ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Челябинской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Повестка очередного заседания квалификационной коллегии судей Челябинской области 29 мая 2015 года

    П О В Е С Т К А

    ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

     

                                                                                          29 мая 2015 года

     

    1. Избрание председателя квалификационной коллегии судей Челябинской области.

     

    2. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность председателя районного (городского) суда:

    2.1. Центральный районный суд г. Челябинска

    Купреенков Василий Анатольевич

     

    2.2. Южноуральский городской суд

    Максимкин Николай Владимирович

     

    3. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность мирового судьи на пятилетний срок полномочий:

    3.1. Судебный участок № 6 Советского района г. Челябинска

    Рязанова Марина Сергеевна

     

    3.2. Судебный участок № 1 Нязепетровского района

    Сергеева Татьяна Викторовна - завление отозвано

     

    3.3. Судебный участок № 1 г. Пласта

    Приданников Сергей Ильич

     

    3.4. Судебный участок № 2 г. Южноуральска

    Кинжабулатов Роберт Минахметович

     

    3.5. Судебный участок № 1 Курчатовского района г. Челябинска

    Изюмова Татьяна Анатольевна

     

    3.6. Судебный участок № 5 г. Миасса

    Кондратьева Людмила Михайловна

    Пустовалова Евгения Игоревна – заявление отозвано

     

    3.7. Судебный участок № 2 г.Чебаркуля и Чебаркульского района

    Белышева Вера Викторовна

     

    4. Рассмотрение представлений председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о проведении квалификационной аттестации судьям:

    4.1. Грисяк Татьяне Васильевне – Челябинский областной суд (3 кв. класс).

    4.2. Ефремову Евгению Владимировичу – Челябинский областной суд (2 кв. класс).

    4.3. Курдюковой Елене Геннадьевне – Челябинский областной суд (2 кв. класс).

    4.4. Смолину Александру Александровичу – Челябинский областной суд (3 кв. класс).

    4.5. Черепанову Михаилу Алексеевичу – Челябинский областной суд (2 кв. класс).

     

    5. Рассмотрение представлений председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о проведении квалификационной аттестации судьям:

    5.1. Гончаровой Майе Игоревне – Копейский городской суд (5 кв. класс).

    5.2. Кухарь Ольге Владимировне – Копейский городской суд (6 кв. класс).

    5.3. Мохначевой Ирине Леонидовне – Копейский городской суд (6 кв. класс).

    5.4. Нусратову Равилю Сабагитовичу – Ашинский городской суд (6 кв. класс).

    5.5. Сойко Юлии Николаевне – Троицкий городской суд (7 кв. класс).

    5.6. Уреневой Ольге Викторовне – Еткульский районный суд (5 кв. класс).

     

    6. Рассмотрение представлений председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о проведении квалификационной аттестации судьям:

    6.1. Дашкевич Татьяне Александровне – судебный участок № 2 г. Троицка (9 кв. класс).

    6.2. Зарипову Ринату Хурматулловичу – судебный участок № 1 Кунашакского района (8 кв. класс), (отложено 24 апреля 2015 года).

    6.3. Изюмовой Татьяне Анатольевне – судебный участок № 1 Курчатовского района г. Челябинска (8 кв. класс).

    6.4. Кинжабулатову  Роберту Минахметовичу – судебный участок № 2 г. Южноуральска (7 кв. класс).

    6.5. Князеву Евгению Александровичу – судебный участок № 1 Брединского района (9 кв. класс).

    6.6. Поляковой Алене Владимировне – судебный участок № 1 г. Верхнего Уфалея (9 кв. класс).

    6.7. Рязановой Марине Сергеевне – судебный участок № 6 Советского района г. Челябинска (7 кв. класс).

     

    7. Рассмотрение заявления судьи Челябинского областного суда Субботина  А.А. о приведении в соответствие квалификационного класса (отложено 24 апреля 2015 года).

     

    8. Рассмотрение заявления председателя Сосновского районного суда Челябинской области Шевера А.П. о приведении в соответствие квалификационного класса (отложено 24 апреля 2015 года).

     

    9. Рассмотрение заявления председателя Калининского районного суда                 г. Челябинска Гартвик Е.В. о приведении в соответствие квалификационного класса (отложено 24 апреля 2015 года).

     

    10. Рассмотрение заявления председателя Увельского районного суда Челябинской области Вардугина И.Н. о приведении в соответствие квалификационного класса (отложено 24 апреля 2015 года).

     

    11.  Рассмотрение обращения председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о прекращении полномочий судьи Челябинского областного суда Свинцовой Галины Владимировны по подп. 10 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

     

    12. Рассмотрение представления председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о даче заключения о возможности возложения исполнения обязанностей судьи Тракторозаводского районного суда г. Челябинска на судью в отставке Федосову Галину Васильевну.

     

    13. Рассмотрение представления председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о даче заключения о возможности назначения судьи Челябинского областного суда Савельевой Любови Александровны председателем судебной коллегии по гражданским делам Челябинского областного суда.

     

    14. Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий заместителя председателя, судьи Миасского городского суда Челябинской области Григорьевой Марины Борисовны по подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» 05 июня 2015 года.

     

    15. Рассмотрение представления председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о даче заключения о возможности возложения исполнения обязанностей судьи Сосновского районного суда Челябинской области на судью в отставке Закирова Асхата Касимовича.

     

     

     

     

    И.о. председателя квалификационной

    коллегии                                                                                                   Е.С. Росляков