ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Челябинской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Повестка очередного заседания квалификационной коллегии судей Челябинской области 29 марта 2019 года

    П О В Е С Т К А

    ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

     

    29  марта 2019 года

     

     

    1. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность судьи районного (городского) суда:

    1.1. Троицкий районный суд

    Дашкевич Татьяна Александровна

     

    1.2. Калининский районный суд г. Челябинска

    Виденеева Олеся Валерьевна

    Скворонова Мария Георгиевна

     

    2. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность мирового судьи пятилетний срок полномочий:

    2.1. Судебный участок № 2 г. Катав-Ивановска и Катав-Ивановского района

    Елисеева Елена Владимировна

     

    2.2. Судебный участок № 3 Орджоникидзевского района г. Магнитогорска

    Чернышова Светлана Сергеевна

     

    2.3. Судебный участок № 4 Орджоникидзевского района г. Магнитогорска

    Зенцова Светлана Евгеньевна

     

    2.4. Судебный участок № 2 г. Миасса

    Землянская Юлия Евгеньевна

     

    2.5. Судебный участок № 4 Советского района г. Челябинска

    Бакеева Нурия Фаритовна

    Комадей Григорий Вячеславович (на трехлетний срок полномочий)

    Алексеева Ксения Валентиновна (на трехлетний срок полномочий)

     

    2.6. Судебный участок № 1 Чесменского района

    Пинчук Вера Александровна

    Салеева Елена Владимировна (на трехлетний срок полномочий)

     

     

     

    3. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность мирового судьи на трехлетний срок полномочий:

    3.1. Судебный участок № 10 Калининского района г. Челябинска

    Бегларян Гоар Мурадовна

    Зайкова Яна Александровна

    Соха Татьяна Михайловна

    Саламатова Наталья Петровна

    Шевякова Юлия Сергеевна – заявление отозвано

     

    3.2. Судебный участок № 5 г. Миасса

    Цвиркун Олеся Михайловна – заявление отозвано

    Шагеева Ольга Владимировна

     

    3.3. Судебный участок № 1 г. Катав-Ивановска и Катав-Ивановского района

    Скобочкина Маргарита Факилевна

    Шаяхметова Елена Рамилевна

     

    4. Рассмотрение представлений председателя Арбитражного суда Челябинской области Шайхутдинова Е.М. о проведении квалификационной аттестации судей:

    4.1. Федотенкова Сергея Николаевича – Арбитражный суд Челябинской области (2 кв. класс).

     

    5. Рассмотрение представлений и.о. председателя Челябинского областного суда Малашковца В.В. о проведении квалификационной аттестации судьям:

    5.1. Козиной Натальи Михайловны – Челябинский областной суд (2 кв. класс);

    5.2. Савина Алексея Анатольевича - Челябинский областной суд (2 кв. класс);

    5.3. Сердюковой Светланы Сергеевны - Челябинский областной суд (2 кв. класс);

    5.4. Смирновой Елены Николаевны - Челябинский областной суд (4 кв. класс);

    5.5. Шалиевой Ирины Петровны - Челябинский областной суд (2 кв. класс).

     

    6. Рассмотрение представлений и.о. председателя Челябинского областного суда Малашковца В.В. о проведении квалификационной аттестации судьям:

    6.1. Табакова Александра Владимировича – Центральный районный суд г. Челябинска (7 кв.класс);

    6.2. Тетюева Станислава Владимировича – Тракторозаводский районный суд г. Челябинска (5 кв. класс).

     

    7. Рассмотрение представлений и.о. председателя Челябинского областного суда Малашковца В.В. о проведении квалификационной аттестации председателю суда, судьям, мировым судьям, имеющим квалификационный класс, являющийся для них предельным по замещаемой должности:

    7.1. Бабиной Кристины Валерьевны – Озерский городской суд;

    7.2. Бодровой Елены Борисовны – Пластский городской суд;

    7.3. Селиной Натальи Леонидовны – Озерский городской суд;

    7.4. Мангилева Сергея Сергеевича – Ленинский районный суд г. Челябинска.

     

    8. Рассмотрение представлений и.о. председателя Челябинского областного суда Малашковца В.В. о проведении квалификационной аттестации судьям:

    8.1. Евсеевой Полины Александровны – судебный участок № 1 Металлургического района г. Челябинска (9 кв. класс);

    8.2. Жуковой Елены Николаевны – судебный участок № 1 г. Коркино (7 кв. класс);

    8.3. Кильметовой Камили Фаритовны – судебный участок № 3 г. Чебаркуля и Чебаркульского района (8 кв. класс);

    8.4. Левашовой Екатерины Александровны – судебный участок № 2 г. Кыштыма (7 кв. класс);

    8.5. Щелокова Ивана Ивановича – судебный участок № 1 г. Снежинска (9 кв. класс).

     

    9. Рассмотрение представления и.о. председателя Челябинского областного суда Малашковца В.В. о даче заключения о возможности возложения исполнения обязанностей судьи Правобережного районного суда г. Магнитогорска на судью в отставке Лебедева Василия Ивановича.

     

    10. Рассмотрение представления начальника Управления Судебного департамента в Челябинской области Уфимцева Н.С. о приведении в соответствие с Законом Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» квалификационного класса судье Озерского городского суда Челябинской области Гибадуллиной Юлии Равилевне.

     

     

     

    Председатель квалификационной

    коллегии                                                                                                  Е.Ж. Сушкова