ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Челябинской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Повестка очередного заседания квалификационной коллегии судей Челябинской области 26 июня 2015 года

    П О В Е С Т К А

    ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

     

                                                                                          26 июня 2015 года

     

    1. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность судьи Арбитражного суда Челябинской области (1 должность):

    1.1. Кратенко Максим Владимирович

     

    2. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность председателя районного (городского) суда:

    2.1. Верхнеуральский районный суд

    Голубова Марина Юрьевна

     

    2.2. Кыштымский городской суд

    Сырейщиков Евгений Вячеславович

     

    2.3. Курчатовский районный суд г. Челябинска

    Винников Юрий Владимирович

     

    3. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность судьи районного (городского) суда:

    3.1. Копейский городской суд

    Пушкарев Александр Викторович

     

    3.2. Орджоникидзевский районный суд г. Магнитогорска

    Ижокина Оксана Александровна

     

    3.3. Орджоникидзевский районный суд г. Магнитогорска

    Макарова Ольга Борисовна

     

    4. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность мирового судьи пятилетний срок полномочий:

    4.1. Судебный участок № 2 Курчатовского района г. Челябинска

    Манкевич Наталья Ивановна

     

    4.2. Судебный участок № 3 г. Коркино

    Кононова Елена Валентиновна

     

    4.3. Судебный участок № 4 г. Копейска

    Горохова Елена Валерьевна

     

    4.4. Судебный участок № 2 Орджоникидзевского района г. Магнитогорска

    Калинина Элина Вячеславовна

     

    5. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность мирового судьи трехлетний срок полномочий:

    5.1. Судебный участок № 4 Ленинского района г.Магнитогорска 

    Запорожец Юлия Николаевна

     5.2. Судебный участок № 6 Металлургического района г. Челябинска

    5.2.1. Банникова Оксана Владимировна

    5.2.2. Воронцова Ольга Сергеевна

    5.2.3. Лебедева Оксана Васильевна – заявление отозвано

    5.2.4. Регир Анна Владимировна

    5.2.5. Юшкова Ольга Сергеевна

     

    6. Рассмотрение представлений председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о проведении квалификационной аттестации судьям:

    6.1. Дику Дмитрию Геннадьевичу – Челябинский областной суд (3 кв. класс).

     

    7. Рассмотрение представлений председателя Арбитражного суда Челябинской области Орлова А.В. о проведении квалификационной аттестации судьям:

    7.1. Хаванцеву Андрею Александровичу – Арбитражного суда Челябинской области (3 кв. класс).

     

    8. Рассмотрение представлений председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о проведении квалификационной аттестации судьям:

    8.1. Белоусовой Оксане Михайловне – Курчатовский районный суд г. Челябинска (6 кв. класс).

     9. Рассмотрение представлений председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о проведении квалификационной аттестации судьям:

    9.1. Кондратьевой Людмиле Михайловне – судебный участок № 5 г. Миасса (8 кв. класс);

    9.2. Лыковой Марине Викторовне – судебный участок № 3 г. Златоуста (9 кв. класс);

    9.3. Марар Евгении Александровне – судебный участок № 4 г. Озерска (7 кв. класс);

    9.4. Московец Ирине Георгиевне – судебный участок № 7 г. Копейска (8 кв. класс);

    9.5. Онориной Анне Николаевне – судебный участок № 7 Курчатовского района г. Челябинска (7 кв. класс);

    9.6. Перевозниковой Елене Александровне – судебный участок № 1 г. Златоуста (8 кв. класс);

    9.7. Плюте Юрию Викторовичу – судебный участок № 2 г. Златоуста (9 кв. класс);

    9.8. Прокопенко Ольге Сергеевне – судебный участок № 7 Орджоникидзевского района г. Магнитогорска (9 кв. класс);

    9.9. Рогожиной Ирине Александровне – судебный участок № 7 г. Златоуста (8 кв. класс).

     

    10. Рассмотрение заявления судьи Московского областного суда Лавровой Елены Валентиновны о приведении в соответствие квалификационного класса.

     

    11. Рассмотрение обращения председателя Совета судей Челябинской области Козловой Н.В. о привлечении к дисциплинарной ответственности судьи Курчатовского районного суда г. Челябинска Абдрахмановой Ирины Рашитовны.

     

    12. Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий заместителя председателя, судьи Чебаркульского городского суда Челябинской области Филатовой Ларисы Евгеньевны по подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» с 01 июля 2015 года.

     

    13. Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий судьи Еткульского районного суда Челябинской области Уреневой Ольги Викторовны по подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» 25 августа 2015 года.

     

    14. Рассмотрение вопроса о прекращении отставки судьи Саткинского городского суда Челябинской области Чекавинского Анатолия Михайловича по подп. 6 п. 6 ст. 15 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

     

    15. Рассмотрение представления председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о даче заключения о возможности возложения исполнения обязанностей судьи Орджоникидзевского районного суда г. Магнитогорска Челябинской области на судью в отставке Баженову Татьяну Владимировну.

     

    16. Рассмотрение представления председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о даче заключения о возможности возложения исполнения обязанностей судьи Курчатовского районного суда г. Челябинска на судью в отставке Ростову Наталию Александровну.

     

     

     

    Председатель квалификационной

    коллегии                                                                                                   И.А. Зубенко