ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Челябинской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Повестка очередного заседания квалификационной коллегии судей Челябинской области 24 апреля 2015 года

    П О В Е С Т К А

    ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

     

                                                                                          24 апреля 2015 года

     

     

    1. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность заместителя председателя районного (городского) суда:

    1.1. Правобережный районный суд г. Магнитогорска

    Лукьянец Наталья Анатольевна

     

    2. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность судьи Арбитражного суда Челябинской области (2 должности судьи)

    2.1. Аникин Иван Александрович

    2.2. Горлатых Ирина Александровна

    2.3. Герасимов Юрий Васильевич

     

    3. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность судьи районного (городского) суда:

    3.1. Калининский районный суд г.Челябинска (2 должности судьи)

    Закорчемная Алена Андреевна

    Лебедева Вера Геннадьевна

    Лысаков Алексей Иванович

     

    3.2. Центральный районный суд г.Челябинска (2 должности судьи)

    3.2.1. Астахов Дмитрий Сергеевич

    3.2.2. Бессонов Дмитрий Владимирович

    3.2.3. Булавинцев Сергей Игоревич

    3.2.4. Главатских Лариса Николаевна

    3.2.5. Кудряшова Анна Викторовна

    3.2.6. Кулагин Дмитрий Александрович

    3.2.7. Ус Анна Вильямовна

    3.2.8. Халезина Яна Александровна

     

    3.3. Курчатовский районный суд г.Челябинска (1 должность судьи)

    3.3.1. Кочеткова Татьяна Валерьевна – заявление отозвано

    3.3.2. Онорина Анна Николаевна

    3.3.3. Сергеев Константин Андреевич

    3.3.4. Силина Ольга Владимировна

     

     

    3.4. Сосновский районный суд  (2 должности судьи)

    3.4.1. Боднарь Елена Викторовна

    3.4.2. Капанец Олег Александрович

    3.4.3. Пешкова Елена Анатольевна

    3.4.4. Пушкарев Александр Викторович – заявление отозвано

    3.4.5. Штрауб Галина Оттовна

     

    3.5. Копейский городской суд (1 должность судьи)

    Беляева Олеся Григорьевна

     

    3.6. Южноуральский городской суд (1 должность судьи)

    3.6.1. Устьянцев Никита Сергеевич

    3.6.2. Черепанова Ольга Юрьевна

     

    4. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность мирового судьи пятилетний срок полномочий:

    4.1. Судебный участок № 2 Калининского района г. Челябинска

    Коновалова Светлана Игоревна

     

    4.2. Судебный участок № 2 г. Снежинска

    Круглова Людмила Александровна

     

    4.3. Судебный участок №  3 Орджоникидзевского района г. Магнитогорска

    Макарова Ольга Борисовна

     

    5. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность мирового судьи трехлетний срок полномочий:

    5.1. Судебный участок № 3 г. Кыштыма

    5.1.1. Елисеева Татьяна Валерьевна

    5.1.2. Лейман Наталья Константиновна

     

    5.2. Судебный участок № 2 г. Сатка и Саткинского района

    Барчукова Юлия Викторовна

    Грецова Людмила Викторовна

    Пшеничная Татьяна Сергеевна

    Шерстобитова Анастасия Сергеевна

     

    5.3. Судебный участок № 3 г. Троицка

    Дрожина Татьяна Петровна (отложено 27 марта 2015 года)

     

    6. Рассмотрение представлений председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о проведении квалификационной аттестации председателю суда, судьям:

    6.1. Смирных Ирине Геннадьевне – Брединский районный суд (5 кв. класс).

    6.2. Ардалиной Анне Юрьевне – Калининский районный суд г. Челябинска (6 кв. класс).

    6.3. Артемьевой Ольге Васильевне – Верхнеуральский районный суд (6 кв. класс).

    6.4. Артемьеву Сергею Николаевичу – Еманжелинский городской суд (6 кв. класс).

    6.5. Вардугиной Марине Евгеньевне – Калининский районный суд  г. Челябинска (6 кв. класс).

    6.6. Лавровой Наталье Александровне – Троицкий городской суд (7 кв. класс).

    6.7. Ломовцеву Алексею Васильевичу – Брединский районный суд (5 кв. класс).

    6.8. Лукьянову Александру Павловичу – Трехгорный городской суд (6 кв. класс).

    6.9. Роговой Елене Сергеевне – Калининский районный суд г. Челябинска (6 кв. класс).

    6.10. Спиридонову Михаилу Сергеевичу – Калининский районный суд  г. Челябинска (6 кв. класс).

    6.11. Сысуевой Светлане Валентиновне – Брединский районный суд (5 кв. класс).

    6.12. Хажееву Эдуарду Гайнетдиновичу – Кунашакский районный суд (7 кв. класс).

     

    7. Рассмотрение представлений председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о проведении квалификационной аттестации судьям:

    7.1. Белышевой Вере Викторовне – судебный участок № 2 г. Чебаркуля и Чебаркульского района (7 кв. класс);

    7.2. Калининой Эллине Вячеславовне – судебный участок № 2 Орджоникидзевского района г. Магнитогорска (9 кв. класс).

    7.3. Курдаковой Татьяне Владимировне – судебный участок № 1   г. Трехгорный (7 кв. класс).

    7.4. Зарипову Ринату Хурматулловичу – судебный участок № 1 Кунашакского района (8 кв. класс).

    7.5. Юшковой Ульяне Сергеевне – судебный участок № 2 г. Трехгорный (7 кв. класс).

     

    8. Рассмотрение заявления судьи Челябинского областного суда Субботина А.А. о приведении в соответствие квалификационного класса.

     

    9. Рассмотрение заявления председателя Сосновского районного суда Челябинской области Шевера А.П. о приведении в соответствие квалификационного класса.

     

    10. Рассмотрение заявления председателя Калининского районного суда  г. Челябинска Гартвик Е.В. о приведении в соответствие квалификационного класса.

     

    11. Рассмотрение заявления председателя Увельского районного суда Челябинской области Вардугина И.Н. о приведении в соответствие квалификационного класса.

     

    12. Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий судьи Челябинского областного суда Онориной Натальи Евгеньевны по подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» 28 апреля 2015 года.

     

    13. Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий судьи Ленинского районного суда г. Челябинска Лунева Виктора Васильевича по подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» с 01 июня 2015 года.

     

    14. Рассмотрение представления председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о даче заключения о возможности возложения исполнения обязанностей судьи Нагайбакского районного суда Челябинской области на судью в отставке Михайлову Надежду Петровну.

     

    15. Рассмотрение представления председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о даче заключения о возможности возложения исполнения обязанностей судьи Ленинского районного суда г. Челябинска на судью в отставке Яременко Юрия Борисовича.

     

    16. Рассмотрение представления председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о даче заключения об утверждении судьи Челябинского областного суда Зубенко Игоря Анатольевича членом президиума Челябинского областного суда.

     

    17. Рассмотрение представления председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о даче заключения об утверждении судьи Челябинского областного суда Савельевой Любови Александровны членом президиума Челябинского областного суда.

    18. Разное.

     

     

    И.о. председателя квалификационной

    коллегии                                                                                                   Е.С. Росляков