ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Челябинской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    ПОВЕСТКА ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ от 20.12.2013 года

    П О В Е С Т К А

    ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

     

                                                                                        от 20 декабря 2013 года

     

     

    1. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность председателя районного (городского) суда:

    1.1. Троицкий городской суд

    Воронкин Сергей Владимирович

     

    1.2. Троицкий районный суд

    Путилов Арсений Альбертович

     

    2. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность мирового судьи пятилетний срок полномочий:

    2.1. Судебный участок № 1 г. Златоуста

    Перевозникова Елена Александровна

    2.2. Судебный участок № 6 г. Копейска

    Камалова Джямиля Рифатовна

    2.3. Судебный участок № 2 Правобережного района г. Магнитогорска

    Фадеева Ольга Владимировна

    2.4. Судебный участок № 1 Нагайбакского района

    Корсакова Татьяна Григорьевна

     

    3. Рассмотрение представлений и.о. председателя Челябинского областного суда Кашириной Е.П. о проведении квалификационной аттестации председателю суда:

    3.1. Гартвик Елене Владимировне – Калининский районный суд г. Челябинска (5 кв. класс).

     

    4. Рассмотрение представлений председателя Арбитражного суда Челябинской области Орлова А.В. о проведении квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса судьям:

    4.1. Воронову Владиславу Петровичу – Арбитражный суд Челябинской области (3 кв. класс);

    4.2. Михайловой Елене Анатольевне – Арбитражный суд Челябинской области (3 кв. класс).

     

     

     

    5. Рассмотрение представлений и.о. председателя Челябинского областного суда Кашириной Е.П. о проведении квалификационной аттестации судьям:

    5.1. Темниковой Светлане Анатольевне – Челябинский областной суд (2 кв. класс);

    5.2. Мосиной Виолетте Павловне – Челябинский областной суд (3 кв. класс);

    5.3. Сакуну  Дмитрию Николаевичу – Челябинский областной суд (3 кв. класс);

     

    6. Рассмотрение представлений и.о. председателя Челябинского областного суда Кашириной Е.П. о проведении квалификационной аттестации судьям:

    6.1. Бастрону Денису Александровичу – Трехгорный городской суд (7 кв. класс);

    6.2. Важенину Григорию Сергеевичу – Центральный районный суд г. Челябинска (6 кв. класс);

    6.3. Григорьевой Анне Павловне – Курчатовский районный суд г. Челябинска (6 кв. класс);

    6.4. Сырову Юрию Александровичу – Тракторозаводский районный суд               г. Челябинска (5 кв. класс);

     

     

    7. Рассмотрение представлений и.о. председателя Челябинского областного суда Кунышева А.Г., и.о. председателя Челябинского областного суда Кашириной Е.П. о проведении квалификационной аттестации судьям:

    7.1. Айрапетян Елене Минасовне -  судебный участок № 4 Тракторозаводского района г. Челябинска (9 кв. класс);

    7.2. Антоненковой Евгенье Николаевне -  судебный участок № 10 Калининского района г. Челябинска (7 кв. класс);

    7.3. Бескосовой Олесе Александровне -  судебный участок № 1 Тракторозаводского района г. Челябинска (9 кв. класс);

    7.4. Каплиной Ксении Алексеевне -  судебный участок № 3 Ленинского района г. Челябинска (8 кв. класс) – отложено 29 ноября 2013 года.

    7.5. Пономаренко Ирине Евгеньевне -  судебный участок № 2 г. Коркино (9 кв. класс);

    7.6. Саранчук Екатерине Юрьевне -  судебный участок № 6 Металлургического района г. Челябинска (9 кв. класс);

    7.7. Сахаровой Юлии Валерьевне -  судебный участок № 2 г. Верхнего Уфалея (7 кв. класс);

    7.8. Сурменевой Светлане Владимировне -  судебный участок № 2 Верхнеуральского района (9 кв. класс);

    7.9. Феофиловой Людмиле Вячеславовне -  судебный участок № 2 г. Усть-Катава (9 кв. класс).

     

    8. Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий судьи Челябинского областного суда Завьяловой Натальи Леонидовны  по подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» 31 декабря 2013 года.

     

    9. Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий судьи Миасского городского суда Челябинской области Кобзаревой Ольги Ивановны  по подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» с 31 декабря 2013 года.

     

    10. Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий судьи Орджоникидзевского районного суда г. Магнитогорска Челябинской области Толмачева Жана Андреевича  по подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» с 10 января 2014 года.

     

    11. Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий судьи Увельского районного суда Челябинской области Черепановой Ольги Юрьевны  по подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»  31 декабря 2013 года.

     

    12. Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий председателя, судьи Златоустовского городского суда Челябинской области Барашевой Тамары Павловны по подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» 27 января 2014 года.

     

    13. Разное.

     

     

     

    Председатель квалификационной

    коллегии                                                                                               Н.В. Балакина