ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Челябинской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Повестка очередного заседания квалификационной коллегии судей Челябинской области 30 марта 2018 года

    П О В Е С Т К А

    ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

     

    30 марта  2018 года

     

    1. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность судьи районного (городского) суда:

    1.1. Ленинский районный суд г. Магнитогорска (должность судьи)

    Панов Дмитрий Владимирович

    1.2. Снежинский городской суд (должность судьи)

    Круглова Людмила Александровна

    2. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность мирового судьи пятилетний срок полномочий:

    2.1. Судебный участок № 3 г. Кыштыма

    Елисеева Татьяна Валерьевна

    2.2. Судебный участок № 2 г. Сатки и Саткинского района

    Пшеничная Татьяна Сергеевна

    2.3. Судебный участок № 3 г. Троицка

    Дрожина Татьяна Петровна

    2.4. Судебный участок № 3 Центрального района г. Челябинска

    Любимова Елена Викторовна

    2.5. Судебный участок № 5 Советского района г. Челябинска

    Юлик Марина Анатольевна-заявление отозвано

     

    3. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность мирового судьи трехлетний срок полномочий:

    3.1. Судебный участок № 1 г. Снежинска

    Щелоков Иван Иванович

    Зайцева Елена Петровна

     

    4. Рассмотрение представлений председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о проведении квалификационной аттестации председателю суда, судьям:

    4.1. Рустамшину Алексею Ахняфовичу – Ашинский городской суд;

    4.2. Галюковой Марии Игоревне – Центральный районный суд г. Челябинска (6 кв. класс) – отложено с 26.01.2018;

    4.3. Климович Елене Александровне – Центральный районный суд г. Челябинска (6 кв. класс) – отложено с 26.01.2018;

    4.4. Губиной Марине Вадимовне – судебный участок № 10 Курчатовского района г. Челябинска (9 кв. класс) – отложено с 26.01.2018.

     

     

    5. Рассмотрение представления и.о. председателя Челябинского областного суда Малашковца В.В. о проведении квалификационной аттестации судье Челябинского областного суда:

    5.1. Гладковой Светлане Яковлевне – Челябинский областной суд (2 кв. класс).

     

    6. Рассмотрение представления и.о.председателя Челябинского областного суда Малашковца В.В. о проведении квалификационной аттестации заместителю председателя:

    6.1. Гонибесову Дмитрию Александровичу – Миасский городской суд (5 кв. класс).

     

    7. Рассмотрение представлений и.о. председателя Челябинского областного суда Малашковца В.В. о проведении квалификационной аттестации судьям:

    7.1. Гладкову Алексею Алексеевичу – Озерский городской суд (5 кв. класс);

    7.2. Котляровой Елизавете Александровне – Центральный районный суд г. Челябинска (6 кв. класс);

    7.3. Кокоевой Олесе Андреевне – Центральный районный суд г. Челябинска (5 кв. класс);

    7.4. Лисиной Галине Игоревне – Озерский городской суд (5 кв. класс);

    7.5. Пановой Ларисе Владимировне – Металлургический районный суд г. Челябинска (5 кв. класс);

    7.6. Сиражитдиновой Юлии Сабитовне – Аргаяшский районный суд (6 кв. класс).

     

    8. Рассмотрение представлений и.о. председателя Челябинского областного суда Малашковца В.В. о проведении квалификационной аттестации мировым судьям:

    8.1. Алексеевой Елене Валентиновне – судебный участок № 1 г. Копейска     (9 кв. класс);

    8.2. Дрожиной Татьяне Петровне – судебный участок № 3 г. Троицка (8 кв. класс);

    8.3. Дьяченко Татьяне Юрьевне – судебный участок № 1 г. Сатки и Саткинского района (8 кв. класс);

    8.4. Живодинской Юлии Евгеньевне – судебный участок № 3 Советского района г. Челябинска (9 кв. класс);

    8.5. Левченко Ольге Викторовне – судебный участок № 2 г. Коркино (9 кв. класс);

    8.6. Рзаевой Оксане Владимировне – судебный участок № 2 Центрального района г. Челябинска (9 кв. класс);

    8.7.  Сазоновой Юлии Александровне – судебный участок № 3 г. Сатки и Саткинского района (8 кв. класс);

    8.8. Фоминой Наталье Викторовне – судебный участок № 2 Увельского района  (8 кв. класс).

     

    9. Рассмотрение представлений и.о. председателя Челябинского областного суда Малашковца В.В. о проведении квалификационной аттестации судьям, имеющим квалификационный класс, являющийся для них предельным по замещаемой должности:

    9.1. Потехиной Надежде Валерьевне – Курчатовский районный суд г. Челябинска.

     

     

    Председатель квалификационной

    коллегии                                                                                                  Е.Ж. Сушкова