ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Челябинской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Повестка очередного заседания квалификационной коллегии судей Челябинской области 30 октября 2015 года

    П О В Е С Т К А

    ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

     

                                                                                          30 октября 2015 года

     

     

    1. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность судьи Челябинского областного суда:

    Аганина Татьяна Анатольевна

     

    2. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность судьи Арбитражного суда Челябинской области (1 должность судьи):

    Томилина Вероника Александровна

    Герасимов Юрий Васильевич

     

    3. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность мирового судьи пятилетний срок полномочий:

    3.1. Судебный участок № 2 Агаповского района

    Макаров Сергей Михайлович

    3.2. Судебный участок №3 г. Златоуста

    Лыкова Марина Викторовна

    3.3. Судебный участок № 1 Калининского района  г. Челябинска

    Леоненко Ольга Анатольевна

    3.4. Судебный участок №3 г. Копейска

    Урушева Светлана Викторовна

    3.5. Судебный участок № 3 Курчатовского района  г. Челябинска

    Добролюбова Елена Юрьевна

    3.6. Судебный участок № 1 Троицкого района

    Кошак Оксана Александровна

     

    4. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность мирового судьи трехлетний срок полномочий:

    4.1. Судебный участок № 2 Металлургического района г. Челябинска

    4.1.1. Регир Анна Владимировна

    4.1.2. Нечет Татьяна Васильевна

     

    4.2. Судебный участок № 6 Курчатовского района г. Челябинска

    4.2.1. Лебедева Оксана Васильевна

    4.2.2. Крылова Анна Петровна

    4.2.3. Календарева Татьяна Александровна

    4.2.4. Усольцева Юлия Евгеньевна

    4.2.5. Островская Татьяна Викторовна

    4.2.6. Орлов Алексей Васильевич

    4.2.7. Медведева Наталия Геннадьевна

     

    4.3. Судебный участок № 1 Центрального района  г. Челябинска

    4.3.1. Астахов Дмитрий Сергеевич

    4.3.2. Губина Марина Вадимовна

    4.3.3. Кочеткова Татьяна Валерьевна

    4.3.4. Скворцов Станислав Васильевич

    4.3.5. Халезина Яна Александровна

     

    4.4. Судебный участок № 6 Тракторозаводского района  г. Челябинска

    4.4.1. Абрамовских Евгения Васильевна

    4.4.2. Антоненко Александра Александровна

    4.4.3. Воронцова Ольга Сергеевна

     

    4.5. Судебный участок № 1 Нагайбакского района

    4.5.1. Болотская Анна Владимировна

    4.5.2. Янковская Светлана Расульевна

     

    5. Рассмотрение представлений председателя Арбитражного суда Челябинской области Орлова А.В. о проведении квалификационной аттестации судьям:

    5.1. Калининой Татьяне Викторовне - Арбитражный суд Челябинской области (3 кв. класс);

    5.2. Медведниковой Наталье Валерьевне - Арбитражный суд Челябинской области (3 кв. класс).

     

    6. Рассмотрение представлений председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о проведении квалификационной аттестации судьям Челябинского областного суда:

    6.1. Зуболомову Алексею Михайловичу – Челябинский областной суд (2 кв. класс);

    6.2. Пудовкиной Яне Станиславовне - Челябинский областной суд (2 кв. класс).

     

    7. Рассмотрение представлений председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о проведении квалификационной аттестации судьям:

    7.1. Благодырь Людмиле Николаевне – Металлургический районный суд           г. Челябинска (6 кв. класс);

    7.2. Журавлевой Елене Михайловне – Саткинский городской суд (7 кв. класс).

    7.3. Запеваловой Ксении Юрьевне – Орджоникидзевский районный суд г. Магнитогорска (7 кв. класс);

    7.4. Кариповой Юлии Шарафутдиновне – Кунашакский районный суд (5 кв. класс);

    7.5. Цивилевой Елене Сергеевне - Орджоникидзевский районный суд г. Магнитогорска (7 кв. класс).

    7.6. Коломиецу Юрию Григорьевичу - Копейский городской суд Челябинской области (6 кв. класс) 

    7.7. Шаповал Константину Ивановичу - Тракторозаводский районный суд г. Челябинска ( 6 кв.класс)

    8. Рассмотрение представлений председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о проведении квалификационной аттестации судьям:

    8.1. Насыровой Лилии Николаевне – судебный участок № 3 Тракторозаводского района г. Челябинска (8 кв. класс);

    8.2. Сазоновой Юлии Александровне - судебный участок №3 г. Сатки и Саткинского района Челябинской области (9 кв. класс);

    8.3. Фаюстовой Елене Владимировне - судебный участок №3 г. Миасса Челябинской области (7 кв. класс);

    8.4. Урушевой Светлане Викторовне - судебный участок № 3 г. Копейска Челябинской области (8 кв. класс).

    9. Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий председателя суда, судьи Кыштымского городского суда Челябинской области Шубина Валерия Николаевича по подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» 19 ноября 2015 года.

     

    10. Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий судьи Арбитражного суда Челябинской области Елькиной Людмилы Аксентьевны по подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» с 01 января 2016 года.

     

    11. Рассмотрение представления председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о даче заключения о возможности возложения исполнения обязанностей судьи Ленинского районного суда г. Челябинска на судью в отставке Яременко Юрия Борисовича.

    12. Рассмотрение представления председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о даче заключения о возможности возложения исполнения обязанностей судьи Сосновского районного суда Челябинской области на судью в отставке Закирова Асхата Касимовича.

    13. Рассмотрение представления председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о привлечении к дисциплинарной ответственности мирового судьи судебного участка № 2 Ленинского района г. Челябинска Поповой Натальи Григорьевны.

     

     

     

    Председатель квалификационной

    коллегии                                                                                                   И.А. Зубенко