ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Челябинской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Повестка очередного заседания квалификационной коллегии судей Челябинской области 31 октября 2014 года

    ПОВЕСТКА

    ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

     

                                                                   от 31 октября 2014 года

     

    1. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность судьи Челябинского областного суда:

    1.1. Карпова Ольга Николаевна

     

    2. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность председателя районного (городского) суда:

    2.1. Миасский городской суд

    Барашев Кирилл Вячеславович

     

    3. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность судьи районного (городского) суда:

    3.1. Орджоникидзевский районный суд г. Магнитогорска (1 должность судьи)

    Максимов Александр Александрович

     

    3.2. Ленинский районный суд г. Челябинска (1 должность судьи)

    Рыбакова Мария Александровна – заявление отозвано

    Гончар Наталья Борисовна

    Сухой Алексей Александрович – заявление отозвано

    Кочеткова Татьяна Валерьевна

    Пешкова Елена Анатольевна

    Лебедева Оксана Васильевна

     

    3.3. Миасский городской суд (1 должность судьи)

    Сержантов Дмитрий Евгеньевич

    Чепур Яна Харматулловна

     

    3.4. Миасский городской суд (1 должность судьи)

    Захаров Алексей Владимирович

    Колесников Игорь Владимирович

    Мустафин Петр Шакирович

     

    3.5. Троицкий районный суд (1 должность судьи)

    Самусенко Елена Викторовна

    Мотовилова Ирина Анатольевна – заявление отозвано

     

    4. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность мирового судьи пятилетний срок полномочий:

    4.1.Судебный участок № 2 Красноармейского района

    Коткова Елена Владимировна

     

    4.2.Судебный участок № 1 Кусинского района

    Юдина Инна Владимировна

     

    4.3.Судебный участок № 3 Правобережного района г. Магнитогорска

    Горбатова Галина Васильевна

     

    4.4.Судебный участок № 2 Советского района г. Челябинска

    Чернова Ирина Сергеевна

     

    4.5. Судебный участок № 3 Сосновского района

    Березянский Виктор Александрович – отложено 26 сентября 2014 года

     

    5. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность мирового судьи трехлетний срок полномочий:

    5.1. Судебный участок № 3 г.Снежинска

    Тига Ольга Николаевна

    Сушкова Евгения Сергеевна

     

    6. Рассмотрение представлений председателя Арбитражного суда Челябинской области Орлова А.В. о проведении квалификационной аттестации судье:

    6.1.Белякович Елене Васильевне – Арбитражный суд Челябинской области (5 кв. класс).

     

    7. Рассмотрение представлений председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о проведении квалификационной аттестации председателю, судьям:

    7.1. Галюковой Марии Игоревне – Центральный районный суд г. Челябинска (7 кв. класс) – отложено 29 августа 2014 года;

    7.2. Данилкиной Анне Леонидовне – Пластский городской суд (7 кв. класс);

    7.3 Карпинской Юлии Александровне – Центральный районный суд г. Челябинска (7 кв. класс);

    7.4. Керопян Лене Джемсевне – Правобережный районный суд г. Магнитогорска (5 кв. класс);

    7.5. Кинзину Вадиму Даниловичу – Еткульский районный суд (5 кв. класс);

    7.6. Поздеевой Юлии Александровне – Варненский районный суд (7 кв. класс);

    7.7. Терешиной Екатерине Валерьевне – Центральный районный суд г. Челябинска (7 кв. класс);

    7.8. Шапошниковой Ольге Валерьевне – Ленинский районный суд г. Магнитогорска (5 кв. класс);

    7.9. Шаяхметовой Флориде Рамматовне – Аргаяшский районный суд (5 кв. класс);

    7.10. Юрьеву Федору Геннадьевичу – Карталинский городской суд (6 кв. класс).

     

    8. Рассмотрение представлений председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о проведении квалификационной аттестации судьям:

    8.1. Васильевой Татьяне Александровне – судебный участок № 4 Металлургического района г. Челябинска (9 кв. класс);

    8.2 Вознесенской Ольге Николаевне – судебный участок № 3 Ленинского района г. Магнитогорска  (7 кв. класс);

    8.3 Черненко Елене Александровне – судебный участок № 3 г. Катав-Ивановска и Катав-Ивановского района (8 кв. класс).

     

    9. Рассмотрение вопроса о принятии награды судьей Арбитражного суда Челябинской области Костылевым Игорем Викторовичем  на основании подп. 11 ч. 3 ст. 3 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

     

    10. Рассмотрение вопроса о принятии награды судьей Арбитражного суда Челябинской области Гусевым Александром Геннадьевичем  на основании подп. 11 ч. 3 ст. 3 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

     

    11. Рассмотрение вопроса о принятии награды судьей Арбитражного суда Челябинской области Вишневской Алиной Александровной  на основании подп. 11 ч. 3 ст. 3 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

     

    12. Рассмотрение вопроса о принятии награды судьей Арбитражного суда Челябинской области Белым Антоном Владимировичем  на основании подп. 11 ч. 3 ст. 3 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

     

    13. Рассмотрение вопроса о принятии награды судьей Арбитражного суда Челябинской области Бахаревой Еленой Александровной  на основании подп. 11 ч. 3 ст. 3 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

     

    14. Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий председателя, судьи Нагайбакского районного суда Челябинской области Михайловой Надежды Петровны  по подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» 12 ноября 2014 года.

     

    15. Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий председателя, судьи Центрального районного суда г. Челябинска Хваткова Андрея Петровича  по подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» 31 октября 2014 года.

     

    16. Рассмотрение представления председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о даче заключения о возможности возложения исполнения обязанностей судьи Ленинского районного суда г. Челябинска на судью в отставке Яременко Юрия Борисовича.

     

    Председатель квалификационной

    коллегии                                                                                                  Н.В. Балакина