ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Челябинской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Повестка очередного заседания квалификационной коллегии судей Челябинской области 25 июля 2014 года

    П О В Е С Т К А

    ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

     

                                                                                                        25 июля 2014 года

     

    1. Избрание секретаря квалификационной коллегии судей Челябинской области.

     

    2. Рассмотрение заявления о даче рекомендации на должность судьи Челябинского областного суда (1 должность судьи):

    2.1. Мустафин Петр Шакирович

    2.2. Храмцова Ольга Николаевна

     

    3. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность председателя районного (городского) суда:

    3.1. Чесменский районный суд

    Шпигун Ольга Николаевна

     

    4. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность судьи районного (городского) суда:

    4.1. Металлургический районный суд

    Саранчук Екатерина Юрьевна

    Сухой Алексей Александрович – заявление отозвано

    Шкоркин Антон Юрьевич – заявление отозвано

    4.2. Увельский районный суд

    Капанец Олег Александрович

    Скворцов Станислав Васильевич

    Хасанова Динара Рашитовна – заявление отозвано

     

    5. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность мирового судьи пятилетний срок полномочий:

    5.1. Судебный участок № 4 г. Златоуста

    Буланцова Наталья Васильевна

    5.2. Судебный участок № 2 Кизильского района

    Унрау Татьяна Дмитриевна

    5.3. Судебный участок № 4 г.Сатки и Саткинского района

    Кравцова Полина Юрьевна

     

    6. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность мирового судьи трехлетний срок полномочий:

    6.1. Судебный участок № 1 Агаповского района

    Сивенко Олеся Геннадьевна

    Ткачева Ольга Владимировна – заявление отозвано

    6.2. Судебный участок № 1 г. Верхний Уфалей

    Полякова Алена Владимировна

     

    6.3. Судебный участок № 3 г.Сатка и Саткинского района

    Соловьева Елена Георгиевна

    Демчук Вероника Аркадьевна

     

    6.4. Судебный участок № 3 г.Снежинска

    Гусар Татьяна Анатольевна – заявление отозвано

    Самусенко Елена Викторовна – заявление отозвано

     

    7. Рассмотрение представлений председателя Арбитражного суда Челябинской области Орлова А.В. о проведении квалификационной аттестации судье:

    7.1. Мрез Ирине Владимировне – Арбитражный суд Челябинской области (3 кв. класс).

    8. Рассмотрение представлений и.о. председателя Челябинского областного суда Кашириной Е.П. о проведении квалификационной аттестации судьям:

    8.1. Тульской  Ирине Алексеевне – Челябинский областной суд (4 кв. класс);

    8.2. Галимовой Рахиле Минтагировне - Челябинский областной суд (3 кв. класс).

    9. Рассмотрение представлений и.о. председателя Челябинского областного суда Кашириной Е.П. о проведении квалификационной аттестации судьям:

    9.1. Аганиной Татьяне Анатольевне – Центральный районный суд г. Челябинска (6 кв. класс);

    9.2. Величко Максиму Николаевичу – Центральный районный суд г. Челябинска (6 кв. класс);

    9.3.  Максимкину Николаю Владимировичу – Центральный районный суд г. Челябинска (6 кв. класс).

    9.4. Реутовой Ирине Михайловне – Южноуральский городской суд Челябинской области (5 кв. класс);

    9.5. Лукьянец Наталье Анатольевне – Правобережный районный суд              г. Магнитогорска Челябинской области (6 кв. класс);

    9.6. Шершиковой Ирине Александровне – Центральный районный суд            г. Челябинска (6 кв. класс).

    10. Рассмотрение представлений и.о. председателя Челябинского областного суда Кашириной Е.П. о проведении квалификационной аттестации судьям:

    10.1. Кутеповой Татьяне Олеговне – судебный участок № 3 Металлургического района г. Челябинска (9 кв. класс);

    10.2. Михайловой Ольге Ильиничне – судебный участок № 5 Правобережного района г. Магнитогорска Челябинской области (9 кв. класс);

    10.3. Залуцкой Анастасии Андреевне – судебный участок № 2 Металлургического района г. Челябинска (9 кв. класс).

     

    11. Рассмотрение представлений председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о проведении квалификационной аттестации судьям:

    11.1. Бакеевой Нурие Фаритовне – судебный участок № 4 Советского района г. Челябинска (7 кв. класс);

    11.2. Судомойкиной Екатерине Вячеславовне – судебный участок № 4 г.Аша и Ашинского района (9 кв. класс).

     

    12. Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий судьи Металлургического районного суда г.Челябинска Логиновой Людмилы Евгеньевны по подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» 11 августа 2014 года.

     

    13. Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий судьи Челябинского областного суда Икрянниковой Светланы Николаевны по подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» 13 августа 2014 года.

     

    14. Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий судьи Курчатовского районного суда г. Челябинска Янина Дмитрия Геннадьевича по подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» 29 июля 2014 года.

     

    15. Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий председателя, судьи Ленинского районного суда г.Магнитогорска Челябинской области Сероштанова Виктора Григорьевича  по подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» 31 августа 2014 года.

     

    16. Рассмотрение заявления о прекращении отставки мирового судьи в отставке Гагарина Алексея Александровича по п. 7 ст. 15 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

     

    Председатель квалификационной

    коллегии                                                                                                  Н.В. Балакина