ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Челябинской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Повестка очередного заседания квалификационной коллегии судей Челябинской области 29 июня 2018 года

    П О В Е С Т К А

    ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

     

    29 июня 2018 года

     

    1. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность заместителя председателя районного (городского) суда:

    1.1. Саткинский городской суд

    Барчукова Юлия Викторовна

    Подымова Наталья Владимировна

     

    1.2. Центральный районный суд г. Челябинска – отложено с 25.05.2018.

    Шершикова Ирина Александровна

    Лекарь Денис Андреевич

     

    2. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность судьи районного (городского) суда:

     

    2.1. Металлургический районный суд г. Челябинска

    Колтаков Вадим Сергеевич

    Горшков Дмитрий Станиславович - заявление отозвано

    2.2. Металлургический районный суд г. Челябинска 

    Изюмова Татьяна Анатольевна – заявление отозвано

    Добролюбова Елена Юрьевна - заявление отозвано

    Алферов Игорь Алексеевич (без рекомендации ККС)

    2.3. Троицкий районный суд 

    Помыткина Анна Александровна

    Стратий Мария Евгеньевна

    2.4. Чесменский районный суд 

    Салеева Елена Владимировна

    2.5. Усть-Катавский городской суд

    Баранцева Елена Александровна

     

    3. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность мирового судьи пятилетний срок полномочий:

    3.1. Судебный участок № 6 Металлургического   района  г. Челябинска

    Банникова Оксана Владимировна

    3.2. Судебный участок № 4 Ленинского района г. Магнитогорска

    Запорожец Юлия Николаевна

    3.3. Судебный участок № 7 Курчатовского района г. Челябинска

    Онорина Анна Николаевна

     

    3.4. Судебный участок №1 Аргаяшского района

    Дмитрина Ольга Павловна

    3.5. Судебный участок № 1 Красноармейского района

    Стафеева Елена Николаевна

    3.6. Судебный участок №1 Кунашакского района – нет кандидатов

    3.7. Судебный участок № 2 Ленинского района г. Магнитогорска

    Хромова Гульнара Раисовна

    3.8. Судебный участок № 1 г. Миасса

    Браилко Денис Григорьевич

     

    4. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность мирового судьи трехлетний срок полномочий:

    4.1. Судебный участок № 1 Кизильского района

    Щукин Вадим Владимирович

    Имамбаева Алия Исполовна

    Капанец Олег Александрович – заявление отозвано

    Борисюк Алена Владимировна

    Ткачева Ольга Владимировна

    Торгашева Олеся Сергеевна

     

    4.3. Судебный участок № 5 Советского района г. Челябинска

    Грисяк Антон Игоревич

    Комадей Григорий Вячеславович

    Леванова Евгения Александровна

    Сурина Елена Анатольевна

    Кажокина Лидия Ивановна

    Антонов Алексей Сергеевич – заявление отозвано

    Шмелева Анна Николаевна

     

     

    5. Рассмотрение представлений председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о проведении квалификационной аттестации судьям:

    5.1. Трапезниковой Ирины Ильиничны – Челябинский областной суд (2 кв.класс).

     

    6. Рассмотрение представлений и.о. председателя Челябинского областного суда Малашковца В.В. о проведении квалификационной аттестации судьям:

     

    6.1. Мохначевой Ирины Леонидовны – Копейский городской суд (5 кв. класс);

    6.2. Белоусовой Оксаны Михайловны – Курчатовский районный суд                     г. Челябинск (5 кв.класс);

    6.3. Нусратова Равиля Сабагитовича – Ашинский городской суд (5 кв. класс).

     

    7. Рассмотрение представлений председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о проведении квалификационной аттестации судьям:

     

    7.1. Залуцкой Анастасии Андреевны – Металлургический районный суд г. Челябинска (6 кв. класс).

     

    8. Рассмотрение представлений и.о. председателя Челябинского областного суда Малашковца В.В. о проведении квалификационной аттестации судьям:

     

    8.1. Паршуковой Светланы Анатольевны – судебный участок № 6 г. Златоуста (8 кв.класс);

    8.2. Хлескиной Юлии Рамазановны – судебный участок №2 г. Усть-Катава (9 кв.класс);

    8.3. Коноваловой Татьяны Сергеевны – судебный участок № 9  г. Златоуста (9 кв. класс);

    8.4. Кошак Оксаны Александровны – судебный участок № 1 Троицкого района  (7 кв. класс).

     

    9. Рассмотрение представления председателя Челябинского областного суда Минина С.Д. о проведении квалификационной аттестации судье:

     

    9.1. Парневовой Натальи Витальевны – судебный участок № 6 Ленинского района г. Челябинска (9 кв. класс).

     

    10. Рассмотрение вопроса о принятии награды председателем Озерского городского суда Челябинской области Дубовик Лины Дмитриевны на основании подп. 11 ч. 3 ст. 3 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

     

    11. Рассмотрение вопроса о принятии благодарности от Законодательного собрания Челябинской области  судьей Центрального районного суда г. Челябинска Галюковой Марией Игоревной на основании подп. 11 ч. 3 ст. 3 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

     

    12. Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий судьи Челябинского областного суда Кургановой Надежды Ивановны по подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» 01 июля 2018 года.

     

    13. Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий заместителя председателя, судьи Озерского городского суда Челябинской области Кузнецова Валерия Геннадьевича по подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» 01 июля 2018 года.

     

     

     

    Председатель квалификационной

    коллегии                                                                                                  Е.Ж. Сушкова