ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Челябинской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Повестка очередного заседания квалификационной коллегии судей Челябинской области 31 июля 2015 года

    П О В Е С Т К А

    ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

     

                                                                                          31 июля 2015 года

     

    1. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность судьи Челябинского областного суда (1 должность):

    1.1. Решетова Марина Анатольевна

     

    2. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность председателя районного (городского) суда:

    2.1. Аргаяшский районный суд

    Хайрутдинова Светлана Маратовна

     

    3. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность заместителя председателя районного (городского) суда:

    3.1. Центральный районный суд г.Челябинска

    Новоселов Михаил Викторович

     

    4. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность судьи районного (городского) суда:

    4.1. Ленинский районный суд г.Челябинска (1 должность судьи)

    4.1.1. Бутаева Светлана Михайловна – заявление отозвано

    4.1.2. Лебедева Оксана Васильевна – заявление отозвано

    4.1.3. Подымова Наталья Владимировна

    4.1.4. Рыбакова Мария Александровна – заявление отозвано

    4.1.5. Сипок Роман Павлович

     

    4.2. Саткинский городской суд (1 должность судьи)

    Барчукова Юлия Викторовна

     

    5. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность мирового судьи пятилетний срок полномочий:

    5.1. Судебный участок №8 г. Миасса

    Лыжина Варвара Игоревна

     

    6. Рассмотрение представлений председателя Арбитражного суда Челябинской области Орлова А.В. о проведении квалификационной аттестации судьям:

    6.1. Шумаковой Светлане Михайловне – Арбитражный суд Челябинской области (3 кв. класс)

    7. Рассмотрение представлений председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о проведении квалификационной аттестации судьям:

    7.1. Аверкину Андрею Ивановичу - Челябинский областной суд (2 кв. класс);

    7.2. Автономову Сергею Александровичу - Челябинский областной суд (2 кв. класс);

    7.3. Завьялову Андрею Владимировичу – Челябинский областной суд (5 кв. класс);

    7.4. Киневой Ольге Николаевне - Челябинский областной суд (5 кв. класс);

    7.5. Нарской Маргарите Юрьевне - Челябинский областной суд (2 кв. класс).

     

    8. Рассмотрение представлений председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о проведении квалификационной аттестации судьям:

    8.1. Агееву Евгению Сергеевичу – Тракторозаводский районный суд                       г. Челябинска (5 кв. класс);

    8.2. Алферову Игорю Алексеевичу – Миасский городской суд Челябинской области (7 кв. класс);

    8.3. Андреевой Светлане Николаевне – Миасский городской суд Челябинской области (5 кв. класс);

    8.4. Карабановой Оксане Юрьевне – Красноармейский районный суд Челябинской области (5 кв. класс);

    8.5. Ксензовой Ольге Викторовне – Копейский городской суд Челябинской области (5 кв. класс);

    8.6. Лаптиеву Юрию Сергеевичу – Калининский районный суд г. Челябинска (7 кв. класс);

    8.7. Мельниковой Марии Ивановне – Металлургический районный суд                 г. Челябинска (6 кв. класс);

    8.8. Резниченко Юлии Николаевне – Центральный районный суд                          г. Челябинска (6 кв. класс);

    8.9. Рогачевой Екатерине Талгатовне – Увельский районный суд Челябинской области (7 кв. класс).

    8.10. Решетовой Марине Анатольевне – Калининский районный суд г. Челябинска

     

    9. Рассмотрение представлений председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о проведении квалификационной аттестации судьям:

    9.1. Анчуговой Наталье Валерьевне – судебный участок № 1 Варненского района Челябинской области (7 кв. класс);

    9.2. Гороховой Елене Валерьевне – судебный участок №4 г. Копейска Челябинской области (8 кв. класс);

    9.3. Девятковой Екатерине Николаевне – судебный участок №3 г. Озерска Челябинской области (8 кв. класс).

     

    10. Рассмотрение представлений председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о проведении квалификационной аттестации судьям:

    10.1. Долгову Сергею Сергеевичу – Варненский районный суд Челябинской области (6 кв. класс) - (отложено 27 марта 2015 года).

    10.2. Князеву Евгению Александровичу – судебный участок № 1                           Брединского района (9 кв. класс) - (отложено 29 мая 2015 года).

     

    11. Рассмотрение представления председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о даче заключения о возможности возложения исполнения обязанностей судьи Правобережного районного суда г. Магнитогорска на судью в отставке Гудыму Юрия Ивановича.

     

    12. Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий судьи Челябинского областного суда Айрапетян Ирины Дмитриевны по подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» с 17 августа 2015 года.

     

    13. Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий судьи Ленинского районного суда г. Челябинска Затворницкого Вадима Станиславовича по подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» с 09 ноября 2015 года.

     

    14. Рассмотрение представления председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о даче заключения о возможности назначения судьи Челябинского областного суда Зайдуллиной Алсу Набиулловны членом президиума Челябинского областного суда.

     

     

     

    Председатель квалификационной

    коллегии                                                                                                   И.А. Зубенко