ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Челябинской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Повестка очередного заседания квалификационной коллегии судей Челябинской области 25 мая 2018 года

    П О В Е С Т К А

    ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

     

    25 мая 2018 года

     

    1. Избрание секретаря квалификационной коллегии судей Челябинской области.

     

    2. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность председателя районного (городского) суда:

    2.1. Металлургический районный суд г. Челябинска

    Ярыгин Григорий Анатольевич

    Власийчук Татьяна Михайловна – заявление отозвано

    2.2. Чебаркульский городской суд

    Фомин Сергей Юрьевич

     

    3. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность заместителя председателя районного (городского) суда:

    3.1. Советский районный суд г. Челябинска – нет кандидатов

    3.2. Центральный районный суд г. Челябинска

    Шершикова Ирина Александровна

    Лекарь Денис Андреевич

     

    4. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность судьи районного (городского) суда:

    4.1. Правобережный районный суд г. Магнитогорска

    Исаева Юлия Вячеславовна

    Князев Евгений Александрович

     

    4.2. Уйский районный суд

    Баранова Юлия Евгеньевна

     

    4.3. Саткинский городской суд

    Сюсина Анастасия Сергеевна

     

    4.4. Коркинский городской суд

    Громова Виолетта Юрьевна

    Шовкун Надежда Анатольевна

    Кононова Елена Валентиновна

    Малиновская Светлана Михайловна

     

     

    4.5. Сосновский районный суд - отложено с 27.04.2018

    Березянский Виктор Александрович– заявление отозвано

    Панов  Денис Николаевич

     

    5. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность мирового судьи трехлетний срок полномочий:

    5.1. Судебный участок № 8 Орджоникидзевского района г. Магнитогорска

    Трапезникова Ольга Викторовна

     

    6. Рассмотрение представлений и.о. председателя Арбитражного суда Челябинской области Шайхутдинова Е.М. о проведении квалификационной аттестации судей:

    6.1. Жернакова Алексея Сергеевича – Арбитражный суд Челябинской области (5 кв. класс);

    6.2. Поздняковой Екатерины Алексеевны – Арбитражный суд Челябинской области (4 кв. класс);

    6.3. Шаминой Анастасии Алексеевны – Арбитражный суд Челябинской области (5 кв. класс);

    6.4. Яшиной Екатерины Сергеевны – Арбитражный суд Челябинской области (5 кв. класс).

     

    7. Рассмотрение представлений председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о проведении квалификационной аттестации судей Челябинского областного суда:

    7.1. Митрофановой Ольги Александровны – Челябинский областной суд

    (3 кв. класс).

     

    8. Рассмотрение представлений председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о проведении квалификационной аттестации заместителя председателя, судей:

    8.1. Климович Елены Александровны – Центральный районный суд  г. Челябинска (6 кв. класс) – отложено с 30.03.2018;

    8.2. Дьяченко Ксении Юрьевны – Орджоникидзевский районный суд г. Магнитогорска Челябинской области (6 кв. класс);

    8.3. Гафаровой Анны Петровны – Увельский  районный суд Челябинской области (7 кв. класс);

    8.4. Шкоркина Антона Юрьевича – Тракторозаводский районный суд г. Челябинска (6 кв. класс);

    8.5. Шуниной Натальи Евгеньевны – Верхнеуфалейский городской суд Челябинской области (5 кв. класс);

    8.6.  Тороповой Лады Владимировны – Миасский городской суд Челябинской области (5 кв. класс);

    8.7. Унрау Татьяны Дмитриевны – Кизильский районный суд Челябинской области (7 кв. класс).

     

    9. Рассмотрение представлений председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о проведении квалификационной аттестации мировых судей:

    9.1. Лоскутовой Натальи Сергеевны – судебный участок № 3 Ленинского района г. Челябинска (8 кв. класс);

    9.2. Литвиненко Натальи Валерьевны – судебный участок № 1 г. Чебаркуля (8 кв. класс);

    9.3. Поляковой Алены Владимировны – судебный участок № 1 г. Верхнего Уфалея (8 кв. класс);

    9.4. Парневовой Натальи Витальевны – судебный участок № 6 Ленинского района г. Челябинска (9 кв. класс);

    9.5. Целиковой Натальи Геннадьевны  - судебный участко № 7 города Миасса Челябинской области (7 кв. класс);

    9.6. Новиковой Натальи Валентиновны – судебный участок № 11 Калининского района г. Челябинска (7 кв. класс);

    9.7. Пшеничной Татьяны Сергеевны – судебный участок № 2 города Сатки и Стакинского района Челябинской области (8 кв. класс).

     

    10. Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий судьи Челябинского областного суда Кузнецовой Любови Алексеевны по подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» 06 июля 2018 года.

     

    11. Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий судьи Челябинского областного суда Щелокова Юрия Геннадьевича по подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» 06 июля 2018 года.

     

    12. Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий судьи Орждоникидзевского районного суда г. Магнитогорска Челябинской области Выдрина Александра Николаевича по подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» с 22 октября 2018 года.

     

    13. В 14.00 часов рассмотрение представление председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о привлечении к дисциплинарной ответственности мирового судьи судебного участка № 1 Центрального района г. Челябинска Астахова Д.С.

     

    И.о. председателя квалификационной

    коллегии                                                                                                     Н.М. Козина