Н.В. Балакина