ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Челябинской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Повестка очередного заседания квалификационной коллегии судей Челябинской области 29 сентября 2017 года

    29 сентября 2017 года

     

    1. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность судьи районного (городского) суда:

    1.1. Центральный районный суд г. Челябинска (1 должность)

    Астахов Дмитрий Сергеевич

    Алексеева Ксения Валентиновна – заявление отозвано

     1.2. Еткульский районный суд (1 должность) – отложено с 25.08.2017

    Акатышев Алексей Николаевич

    Сюсина Анастасия Сергеевна

    Машаров Артем Анатольевич – заявление отозвано

     1.3. Орджоникидзевский районный суд г. Магнитогорска (1 должность)

    Ишимова Анна Викторовна

    Сурина Елена Анатольевна

     2. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность мирового судьи пятилетний срок полномочий:

    2.1. Судебный участок № 3 г. Снежинска

    Сушкова Евгения Сергеевна

     3. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность мирового судьи трехлетний срок полномочий:

    3.1. Судебный участок № 2 Верхнеуральского района

    Ахматов Иван Игоревич

    Комарницкая Анастасия Сергеевна

     3.2. Судебный участок №5 Правобережного района г. Магнитогорска

    Костенко Екатерина Андреевна

     3.3. Судебный участок № 1 г. Трёхгорного

    Юсупов Ринат Габдрашитович

     4. Рассмотрение представлений председателя Арбитражного суда Челябинской области Орлова А.В. о проведении квалификационной аттестации судьям:

    4.1. Гордеевой Наталье Викторовне – Арбитражный суд Челябинской области (5 кв. класс);

    4.2. Командировой Александре Валерьевне – Арбитражный суд Челябинской области (5 кв. класс).

     5. Рассмотрение представлений председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о проведении квалификационной аттестации судьям Челябинского областного суда:

    5.1. Скрябиной Светлане Васильевне – Челябинский областной суд (2 кв. класс).

     6. Рассмотрение представлений председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о проведении квалификационной аттестации судьям районных (городских) судов Челябинской области:

    6.1. Бандуровской Елене Викторовне – Чесменский районный суд (7 кв. класс);

    6.2. Булавинцеву Сергею Игоревичу – Ленинский районный суд г. Магнитогорска (7 кв. класс);

    6.3. Куминой Юлии Сергеевне – Златоустовский городской суд (7 кв. класс);

    6.4. Пономаренко Ирине Евгеньевне – Ленинский районный суд г. Челябинска (7 кв. класс);

    6.5. Реутовой Ирине Михайловне – Южноуральский городской суд (5 кв. класс);

    6.6. Руновой Татьяне Дмитриевне – Златоустовский городской суд (5 кв. класс);

    6.7. Хажееву Эдуарду Гайнетдиновичу – Кунашакский районный суд (6 кв. класс);

    6.8. Чухонцевой Елене Валерьевне – Орджоникидзевский районный суд г. Магнитогорска (6 кв. класс);

    6.9. Шульгину Константину Владимировичу – Чесменский районный суд (5 кв. класс).

     7. Рассмотрение представлений председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о проведении квалификационной аттестации мировым судьям Челябинской области:

    7.1. Кондратьевой Людмиле Михайловне – судебный участок № 5 г. Миасса (7 кв. класс);

    7.2. Лыковой Марине Викторовне – судебный участок № 3 г. Златоуста (8 кв. класс);

    7.3. Машарову Артему Анатольевичу – судебный участок № 1 Еткульского района (9 кв. класс);

    7.4. Пустоваловой Евгении Игоревне – судебный участок № 8 г. Миасса (9 кв. класс);

    7.5. Рогожиной Ирине Александровне – судебный участок № 7 г. Златоуста (7 кв. класс).

     8. Рассмотрение представлений председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о проведении квалификационной аттестации председателям, судьям районных (городских) судов Челябинской области, имеющим квалификационный класс, являющийся для них предельным по замещаемой должности:

    8.1. Андреевой Надежде Викторовне – Кусинский районный суд;

    8.2. Бахмет Наталье Николаевне – Орджоникидзевский районный суд г. Магнитогорска;

    8.3. Выдрину Александру Николаевичу – Орджоникидзевский районный суд г. Магнитогорска;

    8.4. Грачевой Елене Николаевне – Орджоникидзевский районный суд г. Магнитогорска;

    8.5. Елгиной Елене Григорьевне – Орджоникидзевский районный суд г. Магнитогорска;

    8.6. Завьяловой Татьяне Анатольевне – Орджоникидзевский районный суд г. Магнитогорска;

    8.7. Фомину Сергею Юрьевичу – Златоустовский городской суд.

     9. Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий судьи Металлургического районного суда г. Челябинска Воликова Ивана Ивановича по подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» 01 марта 2018 года.

     10. Рассмотрение вопроса о принятии награды председателем Советского районного суда г. Челябинска Зиминым Александром Сергеевичем на основании подп. 11 ч. 3 ст. 3 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

      

    Председатель квалификационной

    коллегии                                                                                                   И.А. Зубенко