ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Челябинской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Повестка очередного заседания квалификационной коллегии судей Челябинской области 27 апреля 2018 года

    П О В Е С Т К А

    ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

     

    27 апреля  2018 года

     

    1. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность судьи Арбитражного суда Челябинской области:

    Осипов Александр Арменакович

     

    2. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность судьи районного (городского) суда:

    2.1. Каслинский городской суд

    Бакаева Алена Викторовна

    Сурина Елена Анатольевна – заявление отозвано

    Янковская Светлана Расульевна– заявление отозвано

     

    2.2. Троицкий городской суд

    Кошак Оксана Александровна

     

    2.3. Сосновский районный суд

    Березянский Виктор Александрович

    Панов  Денис Николаевич

     

    3. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность мирового судьи пятилетний срок полномочий:

    Судебный участок №1 г. Южноуральска

    Винокуров Виктор Александрович

     

    4. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность мирового судьи трехлетний срок полномочий:

    4.1. Судебный участок № 2 Калининского района г. Челябинска

    Бородулина Наталья Юрьевна

    Плюта Юрий Викторович– заявление отозвано

     

    4.2. Судебный участок  № 2 Металлургического района г. Челябинска

    Лавренова Ольга Юрьевна

    Абрамовских Евгения Васильевна

    Грисяк Антон Игоревич – заявление отозвано

    Борисюк Алёна Владимировна – заявление отозвано

    Кажокина Лидия Ивановна– заявление отозвано

     

    5. Рассмотрение представлений председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о проведении квалификационной аттестации судей Челябинского областного суда:

    5.1. Апанасенко Оксаны Анатольевны – Челябинский областной суд

    (4 кв. класс);

    5.2. Ишимова Ивана Андреевича – Челябинский областной суд

    (5 кв. класс);

    5.3. Кашириной Анастасии Анатольевны – Челябинский областной суд

    (4 кв. класс);

    5.4. Фархутдиновой Натальи Михайловны – Челябинский областной суд

    (4 кв. класс).

     

     

    6. Рассмотрение представлений председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о проведении квалификационной аттестации судей:

    6.1. Ардалиной Анны Юрьевны – Калининский районный суд г. Челябинска (5 кв. класс);

    6.2. Артемьевой Ольги Васильевны – Верхнеуральский городской суд     (5 кв. класс);

    6.3. Лукьянова Александра Павловича – Трехгорный городской суд         (5 кв. класс);

    6.4. Михайловой Ольги Ильиничны – Правобережный районный суд               г. Магнитогорска (7 кв. класс);

    6.5. Мохначевой Ирины Леонидовны –Копейский городской суд(5 кв. класс);

    6.6. Панфиловой Натальи Владиславовны – Калининский районный суд        г. Челябинска (5 кв. класс);

    6.7. Саранчук Екатерины Юрьевны – Металлургический районный суд         г. Челябинска (6 кв. класс);

    6.8. Спиридонова Михаила Сергеевича – Калининский районный суд             г. Челябинска (5 кв. класс).

     

     

    7. Рассмотрение представления председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о проведении квалификационной аттестации мирового судьи:

    Изюмовой Татьяны Анатольевны – судебный участок № 1 Курчатовского района г. Челябинска (7 кв. класс).

     

     

    8. Рассмотрение представлений председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о проведении квалификационной аттестации председателя суда, судей, мировых судей имеющих квалификационный класс, являющийся для них предельным по замещаемой должности:

    8.1. Грачева Михаила Анатольевича – Октябрьский районный суд Челябинской области;

    8.2. Волковой Елены Викторовны – судебный участок №6 г. Миасса;

    8.3. Гончаровой Майи Игоревны – Копейский городской суд Челябинской области;

    8.4. Соловьевой Ольги Витальевны – судебный участок №9 г. Миасса;

    8.5. Шапошниковой Ольги Валерьевны – Ленинский районный суд                       г. Магнитогорска;

    8.6. Юшковой Ульяны Сергеевны – судебный участок №2 г. Трехгорный.

     

     

    9. Рассмотрение представления председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о даче заключения о возможности возложения исполнения обязанностей мирового судьи судебного участка № 1 г. Касли и Каслинского района Челябинской области на судью в отставке Желтову Наталию Петровну.

     

     

    10. Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий судьи Челябинского областного суда Стельмах Ольги Юрьевны по подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» с 02 июля 2018 года.

     

     

     

    Председатель квалификационной

    коллегии                                                                                                  Е.Ж. Сушкова