ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Челябинской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Повестка очередного заседания квалификационной коллегии судей Челябинской области на 30 мая 2014 года

    П О В Е С Т К А

    ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

     

                                                                                        от 30 мая 2014 года

    1. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность председателя районного (городского) суда:

    1.1. Советский районный суд г.Челябинска

    Зимин Александр Сергеевич – заявление отозвано

     

    2. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность судьи районного (городского) суда:

    1.1. Миасский городской суд

     Алферов Игорь Алексеевич

     

    2.2. Орджоникидзевский районный суд г.Магнитогорска

    Цивилева Елена Сергеевна

     

    2.3. Увельский районный суд (1 должность судьи)

    Рогачева Екатерина Талгатовна

    Матрин Александр Александрович - заявление отозвано

     

    2.4. Троицкий городской суд

    Панасенко Елена Геннадьевна

     

    2.5. Копейский городской суд (1 должность судьи)

    Горохова Елена Валерьевна

    Бутакова Ольга Сергеевна – заявление отозвано

     

    2.6. Калининский районный суд г. Челябинска

    Банникова Оксана Владимировна

     

    2.7. Ленинский районный суд г. Челябинска (1 должность судьи)

    2.7.1. Каплина Ксения Алексеевна

    2.7.2. Предеина Анна Александровна – заявление отозвано

    2.7.3. Тига Ольга Николаевна

    2.7.4. Лоскутова Наталья Сергеевна - заявление отозвано

    2.7.5. Губина Марина Вадимовна

    2.7.6. Кудряшова Анна Викторовна

    2.8. Сосновский районный суд (1 должность судьи)

    Пешкова Елена Анатольевна – заявление отозвано

    Главатских Лариса Николаевна – заявление отозвано

    Предеина Анна Александровна

     

    2.9. Южноуральский городской суд (1 должность судьи)

    Винокуров Виктор Александрович

    Антимиров Владимир Владимирович

    Сержантов Дмитрий Евгеньевич

     

    3. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность мирового судьи пятилетний срок полномочий:

    3.1. Судебный участок № 1 г. Карталы и Карталинского района

    Воликова Ирина Владимировна

    3.2. Судебный участок № 1 г.Катав-Ивановска и Катав-Ивановского района

    Баранцева  Елена Александровна

     

    4. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность мирового судьи трехлетний срок полномочий:

    4.1. Судебный участок № 4 Ленинского района г. Магнитогорска

    Максимов Александр Александрович

    Семенычева Наталья Борисовна

    Семянникова Анжелла Геннадьевна

     

    5. Рассмотрение представлений и.о. председателя Челябинского областного суда Кашириной Е.П. о проведении квалификационной аттестации судьям:

    5.1. Волошину Алексею Дмитриевичу – Челябинский областной суд (2 кв. класс);

    5.2. Трапезниковой Ирине Ильиничне – Челябинский областной суд (3 кв. класс).

     

    6. Рассмотрение представлений и.о. председателя Челябинского областного суда Кашириной Е.П. о проведении квалификационной аттестации судьям:

    6.1. Андрееву Ивану Сергеевичу – Советский районный суд г. Челябинска (7 кв. класс);

    6.2. Бастен Ирине Сергеевне – Советский районный суд г. Челябинска (7 кв. класс);

    6.3. Боброву Леониду Васильевичу – Тракторозаводский районный суд г. Челябинска (7 кв. класс);

    6.4. Левинской Наталье Валерьевне – Тракторозаводский районный суд г. Челябинска (7 кв. класс);

     6.5. Белик Светлане Викторовне – Правобережный районный суд г. Магнитогорска Челябинской области (6 кв. класс);

    6.6. Сиротину Виталию Анатольевичу – Металлургический районный суд г. Челябинска (7 кв. класс);

    6.7. Клепининой Галине Витальевне – Красноармейский районный суд Челябинской области (5 кв. класс);

    6.8. Кузнецовой Елене Владимировне – Копейский городской суд Челябинской области (6 кв. класс);

    6.9. Лебедевой Анне Владимировне – Копейский городской суд Челябинской области (7 кв. класс);

    6.10. Рыбаковой Ольге Викторовне – Коркинский городской суд Челябинской области (7 кв. класс);

    6.11. Селецкой Екатерине Петровне – Верхнеуральский районный суд Челябинской области (5 кв. класс).

     

    7. Рассмотрение представлений и.о. председателя Челябинского областного суда Кашириной Е.П. о проведении квалификационной аттестации судьям:

    7.1. Котельникову Сергею Андреевичу -  судебный участок № 1 Верхнеуральского района (9 кв. класс);

    7.2. Левашовой Екатерине Александровне -  судебный участок № 2 г. Кыштыма (9 кв. класс);

    7.3. Помыткиной  Анне Александровне -  судебный участок № 2 Троицкого района (9 кв. класс);

    7.4. Приданникову Сергею Ильичу -  судебный участок № 1 г. Пласта (7 кв. класс);

    7.5. Сухининой Светлане Валерьевне -  судебный участок № 1 г. Озерска (9 кв. класс).

     

    8. Рассмотрение заявления о проведении квалификационной аттестации судьи Курчатовского районного суда г.Челябинска Янина Дмитрия Геннадьевича.

     

    9. Рассмотрение представления  и.о председателя Челябинского областного суда Е.П.Кашириной о даче заключения о возможности возложения исполнения обязанностей судьи Сосновского районного суда Челябинской области на судью в отставке Закирова Асхата Касимовича.

     

    10. Рассмотрение представления  и.о председателя Челябинского областного суда Е.П.Кашириной о даче заключения о возможности возложения исполнения обязанностей судьи Златоустовского городского суда Челябинской области на судью в отставке Короленко Владимира Александровича.

     

    11. Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий судьи Тракторозаводского районного суда г. Челябинска Мерзляковой Натальи Анатольевны по подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» 25 июля 2014 года.

     

    12. Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий судьи Челябинского областного суда Федорова Анатолия Петровича по подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» 17 июня 2014 года - заявление отозвано.

     

    13. Рассмотрение представления и.о. председателя Челябинского областного суда Кашириной Е.П. о привлечении к дисциплинарной ответственности мирового судьи судебного участка № 1 Уйского района Челябинской области Кильметовой Камили Фаритовны.

     

    14. Рассмотрение представления председателя Арбитражного суда Челябинской области Орлова А.В. о привлечении к дисциплинарной ответственности судьи Арбитражного суда Челябинской области Худяковой Веры Викторовны - отложено 28 марта 2014 года.

     

    15. Рассмотрение представления председателя Арбитражного суда Челябинской области Орлова А.В. о привлечении к дисциплинарной ответственности судьи Арбитражного суда Челябинской области Худяковой Веры Викторовны.

     

    16. Разное.

     

    Председатель квалификационной

    коллегии                                                                                                  Н.В. Балакина