ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Челябинской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Повестка очередного заседания квалификационной коллегии судей Челябинской области 18 декабря 2015 года

    П О В Е С Т К А

    ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

     

                                                                                          18 декабря 2015 года

    1. Избрание секретаря квалификационной коллегии судей Челябинской области.

     

    2. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность судьи Челябинского областного суда (3 должности судьи):

    Андрусенко Ираида Дмитриевна

    Никитина Оксана Валерьевна

    Подымова Наталья Владимировна

     

    3. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность заместителя председателя районного (городского) суда:

    Орджоникидзевский районный суд г. Магнитогорска

    Якупов Руслан Фуатович

     

    4. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность судьи районного (городского) суда:

    4.1. Чесменский районный суд (1 должность судьи) – отложено с 27.11.2015

    Бандуровская Елена Викторовна

    Волков Алексей Борисович

    Капанец Олег Александрович

     

    4.2. Миасский городской суд (1 должность судьи)

    Лыжина Варвара Игоревна

    Шафиков Вадим Маулитянович – заявление отозвано

     

    5. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность мирового судьи пятилетний срок полномочий:

    5.1. Судебный участок №  2 Центрального района г. Челябинска

    Щелканова Ольга Владимировна

    5.2. Судебный участок №  8 Центрального района г. Челябинска

    Артемьева Марина Александровна

    5.3. Судебный участок №  4 Тракторозаводского района г. Челябинска

    Айрапетян Елена Минасовна

    5.4. Судебный участок №  1 Ленинского района г. Челябинска

    Воронина Екатерина Владимировна

    5.5. Судебный участок № 2 Верхнеуральского района

    Сурменева Светлана Владимировна

    5.6. Судебный участок №2 г. Коркино

    Пономаренко Ирина Евгеньевна

     

    6. Рассмотрение представлений председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о проведении квалификационной аттестации председателям и заместителям председателя:

    6.1. Грызловой Валентине Ивановне – Кизильский районный суд (7 кв. класс);

    6.2. Юдину Виталию Николаевичу – Агаповский районный суд (5 кв. класс);

    6.3. Лаврову Владимиру Геннадьевичу – Курчатовский районный суд

    г. Челябинска (5 кв. класс).

     

    7. Рассмотрение представлений председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о проведении квалификационной аттестации судьям районных (городских) судов:

    7.1. Бабиной Кристине Валерьевне – Озерский городской суд (5 кв. класс);

    7.2. Галюковой Марии Игоревне – Центральный районный суд г. Челябинска (7 кв. класс);

    7.3. Гиниятуллиной Марзие Мингасовне Аргаяшский районный суд                      Челябинской области (6 кв. класс);

    7.4. Захаровой Оксане Валерьевне – Советский районный суд г. Челябинска (5 кв. класс);

    7.5. Колошиной Юлии Константиновне – Тракторозаводский районный суд г. Челябинска (5 кв. класс);

    7.6. Кирсановой Светланы Евгеньевны – Увельский районный суд Челябинской области (5 кв. класс);

    7.7. Классен Светлане Владимировне – Чебаркульский городской суд (5 кв. класс);

    7.8. Крафт Галине Владимировне – Карталинский городской суд (5 кв. класс);

    7.9. Никитиной Оксане Валерьевне – Правобережный районный суд  г. Магнитогорска Челябинской области (5 кв. класс);

    7.10. Предеиной Анне Александровне – Сосновский районный суд (6 кв. класс);

    7.11. Саранчук Екатерине Юрьевне – Металлургический районный суд г. Челябинска (7 кв. класс);

    7.12. Соколовой Валентине Ивановне – Центральный районный суд
    г. Челябинска (6 кв. класс);

    7.13. Селиной Наталье Леонидовне – Озерский городской суд (5 кв. класс);

    7.14. Феофиловой Людмиле Вячеславовне – Усть-Катавский городской суд (7 кв. класс);

    7.15. Филимоновой Алефтине Олеговне – Ленинский районный суд г. Магнитогорска (6 кв. класс).

     

    8. Рассмотрение представлений председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о проведении квалификационной аттестации мировым судьям:

    8.1. Браилко Денису Григорьевичу – судебный участок №1 г. Миасса (7 кв. класс);

    8.2. Воликовой Ирине Владимировне – судебный участок №1 г. Карталы и Карталинского района (7 кв. класс);

    8.3. Землянской Юлии Евгеньевне – судебный участок №2 г. Миасса (7 кв. класс);

    8.4. Леоненко Ольге Анатольевне судебный участок № 1 Калининского района г. Челябинска (8 кв. класс);

    8.5. Любимовой Елене Викторовне – судебный участок № 3 Центрального района г. Челябинска (7 кв. класс);

    8.6. Медведевой Ирине Сергеевне – судебный участок №1 г. Снежинска (8 кв. класс);

    8.7. Новиковой Наталье Валентиновне – судебный участок № 11 Калининского района г. Челябинска (8 кв. класс);

    8.8. Унрау Татьяне Дмитриевне – судебный участок № 2 Кизильского района (8 кв. класс);

    8.9. Щекуриной Людмиле Александровне - судебный участок № 7 Ленинского района г. Челябинска (7 кв. класс);

    8.10. Щепёткиной Наталии Сергеевне – судебный участок № 1 Кизильского района (9 кв. класс).

     

    9. Рассмотрение вопроса о принятии награды судьей Челябинского областного суда Шигаповой Светланой Валерьевной на основании подп. 11 ч. 3 ст. 3 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

     

    10. Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий судьи Тракторозаводского районного суда г. Челябинска Дорофеевой Юлии Александровны по подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» с 01 февраля 2016 года.

     

    11. Рассмотрение представления председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о даче заключения о возможности возложения исполнения обязанностей судьи Курчатовского районного суда г. Челябинска на судью в отставке Ростову Наталию Александровну.

     

    12. Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий судьи Ленинского районного суда г. Челябинска Шалькевича Владимира Владимировича по подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» с 28 марта 2016 года.

     

    Председатель квалификационной

    коллегии                                                                                                   И.А. Зубенко