ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Челябинской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Повестка очередного заседания квалификационной коллегии судей Челябинской области 28 апреля 2017 года

    28 апреля 2017 года

     

    1. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность судьи Челябинского областного суда (2 должности):

    Бромберг Юлия Валентиновна

    Челюк Дарья Юрьевна

     

    2. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность председателя районного (городского) суда:

    2.1. Красноармейский районный суд

    Гервасьев Александр Геннадьевич – заявление отозвано

     

    3. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность судьи районного (городского) суда:

    3.1. Калининский районный суд г. Челябинска – отложено с 31.03.2017

    Закорчемная Алена Андреевна – заявление отозвано

    Петрова Наталья Николаевна

    Рыльская Надежда Сергеевна

    Усова Анна Юрьевна

     

    3.2. Центральный районный суд г. Челябинска

    Пушкарев Андрей Владимирович

    Смольникова Татьяна Геннадьевна – заявление отозвано

     

    3.3. Правобережный районный суд г. Магнитогорска

    Хромова Гульнара Раисовна

     

    3.4. Еткульский районный суд

    Стекольникова Галина Анатольевна – заявление отозвано

     

    3.5. Сосновский районный суд

    Алексеева Ксения Валентиновна – заявление отозвано

    Кудимова Елена Сергеевна – заявление отозвано

    Самусенко Елена Викторовна

    Шафиков Вадим Маулитянович

     

    3.6. Ленинский районный суд г. Магнитогорска

    Кульбакова Наталья Викторовна

    4. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность мирового судьи пятилетний срок полномочий:

    4.1. Судебный участок № 2 г. Троицка

    Дашкевич Татьяна Александровна

     

    5. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность мирового судьи трехлетний срок полномочий:

    5.1. Судебный участок № 2 Центрального района г. Челябинска

    Нечет Татьяна Васильевна – заявление отозвано

    Рзаева Оксана Владимировна

    Халезина Яна Александровна

     

    5.2. Судебный участок № 10 Курчатовского района г. Челябинска

    Губина Марина Вадимовна

    Корнилова Ирина Александровна

    Панаева Анна Владимировна – заявление отозвано

    Пинясова Марина Владимировна – заявление отозвано

     

    5.3. Судебный участок № 1 г. Копейска Челябинской области

    Абрамовских Евгения Васильевна – заявление отозвано

    Алексеева Елена Валентиновна

    Борисюк Алена Владимировна

    Воронцова Ольга Сергеевна

    Максимкина Галина Ринальдовна

    Чигарина Светлана Андреевна

    Юсупов Ринат Габдрашитович

     

    5.4. Судебный участок № 2 г. Коркино Челябинской области

    Велегжанина Елена Борисовна

    Глухова Марина Евгеньевна – заявление отозвано

    Зозуля Наталья Евгеньевна – заявление отозвано

    Левченко Ольга Викторовна

    Медведева Марина Олеговна

     

    5.5. Судебный участок № 2 Брединского района Челябинской области

    Дегтярева Кристина Игоревна – заявление отозвано

    Корнилова Ирина Александровна – заявление отозвано

     

    6. Рассмотрение представлений председателя Арбитражного суда Челябинской области Орлова А.В. о проведении квалификационной аттестации судьям:

    6.1. Вишневской Алине Александровне – Арбитражный суд Челябинской области (2 кв. класс);

    6.2. Сафронову Михаилу Ивановичу – Арбитражный суд Челябинской области (2 кв. класс);

    6.3. Холщигиной Диане Михайловне – Арбитражный суд Челябинской области (3 кв. класс).

     

    7. Рассмотрение представлений председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о проведении квалификационной аттестации судьям Челябинского областного суда:

    7.1. Шигаповой Светлане Валерьевне – Челябинский областной суд (2 кв. класс).

     

    8. Рассмотрение представлений председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о проведении квалификационной аттестации судьям районных (городских) судов Челябинской области:

    8.1. Кузнецовой Елене Владимировне – Копейский городской суд (5 кв. класс);

    8.2. Лыжиной Варваре Игоревне Миасский городской суд (6 кв. класс).

     

    9. Рассмотрение представлений председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о проведении квалификационной аттестации мировым судьям Челябинской области:

    9.1. Помыткиной Анне Александровне – судебный участок № 2 Троицкого района (8 кв. класс);

    9.2. Христенко Розалии Анатольевне – судебный участок № 5 Орджоникидзевского района г. Магнитогорска (8 кв. класс).

     

    10. Рассмотрение представлений председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о проведении квалификационной аттестации судьям Челябинского областного суда, имеющим квалификационный класс, являющийся для них предельным по замещаемой должности:

    10.1. Секериной Софье Павловне – Челябинский областной суд;

    10.2. Спиркиной Светлане Валентиновне – Челябинский областной суд.

     

    11. Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий судьи Металлургического районного суда г. Челябинска Искаковой Минзили Файзрахмановны по подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» 05 мая 2017 года.

     

     

     

    Председатель квалификационной

    коллегии                                                                                                   И.А. Зубенко