ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Челябинской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Повестка очередного заседания квалификационной коллегии судей Челябинской области 19 декабря 2014 года

    П О В Е С Т К А

    ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

     

                                                                                         19 декабря 2014 года

     

     

    1. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность судьи Челябинского областного суда (2 должности судьи):

    Кузнецова Инна Александровна

    Смирнова Елена Николаевна

    2. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность заместителя председателя суда:

    2.1. Ленинский районный суд г. Магнитогорска

    Вольтрих Евгений Михайлович

     

    3. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность судьи районного (городского) суда:

    3.1. Ленинский районный суд г. Магнитогорска

    Воробьева Татьяна Александровна

     

    3.2. Металлургический районный суд г. Челябинска (1 должность судьи)

    Залуцкая Анастасия Андреевна

    Кудряшова Анна Викторовна

     

    4. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность мирового судьи пятилетний срок полномочий:

    4.1. Судебный участок № 8 Калининского района г. Челябинска

    Сергушкина Елена Алексеевна

     

    4.2. Судебный участок № 9 Курчатовского района г. Челябинска

    Горбулина Лариса Викторовна

    4.3. Судебный участок № 3 г. Катав-Ивановска и Катав-Ивановского района

    Черненко Елена Александровна

    4.4. Судебный участок № 2 г. Озерска

    Мукин Сергей Викторович

     

     

     

    5. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность мирового судьи трехлетний срок полномочий:

    5.1. Судебный участок № 1 г. Чебаркуля и Чебаркульского района

    Литвиненко Наталья Валерьевна

    5.2. Судебный участок № 1 Кизильского района

    Щепеткина Наталия Сергеевна

    Семянникова Анжелла Геннадьевна – заявление отозвано

    Плотникова Татьяна Владимировна

     

    6. Рассмотрение представлений председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о проведении квалификационной аттестации судьям:

    6.1. Гилевич Ирине Николаевне – Саткинский городской суд (5 кв. класс);

    6.2. Дегтяреву Александру Федоровичу – Челябинский областной суд (5 кв. класс);

    6.3. Жуковой Наталье Анатольевне – Челябинский областной суд (5 кв. класс);

    6.4. Загайновой Елене Александровне – Саткинский городской суд (5 кв. класс);

    6.5. Богаевской Татьяне Станиславовне – Саткинский городской суд (5 кв. класс);

    6.6. Гонибесову Дмитрию Александровичу – Миасский городской суд (6 кв. класс);

    6.7. Гладких Елене Владимировне – Сосновский районный суд (7 кв. класс);

    6.8. Рудневу Станиславу Евгеньевичу – Миасский городской суд (6 кв. класс);

    6.9. Тарасовой Любови Трофимовне – Саткинский городской суд (5 кв. класс);

    6.10. Тимонцеву Владимиру Игоревичу – Чебаркульский городской суд (6 кв. класс).

    6.11. Хибаковой Ларисе Владимировне – Правобережный районный суд г. Магнитогорска (5 кв. класс);

    6.12. Чумаченко Анастасии Юрьевне – Саткинский городской суд (7 кв. класс);

    6.13. Шитлиной  Надежде Юрьевне – Саткинский городской суд (5 кв. класс);

    6.14. Яхину Азамату Дамировичу – Орджоникидзевский районный суд г. Магнитогорска (7 кв. класс).

     

     

     

    7. Рассмотрение представлений председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о проведении квалификационной аттестации судьям:

    7.1. Буланцовой Наталье Васильевне – судебный участок № 4 г. Златоуста (8 кв. класс);

    7.2. Григорьевой Ларисе Николаевне – судебный участок № 5 Калининского района г. Челябинска (7 кв. класс);

    7.3. Жуковой Тамаре Геннадьевне – судебный участок № 1 г. Кыштыма (7 кв. класс);

    7.4. Михайловой Ольге Анатольевне – судебный участок № 5 г. Златоуста (7 кв. класс);

    7.5. Савиной Алене Дмитриевне – судебный участок № 5 Металлургического района г. Челябинска (7 кв. класс);

    7.6. Сергушкиной Елене Алексеевне – судебный участок № 8 Калининского района г. Челябинска (8 кв. класс);

     

    8. Рассмотрение представления председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о даче заключения о возможности возложения исполнения обязанностей судьи Копейского городского суда Челябинской области на судью в отставке Габриелян Людмилу Абрамовну.

     

    9. Рассмотрение представления председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о даче заключения о возможности возложения исполнения обязанностей судьи Орджоникидзевского районного суда г. Магнитогорска Челябинской области на судью в отставке Баженову Татьяну Владимировну.

     

    10. Рассмотрение представления председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о даче заключения о возможности возложения исполнения обязанностей мирового судьи судебного участка № 2 Верхнеуральского района Челябинской области на судью в отставке Середкину Марию Петровну.

     

    11. Рассмотрение вопроса о принятии награды судьей Арбитражного суда Челябинской области Булавинцевой Натальей Андреевной на основании подп. 11 ч. 3 ст. 3 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

     

    12. Рассмотрение вопроса о принятии награды судьей Арбитражного суда Челябинской области Васильевой Татьяной Николаевной на основании подп. 11 ч. 3 ст. 3 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

     

    13. Рассмотрение вопроса о принятии награды судьей Арбитражного суда Челябинской области Каюровым Сергеем Борисовичем на основании подп. 11 ч. 3 ст. 3 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

     

    14. Рассмотрение вопроса о принятии награды судьей Арбитражного суда Челябинской области Мрез Ириной Владимировной на основании подп. 11 ч. 3 ст. 3 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

     

    15. Рассмотрение вопроса о принятии награды судьей Арбитражного суда Челябинской области Поповой Тамарой Владимировной на основании подп. 11 ч. 3 ст. 3 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

     

    16. Рассмотрение вопроса о принятии награды судьей Арбитражного суда Челябинской области Сафроновым Михаилом Ивановичем на основании подп. 11 ч. 3 ст. 3 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

     

    17. Рассмотрение вопроса о принятии награды судьей Арбитражного суда Челябинской области Скобелкиным Артемом Петровичем на основании подп. 11 ч. 3 ст. 3 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

     

    18. Рассмотрение вопроса о принятии награды судьей Арбитражного суда Челябинской области Федотенковым Сергеем Николаевичем на основании подп. 11 ч. 3 ст. 3 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

     

    19. Рассмотрение вопроса о принятии награды судьей Арбитражного суда Челябинской области Кузнецовой Инной Александровной на основании подп. 11 ч. 3 ст. 3 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

     

    20. Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий мирового судьи судебного участка № 1 г. Чебаркуля и Чебаркульского района Челябинской области Басова Сергея Васильевича по подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» с 26 января 2015 года.

     

    21. Рассмотрение представления председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о привлечении к дисциплинарной ответственности судьи Советского районного суда г. Челябинска Губановой Марины Васильевны – отложено 28 ноября 2014 года.

     

    22. Рассмотрение обращения и.о.председателя Арбитражного суда Челябинской области Зубковой Л.И. о прекращении полномочий судьи Арбитражного суда Челябинской области Васильевой Татьяны Николаевны по подп. 10 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

     

    Председатель квалификационной

    коллегии                                                                                               Н.В. Балакина