ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Челябинской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Повестка очередного заседания квалификационной коллегии судей Челябинской области 24 ноября 2017 года

    П О В Е С Т К А

    ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

     

    24 ноября 2017 года

     

    1. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность судьи Арбитражного суда Челябинской области:

    Субботина Екатерина Евгеньевна

     

    2. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность председателя районного (городского) суда:

    2.1. Чебаркульский городской суд

    Галюкова Мария Игоревна

    Сиротин Виталий Анатольевич

     

    3. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность судьи районного (городского) суда:

    3.1. Советский районный суд г. Челябинска

    Петрова Наталья Николаевна

    Усова Анна Юрьевна

    Тиссен Евгения Викторовна

    Рязанова Марина Сергеевна

     

    3.2. Красноармейский районный суд

    Капанец Олег Александрович

    Календарев Алексей Александрович

    Кажокина Лидия Ивановна

    Аминева Гульнара Барыевна

     

    3.3. Ленинский районный суд г. Магнитогорска

    Панаева Анна Владимировна

     

    4. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность мирового судьи пятилетний срок полномочий:

    4.1. Судебный участок № 1 г. Чебаркуля и Чебаркульского района

    Литвиненко Наталья Валерьевна

     

    4.2. Судебный участок № 9 Ленинского района г. Челябинска

    Гришко Светлана Владимировна

     

    5. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность мирового судьи трехлетний срок полномочий:

    5.1. Судебный участок № 4 Тракторозаводского района г. Челябинска

    Лавренова Ольга Юрьевна

    Трапезникова Ольга Викторовна

    Устюгова Оксана Ханифовна

    Абрамовских Евгения Васильевна

    Попов Евгений Геннадьевич

    Зайцева Елена Петровна

    Максимкина Галина Ринальдовна

     

    6. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность мирового судьи трехлетний срок полномочий:

    6.1 Судебный участок № 9 Центрального района г. Челябинска

    Куковский Антон Александрович

     

    7. Рассмотрение представлений председателя Арбитражного суда Челябинской области Орлова А.В. о проведении квалификационной аттестации судье:

    7.1. Свечникову Андрею Петровичу – Арбитражный суд Челябинской области (5 кв. класс);

    7.2. Когденко Наталье Юрьевне - Арбитражный суд Челябинской области (5 кв. класс).

     

    8. Рассмотрение представлений председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о проведении квалификационной аттестации судьям Челябинского областного суда:

    8.1. Иванову Сергею Валерьевичу – Челябинский областной суд (5 кв. класс);

    8.2. Родиной Александре Константиновне – Челябинский областной суд (4 кв. класс).

     

    9. Рассмотрение представлений председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о проведении квалификационной аттестации председателям районных (городских) судов Челябинской области:

    9.1. Ярыгину Григорию Анатольевичу – Еманжелинский городской суд (5 кв. класс).

    9.2. Лукьянец  Наталье Анатольевне – Правобережный районный суд                            г. Магнитогорска (5 кв. класс).

    10. Рассмотрение представлений председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о проведении квалификационной аттестации судьям районных (городских) судов Челябинской области:

    10.1. Борозенцевой Светлане Всеволодовне – Миасский городской суд (5 кв. класс);

    10.2. Зинченко Валерию Геннадьевичу – Центральный районный суд                     г. Челябинска (6 кв. класс);

    10.3. Лисицыну Денису Анатольевичу – Центральный районный суд                       г. Челябинска (6 кв. класс);

    10.4. Манкевич Наталье Ивановне – Ленинский районный суд г. Челябинска (7 кв. класс);

    10.5. Марковой Инне Геннадьевне – Центральный районный суд                            г. Челябинска (6 кв. класс);

    10.6. Поздеевой Юлии Александровне – Варненский районный суд (6 кв. класс);

    10.7. Цивилевой Елене Сергеевне – Орджоникидзевский районный суд             г. Магнитогорска (6 кв. класс);

    10.8. Чепур Яне Харматулловне – Миасский городской суд (7 кв. класс);

    10.9. Юрьеву Федору Геннадьевичу – Карталинский городской суд (5 кв. класс).

     

    11. Рассмотрение представлений председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о проведении квалификационной аттестации председателю суда, судьям, имеющим квалификационный класс, являющийся для них предельным по замещаемой должности:

    11.1. Хребтову Максиму Владимировичу – Копейский городской суд;

    11.2. Десятовой Лилии Александровне – Копейский городской суд;

    11.3. Чернецовой Светлане Михайловне – Ленинский районный суд                        г. Челябинска;

    11.4. Дудиной Ольге Викторовне – судебный участок № 2 г. Аши и Ашинского района;

    11.5. Камаловой Джямиле Рифатовне – судебный участок № 6 г. Копейска;

    11.6. Молдаван Юрию Васильевичу – судебный участок № 3 г. Аши и Ашинского района;

    11.7. Ялымову Юрию Вениаминовичу – судебный участок № 5 г. Копейска.

     

    12. Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий заместителя председателя, судьи Саткинского городского суда Челябинской области Загайновой Елены Александровны по подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» 31 января 2018 года.

     

    13. Рассмотрение представления председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о даче заключения о возможности возложения исполнения обязанностей мирового судьи судебного участка № 6 Советского района                  г. Челябинска на судью в отставке Мартынова Вадима Михайловича.

     

     

    Председатель квалификационной

    коллегии                                                                                                  Е.Ж. Сушкова