ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Челябинской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Повестка очередного заседания квалификационной коллегии судей Челябинской области 26 сентября 2014 года

    П О В Е С Т К А

    ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

     

                                                                              от 26 сентября 2014 года

     

     

    1. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность мирового судьи пятилетний срок полномочий:

    1.1. Судебный участок №5 г. Златоуста

    Михайлова Ольга Анатольевна

    1.2. Судебный участок №8 г. Златоуста

    Дружинина Оксана Владимировна

    1.3. Судебный участок № 3 Сосновского района

    Березянский Виктор Александрович

    1.4. Судебный участок № 8 Ленинского района г. Челябинска

    Горбунова Фарида Маталаповна

     

    2. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность мирового судьи трехлетний срок полномочий:

    2.1. Судебный участок №1 г. Сатка и Саткинского района

    Дьяченко Татьяна Юрьевна

    2.2. Судебный участок № 1 Еткульского района

    Гадельшина Юлия Юрьевна – заявление отозвано

    Зозуля Наталья Евгеньевна

    Юшкова Ольга Сергеевна

    Главатских Лариса Николаевна – заявление отозвано

    Лоскутова Наталья Сергеевна

    Щепеткина Наталия Сергеевна

    Тига Ольга Николаевна – заявление отозвано

    Рыжова Евгения Викторовна

     

    2.3. Судебный участок № 4 Ленинского района г. Магнитогорска

    Ткачева Ольга Владимировна

    Корсакова Татьяна Григорьевна – заявление отозвано

     

    3. Рассмотрение представлений председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о проведении квалификационной аттестации судьям:

    3.1.Мицкевич Алле Эдуардовне– Челябинский областной суд (2 кв. класс);

    3.2.Зеленовой Елене Федоровне- Челябинский областной суд (3 кв. класс).

     

    4. Рассмотрение представлений председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о проведении квалификационной аттестации судьям:

    4.1.Симоновой Марине Вячеславовне– Увельский районный суд Челябинской области (7 кв. класс);

    4.2.Нижегородовой Елене Владимировне-  Правобережный районный суд г. Магнитогорска Челябинской области (6 кв. класс);

    4.3.Смольниковой Татьяне Геннадьевне– Нязепетровский районный суд Челябинской области  (7 кв. класс);

    4.4.Стяжкиной Ольге Владимировне– Карталинский городской суд Челябинской области (7 кв. класс);

    4.5.Хайретдиновой Юлии Рафисовне- Правобережный районный суд г. Магнитогорска Челябинской области (6 кв. класс);

    4.6.Потехиной Надежде Валерьевне– Курчатовский районный суд г. Челябинска (5 кв. класс);

     

    5. Рассмотрение представлений председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о проведении квалификационной аттестации судьям:

    5.1.Гайфуллиной Гульназ Сайфулловне– судебный участок № 2 Аргаяшского района Челябинской области  (9 кв. класс);

    5.2.Конышевой Людмиле Владимировне- судебный участок № 4 Ленинского района г. Челябинска  (7 кв. класс);

    5.3.Кругловой Людмиле Александровне- судебный участок № 4 Ленинского района г. Челябинска  (7 кв. класс).

     

    6. Рассмотрение вопроса о принятии награды председателем Советского районного суда г. Челябинска Зиминым Александром Сергеевичем на основании подп. 11 ч. 3 ст. 3 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

     

     

     

    И.о. председателя квалификационной

    коллегии                                                                                          Е.С. Росляков