ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Челябинской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка очередного заседания квалификационной коллегии судей Челябинской области 26 октября 2018 года

    П О В Е С Т К А

    ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

     

    26 октября 2018 года

     

    1. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность судьи Арбитражного суда Челябинской области:

    Шаяхметов Илдар Сафарович

     

    2. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность председателя районного (городского) суда:

    2.1. Варненский районный суд

    Долгов Сергей Сергеевич

     

    3. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность заместителя председателя районного (городского) суда:

    3.1. Калининский районный суд г. Челябинска

    Вардугина Марина Евгеньевна

     

    4. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность судьи районного (городского) суда:

    4.1. Металлургический районный суд г. Челябинска

    Потапов Андрей Александрович

     

    4.2. Озерский городской суд Челябинской области

    Янковская Светлана Расульевна

    Гибадуллина Юлия Равилевна

     

    4.3. Калининский районный суд г. Челябинска

    Белобородова Анна Сергеевна

    Скворонова Мария Георгиевна

    Зарипов Ринат Хурматуллович

    Московец Ирина Георгиевна

     

    4.4. Кыштымский городской суд

    Жукова Тамара Геннадьевна

    Шмелева Анна Николаевна – заявление отозвано

     

    4.5. Усть-Катавский городской суд

    Рамазанов Динар Русланович

    Хлёскина Юлия Рамазановна

    5. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность мирового судьи пятилетний срок полномочий:

    5.1. Судебный участок №5 г. Копейска

    Ялымов Юрий Вениаминович

    5.2. Судебный участок № 7 Калининского района г. Челябинска

    Рябкова Светлана Михайловна

     

    6. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность мирового судьи трехлетний срок полномочий:

    6.2. Судебный участок №2 г. Снежинска

    Плужникова Наталья Юрьевна

    Соха Татьяна Михайловна

     

    7. Рассмотрение представлений председателя Арбитражного суда Челябинской области Шайхутдинова Е.М. о проведении квалификационной аттестации судей:

    7.1. Теплоуховой Светланы Леонидовны – Арбитражный суд Челябинской области (5 кв. класс);

    7.2. Корсаковой Марины Валерьевны – Арбитражный суд Челябинской области (5 кв. класс);

    7.3. Кирьяновой Гульнары Иркеновны – Арбитражный суд Челябинской области (3 кв. класс).

     

    8. Рассмотрение представлений и.о. председателя Челябинского областного суда Малашковца В.В. о проведении квалификационной аттестации судьям:

    8.1. Горбатовой Галины Васильевны – Правобережный районный суд                          г. Магнитогорска (7 кв. класс);

    8.2.   Зотовой Анастасии Сергеевны – Варненский районный суд (5 кв. класс);

    8.3. Вардугиной Марины Евгеньевны – Калининский районный суд                            г. Челябинска (5 кв. класс);

    8.4. Халезиной Яны Александровны – Центральный районный суд                        г. Челябинска (7 кв. класс);

    8.5. Щепёткиной Наталии Сергеевны - Коркинский городской суд (7 кв. класс);

    8.6. Айрапетян Елены Минасовны – Тракторозаводской районный суд                       г. Челябинска (7 кв.класс);

    8.7. Морозовой Екатерины Григорьевны - Тракторозаводской районный суд                       г. Челябинска (5 кв.класс);

    8.8. Латыповой Татьяны Адисовны – Агаповский районный суд (7 кв.класс);

    8.9. Бутаковой Ольги Сергеевны – Красноармейский районный суд (7 кв.класс);

    8.10. Жилова Михаила Андреевича – Агаповский районный суд (7 кв.класс).

     

    9. Рассмотрение представлений и.о. председателя Челябинского областного суда Малашковца В.В. о проведении квалификационной аттестации судьям:

    9.1.  Сушковой Евгении Сергеевны – судебный участок №3 г. Снежинска             (8 кв. класс);

    9.2. Комарницкой Анастасии Сергеевны - судебный участок № 2                             Верхнеуральского района  (9 кв. класс);

    9.3.  Кудимовой Елены Сергеевны – судебный участок № 2 Сосновского района Челябинской области (9 кв. класс).

     

    10. Рассмотрение представлений и.о. председателя Челябинского областного суда Малашковца В.В. о проведении квалификационной аттестации председателю суда, судьям, мировым судьям, имеющим квалификационный класс, являющийся для них предельным по замещаемой должности:

    10.1. Беловой Татьяны Александровны – судебный участок № 5 Центрального района г. Челябинска.

     

    11. Рассмотрение вопроса о принятии благодарности, грамоты судьей Сосновского районного суда Челябинской области Лекарем Денисом Андреевичем на основании подп. 11 ч. 3 ст. 3 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

     

    12. Рассмотрение вопроса о принятии благодарности судьей Арбитражного суда Челябинской области Пашкульской Татьяной Дмитриевной на основании подп. 11 ч. 3 ст. 3 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

     

    13. Рассмотрение представления и.о. председателя Челябинского областного суда Малашковца В.В. о даче заключения о возможности возложения исполнения обязанностей мирового судьи судебного участка № 4 г. Озерска Челябинской области на судью в отставке Желтову Наталию Петровну.

     

    14. Рассмотрение представления и.о. председателя Челябинского областного суда Малашковца В.В. о даче заключения о возможности возложения исполнения обязанностей судьи Сосновского районного суда Челябинской области на судью в отставке Закирова Асхата Касимовича.

     

     15. Рассмотрение представления и.о. председателя Челябинского областного суда Малашковца В.В. о даче заключения о возможности назначения судьи областного суда Сакуна Дмитрия Николаевича председателем судебной коллегии по гражданским делам Челябинского областного суда.

     

     

    Председатель квалификационной

    коллегии                                                                                                  Е.Ж. Сушкова