ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Челябинской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Повестка очередного заседания квалификационной коллегии судей Челябинской области 22 декабря 2017 года

    П О В Е С Т К А

    ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

     

                                                                                          22 декабря 2017 года

     

     

    1. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность председателя районного (городского) суда:

    1.1. Карабашский городской суд

    Долгов Антон Юрьевич

     

    1.2. Чебаркульский городской суд – отложено с 24.11.2017

    Галюкова Мария Игоревна

    Сиротин Виталий Анатольевич

     

    2. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность заместителя председателя районного (городского) суда:

    2.1. Копейский городской суд

    Гончарова Майя Игоревна

     

    3. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность судьи районного (городского) суда:

    3.1. Курчатовский районный суд

    Пинясова Марина Владимировна

    3.2. Центральный районный суд

    Табаков Александр Владимирович

     

    4. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность мирового судьи пятилетний срок полномочий:

    4.1. Судебный участок №2 г. Пласта Челябинской области

    Стекольникова Галина Анатольевна

     

    5. Рассмотрение представлений и.о.председателя Арбитражного суда Челябинской области Шайхутдинова Е.М. о проведении квалификационной аттестации судье:

    5.1. Аникину Ивану Александровичу – Арбитражный суд Челябинской области (4 кв. класс).

    5.2. Воронову Владиславу Петровичу – Арбитражный суд Челябинской области (2 кв. класс).

    5.3. Михайловой Елене Анатольевне – Арбитражный суд Челябинской области (2 кв. класс).

     

    6. Рассмотрение представлений председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о проведении квалификационной аттестации судьям Челябинского областного суда:

    6.1. Айкашевой Оксане Сергеевне – Челябинский областной суд (2 кв. класс);

    6.2. Благарю Владимиру Александровичу – Челябинский областной суд (2 кв. класс);

    6.3. Дегтяреву Александру Федоровичу – Челябинский областной суд (4 кв. класс);

    6.4. Жуковой Наталье Анатольевне – Челябинский областной суд (4 кв. класс);

    6.5. Никитенко Наталье Васильевне – Челябинский областной суд (2 кв. класс);

    6.6. Чертовиковой  Наталье Ярулловне – Челябинский областной суд (4 кв. класс).

     

    7. Рассмотрение представлений председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о проведении квалификационной аттестации судьям:

    7.1. Галюковой Марии Игоревны – Центральный районный суд г. Челябинска (6 кв. класс);

    7.2. Климович Елене Александровне – Центральный районный суд                          г. Челябинска (6 кв. класс);

    7.3. Магденко Анне Викторовне – Ленинский районный суд г. Челябинска (7 кв. класс);

    7.4. Рогачевой Екатерине Талгатовне – Увельский районный суд (6 кв. класс);

    7.5. Рудневу Станиславу Евгеньевичу – Миасский городской суд (5 кв. класс);

    7.6. Тимонцеву Владимиру Игоревичу – Чебаркульский городской суд (5 кв. класс);

    7.7. Феофиловой Людмиле Вячеславовне – Усть-Катавский городской суд (6 кв. класс);

    7.8. Шлемовой Галине Викторовне – Ленинский районный суд                               г. Магнитогорска (6 кв. класс).

     

    8. Рассмотрение представлений председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о проведении квалификационной аттестации мировым судьям:

     

    8.1. Молдаван Юрию Васильевичу – судебный участок №3 г. Аши и Ашинского района – отложено с 24.11.2017.

    8.2. Вознесенской Ольге Николаевне – судебный участок № 3 Ленинского района г. Магнитогорска;

     

    8.3. Березянскому Виктору Александровичу – судебный участок № 3 Сосновского района (7 кв. класс);

    8.4. Исаеву Виктору Юрьевичу – судебный участок № 3 Правобережного района г. Магнитогорска (9 кв. класс);

    8.5. Кононовой Елене Валентиновне – судебный участок №3 г. Коркино (7 кв. класс);

    8.6. Насыровой Лилии Николаевне – судебный участок № 3 Тракторозаводского района г.  Челябинска (7 кв. класс);

    8.7. Пинчук Вере Александровне – судебный участок № 1 Чесменского района Челябинской области (7 кв. класс).

    8.8. Ращектаевой Ирине Павловне – судебный участок №4 г. Троицка (9 кв. класс);

    8.9. Чумариной Полине Сергеевне – судебный участок № 1Ленинского района г. Магнитогорска (7 кв. класс).

     

    9. Рассмотрение вопроса о принятии награды судьей Челябинского областного суда Горшковым Станиславом Михайловичем на основании подп. 11 ч. 3 ст. 3 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

     

    10. Рассмотрение вопроса о принятии награды судьей Советского районного суда г. Челябинска Щеркиной Татьяной Романовной на основании   подп. 11 ч. 3 ст. 3 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

     

    11. Рассмотрение вопроса о принятии награды судьей Советского районного суда г. Челябинска Жуковой Ольгой Валерьевной на основании   подп. 11 ч. 3 ст. 3 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

     

    12. Рассмотрение вопроса о принятии награды судьей Челябинского областного суда Кучиным Максимом Игоревичем на основании  подп. 11 ч. 3 ст. 3 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

     

    13. Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий председателя, судьи Уйского районного суда Челябинской области Валиулина Нашата Гатауловича по подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» 22 декабря 2017 года.

     

    14. Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий мирового судьи судебного участка № 2 Калининского района г. Челябинска Коноваловой Светланы Игоревны по подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» 31 декабря 2017 года.

     

    15. Рассмотрение представления председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о даче заключения о возможности возложения исполнения обязанностей судьи Копейского городского суда Челябинской области на судью в отставке Габриелян Людмилу Абрамовну.

     

    16. Рассмотрение представления председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о даче заключения о возможности возложения исполнения обязанностей судьи Курчатовского районного суда г. Челябинска на судью в отставке Ростову Наталию Александровну.

     

    17. Рассмотрение представления председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о даче заключения о возможности возложения исполнения обязанностей судьи Тракторозаводского районного суда г. Челябинска на судью в отставке Федосову Галину Васильевну.

     

    18. Рассмотрение заявления Поповой Натальи Григорьевны по вновь открывшимся обстоятельствам для пересмотра решения квалификационной коллегии судей Челябинской области от 30 октября 2015 года.

     

    Председатель квалификационной

    коллегии                                                                                                  Е.Ж. Сушкова