ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Челябинской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Повестка очередного заседания квалификационной коллегии судей Челябинской области 26 апреля 2019 года

    П О В Е С Т К А

    ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

     

    26 апреля 2019 года

     

     

    1. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность председателя районного (городского) суда:

    1.1. Карабашский городской суд

    Колотов Виктор Валерьевич

     

    1.2. Верхнеуфалейский городской суд

    Головкин Антон Юрьевич – заявление отозвано

     

    1.3. Усть-Катавский городской суд

    Зайцев Василий Юрьевич

     

    2. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность заместителя председателя районного (городского) суда:

     

    2.1. Центральный районный суд г. Челябинска

    Галюкова Мария Игоревна

     

    2.2. Металлургический районный суд г. Челябинска

    Панова Лариса Владимировна - заявление отозвано

     

    2.3. Копейский городской суд

    Цивилева Елена Сергеевна

     

    2.4. Саткинский городской суд

    Барчукова Юлия Викторовна

     

    3. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность судьи районного (городского) суда:

     

    3.1. Красноармейский районный суд

    Высоких Юлианна Юрьевна

    Смирнов Константин Владимирович – заявление отозвано

    Яруллина Неля Наилевна – заявление отозвано

     

     

    3.2. Курчатовский районный суд г. Челябинска

    Губина Марина Вадимовна

    Корнилова Ирина Александровна - заявление отозвано

    Пылкова Елена Викторовна

     

    3.3. Коркинский городской суд

    Саламатина Александра Геннадьевна

     

    4. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность мирового судьи на пятилетний срок полномочий:

     

    4.1. Судебный участок № 1 г. Карталы и Карталинского района

    Воликова Ирина Владимировна

     

    5. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность мирового судьи на трехлетний срок полномочий:

     

    5.1. Судебный участок № 3 г. Аши и Ашинского района

    Борисюк Алёна Владимировна

     

    5.1. Судебный участок № 3 г. Миасса

    Заварухина Елена Юрьевна

    Гатиятуллин Саид Гиниятуллаевич – заявление отозвано

     

    6. Рассмотрение представлений и.о. председателя Арбитражного суда Челябинской области Бастена Д.А. о проведении квалификационной аттестации судей:

     

    6.1. Добронравова Владимира Владимировича – Арбитражный суд Челябинской области (5 кв. класс).

     

    7. Рассмотрение представлений и.о. председателя Челябинского областного суда Малашковца В.В. о проведении квалификационной аттестации судьям:

     

    7.1. Антимирова Владимира Владимировича – Троицкий городской суд (6 кв.класс);

    7.2. Прокопенко Ольги Сергеевны – Орджоникидзевский районный суд г. Магнитогорска (7 кв.класс);

    7.3. Медведевой Ольги Сергеевны – Озерский городской суд (7 кв.класс);

    7.4. Пинясовой Марины Владимировны – Курчатовский районный суд г. Челябинска (7 кв.класс).

     

    8. Рассмотрение представлений и.о. председателя Челябинского областного суда Малашковца В.В. о проведении квалификационной аттестации судьям:

     

    8.1. Гончар Натальи Борисовны – судебный участок № 2 Ленинского района г. Челябинска (8 кв. класс);

    8.2. Абрамовских Евгении Васильевны – судебный участок № 2 Металлургического района г. Челябинска (9 кв. класс);

    8.3. Елисеевой Татьяны Валерьевны – судебный участок № 3 Кыштыма (8 кв. класс);

    8.4. Стратий Марии Евгеньевны – судебный участок № 1 г. Троицка (7 кв. класс).

     

    9. Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий судьи Миасского городского суда Челябинской области Филимоновой Елены Константиновны по подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» с 01 июля 2019 года - заявление отозвано.

     

    10. Рассмотрение вопроса о принятии награды судьей Сосновского районного суда Челябинской области Гладких Еленой Владимировной на основании подп. 11 ч. 3 ст. 3 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

     

    11. Рассмотрение вопроса о принятии награды судьей Сосновского районного суда Челябинской области Самусенко Еленой Викторовной на основании подп. 11 ч. 3 ст. 3 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

     

    12. Рассмотрение вопроса о принятии награды судьей Сосновского районного суда Челябинской области Бондарь Еленой Викторовной на основании подп. 11 ч. 3 ст. 3 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

     

    13. Рассмотрение вопроса о принятии награды судьей Сосновского районного суда Челябинской области Лекарь Денисом Андреевичем на основании подп. 11 ч. 3 ст. 3 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

     

    14. Рассмотрение вопроса о принятии награды судьей Сосновского районного суда Челябинской области Куценко Татьяной Николаевной на основании подп. 11 ч. 3 ст. 3 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

     

    15. Рассмотрение вопроса о принятии награды председателем Сосновского районного суда Челябинской области Шпигун Ольгой Николаевной на основании подп. 11 ч. 3 ст. 3 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

     

    16. Рассмотрение вопроса о принятии награды судьей Центрального районного суда г.Челябинска Галюковой Марией Игоревной на основании подп. 11 ч. 3 ст. 3 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

     

    17. Рассмотрение вопроса о создании комиссии по рассмотрению жалоб и сообщений о совершении судьей дисциплинарного проступка.

     

     

    Председатель квалификационной

    коллегии                                                                                                  Е.Ж. Сушкова