ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Челябинской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Повестка очередного заседания квалификационной коллегии судей Челябинской области 27 сентября 2019 года

    П О В Е С Т К А

    ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

     

    27 сентября 2019 года

     

    1. Избрание заместителей председателя квалификационной коллегии судей Челябинской области

     

    2. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность судьи Челябинского областного суда (1 должность судьи): 

    Терешина Екатерина Валерьевна

    3. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность судьи Челябинского областного суда (6 должностей судей): 

    Антипина Светлана Николаевна

    Шлемова Галина Викторовна

    Горшкова Екатерина Александровна

    Клыгач Ирина-Елизавета Владимировна

    Чекин Алексей Владимирович

     

    4. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность судьи Арбитражного суда Челябинской области (2 должности судьи): 

    Гладышева Виктория Ивановна

    Литвинчук Елена Фаридовна

    Клепиков Евгений Олегович

     

    5. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность председателя районного (городского) суда:

    5.1. Ленинский районный суд г. Челябинска

    Пономаренко Ирина Евгеньевна

     

    6. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность судьи районного (городского) суда:

    6.1. Сосновский районный суд

    Дуплякина Анна Александровна

     

    7. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность мирового судьи на пятилетний срок полномочий:

    7.1. Судебный участок № 1 Кусинского района

    Юдина Инна Владимировна

     

    7.2. Судебный участок № 2 Красноармейского района

    Коткова Елена Владимировна – заявление возвращено

     

    7.3. Судебный участок №8 г. Миасса

    Пустовалова Евгения Игоревна

     

    7.4. Судебный участок № 3 Сосновского района

    Березянский Виктор Александрович

     

    8. Рассмотрение заявлений о даче рекомендации на должность мирового судьи на трехлетний срок полномочий:

    8.1. Судебный участок № 2 Советского района г. Челябинска

    Алексеева Ксения Валентиновна – заявление отозвано

    Яруллина Неля Наилевна – заявление отозвано

    Тига Ольга Николаевна– заявление отозвано

    Грисяк Антон Игоревич

     

    8.2. Судебный участок №1 г. Троицка

    Хорошилова Светлана Владимировна

     

    8.3. Судебный участок №1 г. Аши и Ашинского района

    Соха Татьяна Михайловна

    Бегларян Гоар Мурадовна

     

    9. Рассмотрение представлений председателя Челябинского областного суда Малашковца В.В. о проведении квалификационной аттестации судьям:

    9.1. Беляевой Олеси Григорьевны – Копейский городской суд (6 кв.класс);

    9.2. Лебедевой Веры Геннадьевны – Калининский районный суд г. Челябинска (6 кв.класс);

    9.3. Ореховой Татьяны Юрьевны – Курчатовский районный суд г. Челябинска (5 кв. класс);

    9.4. Рыбаковой Марии Александровны – Центральный районный суд г. Челябинска (6 кв. класс);

    9.5. Черненко Елены Александровны – Правобережный районный суд г. Магнитогорска (6 кв. класс)

     

    10. Рассмотрение представлений председателя Челябинского областного суда Малашковца В.В. о проведении квалификационной аттестации судьям:

    10.1. Горбулиной Ларисы Викторовны – судебный участок № 9 Курчатовского района г. Челябинска (7 кв. класс);

    10.2. Князева Евгения Александровича – судебный участок № 1 Брединского района (8 кв. класс);

    10.3. Левановой Евгении Александровны – судебный участок № 5 Советского района г. Челябинска (9 кв. класс);

    10.4. Трапезниковой Ольги Викторовны – судебный участок № 8 Орджоникидзевского района г. Магнитогорска (9 кв. класс);

    10.5. Фоминой Олеси Петровны – судебный участок № 7 Орджоникидзевского района г. Магнитогорска (9 кв. класс).

     

    11. Рассмотрение представлений председателя Челябинского областного суда Малашковца В.В. о проведении квалификационной аттестации председателю суда, судьям, мировым судьям, имеющим квалификационный класс, являющийся для них предельным по замещаемой должности:

    11.1. Головкина Антона Юрьевича – Верхнеуфалейский городской суд (отложено 30 августа 2019 года);

    11.2. Лутфуллоевой Рамзиии Рифовны – Центральный районный суд                          г. Челябинска.

     

    12. Рассмотрение вопроса о прекращении отставки Машарова Артема Анатольевича по подп. 4 п. 6 ст. 15 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

     

    13. Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий судьи Челябинского областного суда Терехиной Натальи Викторовны по подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» 03 октября 2019 года.

     

    14. Рассмотрение вопроса о прекращении полномочий мирового судьи судебного участка № 2 Тракторозаводского района г. Челябинска Грошева Дмитрия Григорьевича по подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» с 01 октября 2019 года.

     

    15. Рассмотрение представления председателя Челябинского областного суда Малашковца В.В. о даче заключения о возможности возложения исполнения обязанностей судьи Ленинского районного суда г. Челябинска на судью в отставке Лычагину Светлану Валентиновну.

     

    16. Иные вопросы.