ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Челябинской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Повестка очередного заседания квалификационной коллегии судей Челябинской области 27 февраля 2015 года

    П О В Е С Т К А

    ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

     

                                                                                         27 февраля 2015 года

     

    1. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность председателя районного (городского) суда:

    1.1. Аргаяшский районный суд

    Затворницкий Вадим Станиславович

     1.2. Орджоникидзевский районный суд г. Магнитогорска

    Бахмет Наталья Николаевна

     2. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность заместителя председателя суда:

    2.1. Копейский городской суд

    Муратов Сергей Маратович

    3. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность судьи районного (городского) суда:

    3.1. Ленинский районный суд г. Магнитогорска (1 должность судьи)

    Хасанова Динара Рашитовна

    3.2. Калининский районный суд г. Челябинска (1 должность судьи)

    Виденеева Олеся Валерьевна – заявление отозвано

    Сапарова Ольга Александровна

    Шевкунов Андрей Александрович

     3.3. Ленинский районный суд г.Челябинска (1 должность судьи)

    Сипок Роман Павлович

    Стратий Мария Евгеньевна

     3.4. Металлургический районный суд г.Челябинска (1 должность судьи)

    Набиуллин Рустам Рифмирович

     3.5. Нагайбакский районный суд (1 должность судьи)

    Корсакова Татьяна Григорьевна

     3.6. Орджоникидзевский районный суд г. Магнитогорска (1 должность судьи)

    Прокопенко Ольга Сергеевна

    4. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность мирового судьи трехлетний срок полномочий:

    4.1. Судебный участок № 4 Ленинского района г. Магнитогорска

    Запорожец Юлия Николаевна

    5. Рассмотрение представлений председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о проведении квалификационной аттестации председателям:

    5.1. Долгову Сергею Сергеевичу – Варненский районный суд Челябинской области (6 кв. класс);

    5.2. Нуретдиновой Наиле Гильметдиновне – Кунашакский районный суд Челябинской области (5 кв. класс);

    5.3. Рустамшину Алексею Ахняфовичу – Ашинский городской суд Челябинской области (5 кв. класс).

    6. Рассмотрение представлений председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о проведении квалификационной аттестации судьям:

    6.1. Крылосовой Алевтине Александровне – Саткинский городской суд Челябинской области (7 кв. класс);

    6.2. Лисиной Галине Анатольевне – Озерский городской суд Челябинской области (6 кв. класс);

    6.3. Черетских Елене Валерьевне – Троицкий районный суд Челябинской области (5 кв. класс);

    6.4. Кравцовой Полине Юрьевне – судебный участок № 4 г. Сатки и Саткинского района (7 кв. класс);

    6.5. Малевой Светлане Геннадьевне – судебный участок № 6 Калининского района г. Челябинска (7 кв. класс);

    6.6. Стекольниковой Галине Анатольевне – судебный участок № 2 г. Пласта (7 кв. класс);

    6.7. Стратий Марии Евгеньевне – судебный участок № 1 г. Троицка (9 кв. класс).

    7. Рассмотрение вопроса о прекращении отставки судьи в отставке Мулинцевой Елены Михайловны по подп. 4 п. 6 ст. 15 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

    8. Рассмотрение вопроса о прекращении отставки судьи в отставке Трамп Татьяны Валентиновны по подп. 4 п. 6 ст. 15 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

    9. Рассмотрение представления председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о даче заключения о возможности возложения исполнения обязанностей судьи Аргаяшского районного суда Челябинской области на судью в отставке Маркина Анатолия Александровича.

     

    И.о.председателя  квалификационной 

    коллегии  судей                                                                                  Е.С. Росляков